Игрушки для пар
August 12, 2022

СТРАПОН СО СЪЕМНОЙ ВИБРОПУЛЕЙ FUN FACTORY SHAREVIBE

Мы с подругой очень любим игрушки в нашей постели, все началось буквально со второй нашей встречи, когда мне под руку попался галстук и я привязал ее к креслу, а она в этот момент томно произнесла: «Сейчас бы добавить мой вибратор». Сказано – сделано! И вот с того времени, наш арсенал пополняется разнообразными инструментами для наслаждения, фиксации, порки и сенсорной депривации.

Недавно стали обсуждать, какое наслаждение может испытывать девушка, когда она страпонесса, кроме эмоционального, конечно, с этим то и так все понятно, когда ты видишь, как хорошо твоему партнеру.

И тут я говорю: «А ты знаешь, что есть страпоны, которые можно использовать без ремня?». Вижу ее заинтересованный взгляд и вот мы уже на странице нашего любимого интернет-магазина (здесь могла быть ваша реклама!;) смотрим разноцветных красавцев. Взгляд цепляет яркая линейка игрушек для двоих от Fun Factory.

«А как он держится? Внутри? И не выпадает?» - слышу я всплеск удивленных вопросов и понимаю, что самому хочется посмотреть на этот страпон вживую, решаем взять яркий красно-розовый и с вибрацией.

«Это яркая фуксия» - слышу я комментарий, ну фуксия, так фуксия, заказываем, день томительного ожидания и вот та-да! Заветная коробка у меня в руках.

Коробка яркая, заметная с фотографией игрушки почти в полный размер, сделана из приятного на ощупь картона. Открытие легкое и интуитивно понятное, надави с одного конца и выезжает внутренний отсек.

Следующая часть тоже открывается легко, внутри аккуратно сложена и свернута краткая инструкция по использованию, благодарность производителя и несколько идей мини игр для флирта Flirt or Dare. Хмм… надо попробовать, почему нет?

Внутри находится игрушка, доставать и хранить в коробке удобно. В небольшом отсеке находится провод для зарядки от USB.

Технические характеристики:

Материал: Силикон, ABS-пластик
Цвет: Розовый
Общая длина: 22 см
Рабочая длина: 13,5 см
Диаметр: 3,3
Диаметр головки: 2,1 см
Диаметр стоппера: 5,8 см
Длина вагинальной вставки: 11 см
Диаметр вагинальной вставки: 3,9 см
Режимы: 5 виброрежимов
Водонепроницаемость: IPx7
Зарядка: Магнитная, от USB
Вес: 430 гр

Сама игрушка по заявлению производителя из медицинского силикона, умеренно твердая, приятная на ощупь.

Гладкий слегка расширяющаяся к основанию часть для анального секса около 15 сантиметров в длину и рельефная, которая должна быть во влагалище, чуть короче, но толще и видимо эти изгибы и удерживают ее внутри. Что ж, уже не терпится попробовать.

На стыке, который гарантированно будет находиться снаружи, вставлена отдельная «пуля» для вибрации. Извлекается достаточно туго и можно быть спокойным, что случайно она не выпадет. Без нее игрушка полностью цельная и даже, по заявлению производителя, может быть использована в душе или ванной. И кстати, удобно мыть не боясь, что вода затечет в какие-то электронные детали.

Заряжать вибро-блок можно как отдельно, так и когда он вставлен в игрушку. У зарядки присутствует магнитное крепление, и предупреждение производителя – держать подальше от пластиковых карточек и других намагниченных предметов. Рекомендуемое время зарядки 90 минут.

Режимов вибрации 5, включаются и переключаются коротким нажатием на единственную кнопку, долгое нажатие выключает устройство из любого режима. Вибрирует сильно, в какой-то момент у меня возникла мысль, что можно эту «пулю» даже носить с собой отдельно и если вдруг девушка захочет устроить себе разрядку, то почему нет?

Итак, камера-мотор, переходим к долгожданному практическому тестированию вибрострапона от Fun Factory. Первый вариант применения полностью сольный, подруга забирает у меня из рук свежераспакованную (но уже обработанную и продезинфицированную) игрушку с хищным взглядом и словами: «Так, сейчас заценим»!

Что-ж справедливо, вибрострапон можно использовать как обычный вибратор для внешней стимуляции клитора, так и внутренней стимуляции влагалища, причем даже разными концами. По ощущениям вибрация сильнее в части предназначенной для анального секса. И еще один способ – уникальный только для девушек – это использование страпона для одновременной стимуляции ануса и клитора. И можно даже неглубоко вставить одновременно во влагалище и в анус. Кстати, у анальной части присутствует упор, который ограничивает глубину проникновения.

Надетый страпон прочно держится во влагалище, единственная поза при которой он выскочил - когда девушка присела на корточки.

Для использования в паре, страпон приходится довольно сильно опустить руками вниз и придерживать до проникновения. Учитывая анатомическое строение ануса, наиболее комфортная поза для введения, когда мужчина находится на спине с поднятыми вверх ногами и подушкой под попой. Тогда учитывая изгиб страпона и его постоянную тягу вверх, он упирается прямо в простату и позволяет добиться достаточно приятных ощущений. При использовании сзади и сбоку создается ощущение, что он все пытается уйти куда-то не туда, и в этом он уступает какому-нибудь классическому дилдо-страпону, повторяющему форму полового члена.

Больше всего мне понравился третий режим вибрации, прерывистый с постепенным усилением, но тут показал себя один нюанс вибро-пули – малое время работы.

При рекомендуемом времени зарядки 90 минут, вибрация может работать всего около 40 минут. Что-ж, возможно для кого-то это абсолютно нормально, но в нашем случае оказалось мало.

Итого вердикт 7 из 10.

Плюсы: комфортный, качественный продукт, приятный на ощупь, яркий и стильный, может быть использован как для двоих, так и для одного, мощные и интересные режимы вибрации.

Минусы: Малое время работы вибрации, но опять же все сугубо индивидуально, цена.

Купить страпон с вибропулей Fun Factory ShareVibe со скидкой 10% по промокоду DGRAY