SweetToyAdviser
@sweettoyadviser
Телеграм-канал SweetToyAdviser - это уникальный сервис с реальными отзывами пользователей секс-товаров. Узнайте, где оргазм из первых уст.
334 posts
Вибраторы
Вибраторы и фаллоимитаторы

ВИБРАТОР С ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЕЙ MYSTIM TICKLING TRUMAN: THE WAY I LIKE IT? 

Речь в этом опусе пойдет вовсе не о 33-м президенте CША от Демократической партии. Того, о ком я сегодня хочу рассказать, сложно назвать демократом – скорее это особа королевских кровей. Буквально каждая деталь этого красавца кричит: «Да, я большой крутой черный парень и я покажу, на что я способен».

NOMI TANG WILD RABBIT 2: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК КРОЛИК

Nomi Tang Wild Rabbit 2 – первый кролик, который заставил меня, фаната вакуумных стимуляторов, восхититься вибратором. И теперь я точно знаю, что вибрация тоже может довести меня до оргазма. Главное – умело вибрировать.))

ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ СТИМУЛЯТОР И ВИБРАТОР ДЛЯ ТОЧКИ G HOT PLANET VENUS

«Нажала кнопку, и… ничего»: как я тестировала стимулятор Hot Planet Venus

ВИБРАТОР-КРОЛИК С ОСЦИЛЛЯЦИЕЙ WOMA LALITA

Эксклюзивно в Intimshop.

ВИБРАТОР С РЕЗИНКОЙ FUN FACTORY AMORINO

Не секс, а настоящее искусство!

ДВОЙНОЙ (ИЛИ ТРОЙНОЙ?) ВИБРОСТИМУЛЯТОР SATISFYER CURVY TRINITY 2

- А как тебе эта игрушка? - получаю уведомление в телеге.

ВИБРАТОР-КРОЛИК SVAKOM ALICE НАЕДИНЕ И В ИГРАХ С ЛЮБИМЫМ

Как описать словами мощный, взрывной, продолжительный оргазм, после которого погружаешься в невесомое, блаженное состояние на полчаса, а то и более? А если таких оргазмов будет 2-3-5 за ночь?

ВИБРАТОР ДЛЯ ТОЧКИ G SVAKOM AMY

Для меня зима - это пора книг и ленивых выходных среди мягких пледов в тёпленьких носочках. Недовольной кошечкой фырчу - преподаватель английского сказал, что нужно старательнее заниматься. Мой парень по большой дуге обходит гнездо из пледов - его злая киса смотрит Гарри Поттера на английском. Эх, кажется я поняла, почему столько фанфиков о профессоре Снейпе - настоящий голос Алана Рикмана это нечто! Какой тут английский - я вся в мечтах о Хогвартсе и шалостях студенток старших курсов! Из сладких грёз меня вырвал звук смс. Кто посмел меня отвлечь?! Полная праведного гнева смахиваю экран телефона, а там она, долгожданная смс - вас ожидает посылка с непристойным содержанием! Ещё ни один ученик Хогвартса не ждал письмо с совой так...

ВИБРОМАССАЖЕР SVAKOM: MINI EMMA - MAXI ВИБРО

Не так давно у меня состоялся глобальный переезд из одного города в другой. Переехали, мебель собрали, чтобы было где поесть-поспать и принялись разбирать коробки. В один из вечеров я, наконец-то, добралась до своей любимой коробочки с подписью "Игры 2.0". Ну, как коробочка, вполне себе обычная картонная коробка, забитая под завязку всевозможными вибраторами, фаллоиммитаторами, стимуляторами и подобного рода девайсами. Я их так давно не видела, что целый час самозабвенно перебирала всю эту красоту и вспоминала ощущения от каждой игрушки в своей коллекции. И, вдруг, поняла, что у меня нет ни одного ванда. Досадное упущение, скажу я вам. Уж сколько раз порывалась заказать, но всегда цепляло что-то другое.

ВИБРАТОР-КРОЛИК SVAKOM ALICE

Декабрь, начало зимы, на улице уже холодно и темно и от это становится немного грустно. Но в тот же момент чувствуется приближение Нового года, а это самое время для чудес, волшебства и новых начинаний.