SweetToyAdviser
@sweettoyadviser
Телеграм-канал SweetToyAdviser - это уникальный сервис с реальными отзывами пользователей секс-товаров. Узнайте, где оргазм из первых уст.
334 posts
Менструальные чаши

МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ. ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ И КАК ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ

Чаши, чаши, чаши. Впервые я услышала о них давно, когда они ещё не были так популярны. Сейчас же это заветное слово раздаётся из каждого утюга!

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР НА МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ SATISFYER FEEL CONFIDENT

Всем привет! С вами Dark_horse и в этом обзоре я расскажу как несколько месяцев подряд юзала одни из самых мягких чаш на нашем рынке, а именно Satisfyer Feel Confident.

МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ FUN FACTORY FUN CUP (СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ БРЕНДАМИ)

Я долгое время была из тех, кто настроен к чашам довольно скептично.

ВСЕ ХОРОШИ, НО ПО-СВОЕМУ: СРАВНИВАЕМ МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ ОТ SATISFYER И WOMA

Начинала с неизвестной китайской, ее заменила другая - уже европейская, после нее появилась еще одна невразумительная.

ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ: МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША WOMA IONA

Я из тех мужчин, которым не стыдно стоять на кассе супермаркета с прокладками на 3 капли. Да я знаю, что есть и 4 и 5 капель, и ночные, и большие и маленькие прокладки, а тампоны лучше брать в крайнем случае и определенной марки. А когда жена попросила привести ей «ежедневные» я прям потерялся.

BEPPY VS FREEDOM: БИТВА ВПИТЫВАЮЩИХ ТИТАНОВ

Как вы думаете, чем занимаются люди, темными ночами придающиеся разврату с секс-игрушками? Кто-то продаёт акции, кто-то печёт торты, а я вот провожу детские праздники. Йо-хо-хо, ребятки.

КАК ТАМПОНЫ BEPPY WET СПАСЛИ МОЕ СВИДАНИЕ

Те самые дни застали меня врасплох перед долгожданным свиданием. И хотя я не планировала секс с проникновением, долгожданный куни от нежного языка, который пока целовал меня только в губы на лице, тоже оказался под угрозой. Я набрала подругу:

Силиконовые менструальные чаши Satisfyer

Если вы, как и я состоите в негласном клубе ненавистников прокладок, тогда этот обзор для вас.

Менструальные чаши Satisfyer Feel Confident: в ногу со временем

Менструальными чашами я пользуюсь уже почти 3 года, и они кардинально изменили моё отношение к менструации. Я перешла с прокладок и тампонов на чаши, ещё когда они почти нигде не продавались, и пользовалась все время одной чашей российского производства. Недавно я задумалась о том, чтобы приобрести себе ещё парочку, и теперь у меня есть набор чашечек Satisfyer Feel Confident.