SweetToyAdviser
@sweettoyadviser
Телеграм-канал SweetToyAdviser - это уникальный сервис с реальными отзывами пользователей секс-товаров. Узнайте, где оргазм из первых уст.
334 posts
Интимная косметика

ЖИДКИЙ ВИБРАТОР ДЖАГА-ДЖАГА LIQUID VIBRATOR

“Что-то зябко стало… кто б согрел…”

НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ С PETIT JOUJOUX BY MYSTIM

Merry Christmas в наушниках, огоньки на окнах, запах мандаринов в воздухе, обертки от подарков и перманентное желание ловить снег на язык… Как там у вас? Все пункты активированы?

СИЛИКОНОВЫЕ ЛYБРИКАНТЫ YESFORLOV: ТРИ ПРИЧИНЫ СКАЗАТЬ ЛЮБВИ "ДА"

Вот уже несколько месяцев мы с партнёром находимся под присмотром секс-коуча. Нет, ничего похожего на играющего мышцами Алекса Мэя и обучение «1001 технике становления гениальными любовниками». Секс-коучинг в лучшем его виде - история о том, как научиться доверять, чувствовать и создавать условия, располагающие не просто к сексу, а к занятию любовью. Так вот, одним из первых принципов, которому нас просит следовать наставник: что бы ни происходило, попробуйте сказать вашему сексу «да», попробуйте допустить, что сейчас взаимодействие возможно, дайте пространство этой возможности.

О ТРУДНОСТЯХ АНАЛЬНОГО СЕКСА И ИХ ПРЕОДОЛЕНИИ С PJUR BLACKDOOR

В общем, я тут выяснила, что уже больше года…не трахаюсь анальным сексом!

КАК ВЫБРАТЬ МАССАЖНУЮ СВЕЧУ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Это будет большой и немного занудный гайд по массажным свечам для тех, кто уже знает и умеет, а еще для чайников, которым все интересно и которые все хотят.

МАССАЖНОЕ МАСЛО СВЕЧА KAMASUTRA IGNITE ISLAND PASSION BERRY

"Эта чертова свеча все не кончается и не кончается", - хохотал в спальне человек, который, кажется, был возмущен тем фактом, что ему вот-вот собираются сделать массаж.

ВОСТОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ VS СУРОВАЯ РОССИЙСКАЯ РОМАНТИКА: МАССАЖНАЯ СВЕЧА RELAXING & EXCITING БИОМЕД-НУТРИШН + 3 СЕКРЕТНЫХ ПРИЕМА

Из романтичного в моей жизни были две вещи: свидания с Богом на воскресных службах и мальчик, написавший «Ритка-овца» на стене одного Уральского завода.

SHUNGA LIBIDO EXOTIC FRUITS: ЛЮБИТЬ РУКАМИ

- Приляжешь?

КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА ЯГОДИЦАМИ YESFORLOV CARESSE CREAM FOR BUTTOCKS

Хотите удивить свои ягодицы? Они смогут удивить вас в ответ!

МАССАЖНОЕ АРОМАТНОЕ МАСЛО YESFORLOV

Последние несколько лет я пользуюсь натуральными маслами для самомассажа после душа. В основном это кокосовое, оливковое или персиковое масло. А вот для массажа близких, обычно использую специальные массажные масла.