Менструальные чаши
July 21, 2021

КАК ТАМПОНЫ BEPPY WET СПАСЛИ МОЕ СВИДАНИЕ

Те самые дни застали меня врасплох перед долгожданным свиданием. И хотя я не планировала секс с проникновением, долгожданный куни от нежного языка, который пока целовал меня только в губы на лице, тоже оказался под угрозой. Я набрала подругу:

- Не волнуйся, - сказала она. - Я заеду и выручу тебя. Все пройдет хорошо.

- У меня есть тампоны, но ты же понимаешь, что это не то, особенно в конфетно-букетный период, - возразила я.

- Привезу тебе необычные, а специальные тампоны для секса. С ними он ничего не заметит. Обещаю!

Моя спасительница привезла мне небольшой закрытый пакетик:

- Тампоны без веревочек, - заговорщицки сообщила она. — Они как губка. Я и вагинальным сексом во время месячных с ними занимаюсь "без последствий", а уж твой лизунчик и подавно ничего не заметит.

Инструкция по применению была нарисована прямо на индивидуальной упаковке тампона. Моих незначительных познаний в английском хватило, чтобы разобрать, что применять его можно и во время секса и во время плавания.

Приняв душ, я вскрыла упаковку в которой обнаружилась овальная губка слегка пропитанная лубрикантом или чем-то похожим. Узкий конец губчатого овала снабжала прорезь, которая помогла расположить "мой маленький секрет" внутри.

Я накинула платье, на всякий случай надела трусики и побежала на свидание. После непродолжительного флирта в кафе за бокалом просекко, мы переместились в мини-отель неподалёку.

Едва зайдя в номер, он опустился передо мной на колени, приподнял подол платья и сдвинув трусики припал к моей промежности. Его жаркие губы обдали мои гениталии теплым дыханием и нежно коснулись клитора. От накатившего блаженства мне хотелось откинуться на кровать, и мы решили принять горизонтальное положение.

Продолжая ласкать меня языком, он погрузил в меня свои пальцы. Я немного занервничала, но быстро поняла, что до моего секретика "Beppy" он не достает - знает, что точка G находится куда ближе. Плюс он точно понимал как на неё воздействовать - так, что скоро я почувствовала приближение сквирта. Качели, которые с одной стороны заставляли меня сдерживаться, чтобы не покраснеть в определённых местах, и похоть, которая требовала расслабиться, покачивали меня пару минут. Под напором его пальцев долго сдерживаться все равно бы не вышло. Я зафонтанировала... и, как только мои глаза снова смогли фокусироваться, беспокойно взглянула на партнера. Красные дни моего календаря остались в секрете, ведь он с удовольствием облизывал свои пальцы и слизывал с меня сквиртинговую жидкость, которую только что добыл.

Уже из дома, под впечатлением от свидания, я набрала подружку:

- Все прошло великолепно, он ничего не заметил. Где ты нашла такие чудо тампончики? Думаю, что мне они еще ни раз пригодятся.

- Заказала в одном сексшопе, - поделилась она. - Они, конечно, не дешевые, но оно того стоит. Плюс у меня, есть скидка - сейчас тебе пришлю. Ведь теперь это наш общий маленький секрет! Кстати, ты тампон после секса уже достала?

- Блин, забыла! Совершенно его не чувствую, - сказала я и побежала в ванную комнату.

Уже через пару дней я получила свою упаковку тампонов "Beppy" и сообщение от моего лизунчика, о том, что он соскучился по моим сокам.

Автор: Lidia Lange

Задавайте вопросы в комментариях к посту

Купить тампоны Beppy Wet со скидкой 10% по промокоду LANGE

#тампоны #beppy #lange #секс_шоп

*Орфография и пунктуация автора сохранены