Вибраторы
February 6, 2023

ВИБРАТОР-КРОЛИК С ОСЦИЛЛЯЦИЕЙ WOMA LALITA

Эксклюзивно в Intimshop.

«Красивое» — первое, что хочется сказать, когда видишь эту игрушку.

Никакое фото, увы, не может передать потрясающий цвет, в котором она выполнена. Назвать цвет красным — слишком мало, чтобы понять, какой он на самом деле. Lalita невероятно женственная, элегантная, нежная на ощупь и очень приятная.

Размеры и технические моменты

Клиторальный отросток: 5,5 см х 1.5 см, вагинальный - 13 см.

Диаметр в самой широкой части - 3,6 см. И на это стоит обратить внимание, так как не всем может быть комфортен такой размер.

В некоторых моментах лично я хотела бы чуть поменьше.

У игрушки два мотора, поэтому клиторальную и погружную часть можно включать как вместе, так и по отдельности.

У каждой части по 10 режимов вибрации: от самых лайтовых до сильных — для удовлетворения девушек с различной чувствительностью.

Девайс имеет три кнопки, которыми удобно управлять. Средняя включает/выключает. Верхняя управляет отростком, нижняя — основной частью.

Водонепроницаемость IPx6, что означает: мыть под струей и брать в душ можно — погружать в воду нельзя.

В комплекте идет зарядное устройство USB, мешочек для хранения и милый ремешок из силикона, показывающий игривый характер этого девайса. Ремешок можно как застегнуть на корпусе, так и отстегнуть/снять. Похож на микро-плеточку из силикона.

Игрушка сделана из медицинского силикона, к которому (внимание!) практически ничего не прилипает. Для комфортного использования, применяйте смазку на водной основе.

Что такое осцилляция и какой эффект?

Lalita — кролик с сюрпризом. До этой игрушки я никогда не сталкивалась с эффектом осцилляции (на языке физики — колебание), но была приятно удивлена.

Когда включаешь внешнюю часть вибратора, то игрушка начинает как бы легонько постукивать по клитору язычком или пальчиком.

Здесь нет никаких всасывающих симуляций, только нежное прикосновение, которое дарит массу приятных ощущений.

ВАЖНО! Не прижимайте клиторальный отросток девайса слишком сильно к телу. Из-за этого «колебания» технически не смогут работать.

Я не сразу поняла, что если прижимать, то эффекту осцилляции просто будет негде развернуться. Но когда поняла, как надо, то...мммм...

Люблю кроликов

С виброкроликами у меня давние теплые и крепкие отношения. С Lalita мы друг другу тоже сразу понравились. Большое количество режимов позволяет настроить игрушку под любое настроение.

Мощные моторчики помогают проработать, промассажировать любые участки тела. Девайс расслабляет, возбуждает и доводит до оргазма.

Кстати, об этом. У меня получалось кончить с Lalita разными способами, но самым яркий оргазм был, когда работали обе части...

Я и кролик хорошо проводили время, Он нежно вибрировал на моих губках. Они реагировали на ласку, становясь влажными и приветливыми. Наверное всем девочкам знакомо чувство, когда хочется, чтобы внутри тебя срочно что-то оказалось... Зачем же ждать? Я впустила в себя основную часть кролика на любимом режиме, пристроила внешнюю часть возле клитора и просто сосредоточилась на эмоциях.

Когда тело привыкло к игрушке внутри, я начала чувствовать эти еле заметные прикосновения к клитору. Нежные толчки. Ох... Сложно передать эмоции, но захотелось большего. Пришлось включить режим посильнее и дать кролику проявить себя. Он начал еще старательнее «стучать» по клитору. Вибрация внутри дополняла этот эффект. Оргазм был неизбежен. Сильный, классный, опустошающий.

Самым сложным было потом вытащить кролика из себя)) Но мы справились😉

Был и такой момент, когда ничего не хотелось в себя вставлять и я приспособилась пользоваться только этим очаровательным маленьким отростком, который создан работать с клитором и дарить радость.

Вакуум или осцилляция?

Когда я рассказала подруге про чудесного нового кролика, она спросила, что в итоге круче: вакуумная стимуляция или осцилляция?

Я задумалась. Потом опытным путем сравнила ощущения. Но сказать, что же круче — абсолютно невозможно, ведь принцип действия разный. Здесь всасывающий эффект, а тут наоборот — практически выталкивающий.

Но хочу заметить, что с вакуумниками у меня не сразу всё получилось, а осцилляция порадовала с первого рабочего раза.

Woma Lalita украсит любую коллекцию игрушек❤️

Во-первых, это действительно красиво.

Во-вторых, эффективно. Новые эмоции точно гарантированы.

Купить вибратор-кролик с осцилляцией Woma Lalita со скидкой 10% по промокоду OCEAN

Автор: An_mori

#woma #womalalita #an_mori #вибраторкролик #вибраторсосцилляцией #осцилляция