SweetToyAdviser
@sweettoyadviser
Телеграм-канал SweetToyAdviser - это уникальный сервис с реальными отзывами пользователей секс-товаров. Узнайте, где оргазм из первых уст.
334 posts
Игрушки для пар

НЕ ЗАШЕЛ, ПОКА НЕ ВОШЕЛ: ГИБКИЙ СТРАПОН STRAP-ON-ME SEMI REALISTIC S

Я совсем не люблю страпоны, разве что голова испытывает непередаваемый кайф от того, что кто-то в паре доминирует. Словосочетание «безремневой страпон» тоже никак не откликалось; я до приобретения этой игрушки, стыдно сказать, думала, что юзают его рукой. А потом додумалась загуглить инструкцию и обнаружила, что система там совсем другая.

WE-VIBE VERGE: ВЛАСТЕЛИН ВИБРОКОЛЕЦ

Женщины ждут колец. А мужчины, как правило, не ждут, но если ждут - то чаще в составе эмблемы на капоте немецкого автомобиля. Либо эрекционные.

WE-VIBE CHORUS: ПОЧЕМУ Я ПРОЖУЖЖАЛА О НЕМ УШИ ВСЕМ ПОДРУГАМ

— Так, я у двери. Чувствуешь что-то?

ПРО ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ, ДВОЙНОЙ СТРАПОН HOT PLANET ARTEMIS

...И строительные метафоры секса.

ЧТО ЛЕЖИТ У НАШЕЙ КРОВАТИ? ТОП-10 СЕКС-ИГРУШЕК ПАРЫ ТЕСТИРОВЩИКОВ

А.: Я всегда очень тщательно подхожу к выбору того, что покупаю – будь то клубника на рынке, новое платье или…вибратор. Во-первых, позволить себе отдельный шкаф для секс-девайсов мне пока не под силу, а чемоданчик под кроватью не резиновый. А во-вторых, неэкологичный подход к покупкам мне не близок – не хочу плодить в своем пользовании вещи, которые будут лежать без дела. (По этой причине все неиспользуемые мной игрушки отправляются на дальнейшее тестирование к подружкам).

СТРАПОН СО СЪЕМНОЙ ВИБРОПУЛЕЙ FUN FACTORY SHAREVIBE

Мы с подругой очень любим игрушки в нашей постели, все началось буквально со второй нашей встречи, когда мне под руку попался галстук и я привязал ее к креслу, а она в этот момент томно произнесла: «Сейчас бы добавить мой вибратор». Сказано – сделано! И вот с того времени, наш арсенал пополняется разнообразными инструментами для наслаждения, фиксации, порки и сенсорной депривации.

ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО С ВИБРАЦИЕЙ SATISFYER LEGENDARY DUO

Satisfyer Legendary Duo – эрекционное кольцо с вибрацией, которое вернуло нам веру в парные игрушки. Женский и мужской взгляд.

STRAP-ON-ME: НЕОЖИДАННО ПРИЯТНОЕ ОТКРЫТИЕ

Привет! Я расскажу об отличном тандеме Strap-on-me — вот этих трусиках и вот этом дилдо.

ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО С ВИБРАЦИЕЙ WE-VIBE PIVOT

В жизни каждой пары наступает момент насыщения физической близостью - время переходить на новый уровень отношений. Девчонки, сейчас расскажу вам какое колечко подарить партнеру, чтобы и на вашем пальчике засверкал заветный бриллиант.

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД

Всего две недели отделяют нас от самого долгожданного праздника.