Интимная косметика
January 25, 2023

ЖИДКИЙ ВИБРАТОР ДЖАГА-ДЖАГА LIQUID VIBRATOR

“Что-то зябко стало… кто б согрел…”

Зима и в самом деле выдалась холодная, четко по календарю. Вот уж кто второй год без опозданий к дедлайнам. Ну да ладно – закинулись витамином D, навели глинтвейн, надели теплые носочки и вперед тестировать жидкий вибратор Liquid Vibration.

В первую очередь хочу сказать, что у меня уже был опыт с разогревайками с эффектом вибрации. Тогда мне показалось, что я сижу на раскаленной трубе, а вульву мне натерли жесткой мочалкой. Если секс – это акт любви, то тот лубрик был абьюзом.

Но я девка смелая, так что за Liquid Vibration взялась уже на опыте. Отмечу, что мне понравилась упаковка – вибратор можно принять за маленький крем для рук и, наверное, даже носить в сумочке.

У некоторых сомнительных производителей (а я их на своем веку повидала!) интимная косметика на водной основе может означать мгновенное стекание и липкость, но не в случае Liquid Vibration. Легкая текстура делает использование достаточно экономичным и не оставляет неприятного ощущения на коже.

Если вы, как и я, по жизни слегка отбитый экспериментатор, то напишу большими буквами: НЕ ТЯНИТЕ КАКУ В РОТ. Не надо облизывать пальцы или наносить Liquid Vibration на губы. Вкус весьма сомнительный, а при малейшем попадании влаги рот принимает форму куриной попки.

После нанесения на вульву эффект начинается где-то на второй минуте и набирает обороты до 7-8 минуты. Будучи в игривом настроении, я почувствовала очень приятное тепло на 3-4 минуте, которое сошло на нет спустя 15-20 минут.

На данном этапе у меня средне-низкая чувствительность, поэтому мне было приятно, но без “ах-ах, возьмите меня ̶с̶е̶м̶е̶р̶о̶😏”. Я сама бы использовала бы Liquid Vibration как прелюдию – например, как часть секстинга перед реальной встречей или для сценариев, где меня дразнят, я такое люблю.

Думаю, что Liquid Vibration станет прекрасным проводником в дивный и местами пугающий мир интимной косметики. Он будет достаточно сильным для чувствительных дам и подарит мягкое тепло для средне-низкой чувствительности. Насчет совсем низкой не знаю, но попробовать всегда можно.

Совет для совсем-совсем новичков: нанесите немного Liquid Vibration на капюшон клитора или половые губы и постарайтесь привыкнуть к новым ощущениям. Не пугайтесь и не лежите в недоумении. Сосредоточьтесь на своем теле, дайте возникнуть новым нейронным связям и расслабьтесь. В конце концов, мы здесь не нервничать собрались :)

Купить жидкий вибратор Джага-Джага Liquid Vibration со скидкой 10% по промокоду SPOT