Игрушки для пар
April 25, 2023

НЕ ЗАШЕЛ, ПОКА НЕ ВОШЕЛ: ГИБКИЙ СТРАПОН STRAP-ON-ME SEMI REALISTIC S

Я совсем не люблю страпоны, разве что голова испытывает непередаваемый кайф от того, что кто-то в паре доминирует. Словосочетание «безремневой страпон» тоже никак не откликалось; я до приобретения этой игрушки, стыдно сказать, думала, что юзают его рукой. А потом додумалась загуглить инструкцию и обнаружила, что система там совсем другая.

Если кто-то не в курсе, расширенная часть вставляется в вагину актива, а принимающая сторона, собственно, принимает, расслабляется, мокнет, стонет…

Но обо всем по порядку.

У Strap-on-me Semi-Realistic S кайфовый фиолетовый цвет, крутейший силиконовый материал и превосходный диаметр — 2,7 см. Длина рабочей части 15,5 см. Упаковка — коробка и атласный мешочек.

Страпон гнётся во всех направлениях и фиксируется по типу проволоки (на умном языке это называется память формы), поэтому с подбором нужного положения проблем возникнуть не должно.

Распаковались, полюбовались, возбудились и… напрасно вставили в себя широкую часть в порыве страсти «на скорую руку»: было больновато.

Совет номер раз — хорошо возбудиться, намокнуть (или добавить смазку) и медленно «вооружиться», ведь диаметр этой части в самом широком месте — 4 см.

Следующая задача — подобрать позу. У безремневых страпонов есть такая беда, что они не совместимы с позами, где активу нужно широко расставлять ноги. Для нашей пары это не беда, потому что страпон = коленно-локтевая или миссионерская (это, кстати, совет номер два). В обеих позах страпон сидит, как влитой, и даже не думает выскальзывать.

Ощущения в плане физическом, когда ты актив, — смешанные. Потому что выступающая часть стимулирует клитор, внутри тоже все стимулируется, как надо, и это зер гуд. Но! Голова в этом смысле «перевешивает»: в какой-то момент ты просто забываешь, что ты девушка со страпоном, и чувствуешь себя настоящим мужиком. Серьезно. И в голове только одна мысль: я трахаю охренительную даму. И желание испытать оргазм превращается в желание довести до него.

Далее — смена ролей. Пишу и чувствую, как «низ живота наполняет любовью». Не знаю, что за гений анатомии изобрёл Strap-on-me Semi-Realistic S, но таких фантастически мощных и ярких ощущений от страпона я не испытывала никогда. Мне кажется, у него идеальный диаметр и длина, во всяком случае, для меня. Оргазм случился, что было неожиданным и приятным сюрпризом. Долгий такой, мокрый, желанный оргазм.

После знакомства с Strap-on-me Semi-Realistic S, в ту же ночь, мне приснился сон, в котором я, живущая 28 лет с девизом #вжопуникогда, мастурбирую этим фиолетовым подарком судьбы, так скажем, в анальном направлении.

От неожиданности я проснулась и…сделала сон вещим. Да, это была первая игрушка (да и в принципе — объект), который вошёл в меня сзади. Осторожно, со смазкой, прислушиваясь к своим ощущениям, я «протестировала» своё отношение к анальному сексу и изменила его раз и навсегда.

Потом с работы вернулась моя уставшая девушка, и я с гордостью сообщила ей о своих открытиях. Она не поверила, посмеялась, охренела и проверила. Теперь Strap-on-me Semi-Realistic S в 99% случаев достаётся для утоления моего «анального голода» в коленно-локтевой.

В общем, я куда-то не туда свернула, но вывод здесь один: с появлением Strap-on-me Semi-Realistic S, к счастью или к сожалению, «спят усталые игрушки» все остальные. С ним очень большая вероятность кончить обеим сторонам, что для страпонов не свойственно (говорю из собственного опыта).

На мой взгляд, Strap-on-me Semi-Realistic S — отличный вариант первой игрушки как для гетеросексуальных, так и для гомосексуальных пар. Во-первых, вы пропустите этап разочарования в ремнях и выскальзываниях традиционного страпона. Во-вторых, игрушка хорошо чувствуется обеими сторонами. В-третьих, у неё небольшой диаметр и она вполне годится для неопытных «нижних».

Моя оценка — 10/10. Пыталась найти хоть какой-то изъян и к чему-нибудь придраться, но, вспоминая, на что способна эта крошка, хочется только хвалить и восхищаться…

p.s. Эта модель у производителя есть ещё в размерах М и L. Берите на заметку.

Купить гибкий безремневой страпон Strap-on-me Semi-Realistic S со скидкой 10% по промокоду Strap-on-me Semi-Realistic S по промокоду NEBO