SweetToyAdviser
@sweettoyadviser
Телеграм-канал SweetToyAdviser - это уникальный сервис с реальными отзывами пользователей секс-товаров. Узнайте, где оргазм из первых уст.
334 posts
Мастурбаторы

МАСТУРБАТОРЫ-ЯЙЦА С САМОЛУБРИКАЦИЕЙ SATISFYER EGG

...Скажем честно, все мужчины - дрочат, кто-то открыто, кто-то втихаря, но делает это практически каждый. 1 раз в месяц/день/неделю, сам/с партнёром, какая разница?

ВИБРО МАСТУРБАТОР С ПУЛЬСАЦИЕЙ HOT PLANET APOLLO

Наступила осень, погода уже не радует и теперь больше времени мы проводим дома, повод расстроиться? Отнюдь! Это повод больше заниматься сексом и не важно, с партнером ты или это соло-секс.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАСТУРБАТОР С ЭФФЕКТОМ ВСАСЫВАНИЯ И СМАРТ УПРАВЛЕНИЕМ SVAKOM SAM NEO

Мне нравится наблюдать за новинками сферы 18+ для обладателей пенисов. Время от времени появляются очень любопытные экземпляры.

ЯЙЦА МАСТУРБАТОРЫ С САМОЛУБРИКАЦИЕЙ SATISFYER EGG

Бывает так что хочешь секса, а любимой девушки в этот момент рядом нет. Выход, конечно, очевиден – мастурбация, и, хотя для меня это не замена секса, а отдельный вид удовольствия, иногда есть желание разнообразить свои ощущения.

ЯПОНСКИЙ МАСТУРБАТОР TENGA SAMURAI FLIP ZERO

Почему Самурай?

ДВУСТОРОННИЙ МАСТУРБАТОР ЗЕФИРКА LOLA GAMES MARSHMALLOW MAXI FRUITY

У меня уже есть одна игрушка от бренда Lola games, из серии shape of water. Возможно, я даже как-нибудь про неё расскажу (а там есть чем поделиться).

МАСТУРБАТОР С АНГЛИЙСКИМ ХАРАКТЕРОМ NEXUS ECLIPSE

Держи себя в руках!

ОБЗОР МАСТУРБАТОРА РОТ-ВАГИНА ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ ЖУЖУ

Я считаю, что мне очень повезло с партнёром.

ЧЕМ МЕНЯ УДИВИЛ МАСТУРБАТОР HOT PLANET APOLLO

Как бы так начать обзор? Нужно же чтоб все было максимально честно и чтоб читающие люди поверили мне. И без этих вот вычурных фразочек маркетологов и воды, а так, своими словами. Чтоб цепляло к прочтению и желанию попробовать. И свой опыт чтоб был полезен другим.

«КЛУБНИЧКА УДОВОЛЬСТВИЯ», ИЛИ ЧЕМ ХОРОШ GVIBE GEGG

Сама игрушка находится в футляре, напоминающем Киндер-сюрприз. Вот только сам сюрприз там совсем не для киндеров ;)