Вибраторы
February 3, 2023

ВИБРАТОР С РЕЗИНКОЙ FUN FACTORY AMORINO

Не секс, а настоящее искусство!

Что ещё могло получиться у немецкой компании Fun Factory при создании модели Amorino?

Они явно вдохновлялись работами великих скульпторов, что изображали Амура в виде ангела с луком и стрелами в руках. Не зря эта самая стрела с сердечком изображена на боку мини-вибратора.

Хотя лично моё внимание всегда больше привлекала жёлтая «тетива», вызывая много вопросов.

А её, собственно, куда?

Заметили? Такая небольшая деталь, а взгляд притягивает на раз. Вот и я повелась. Без неё Amorino просто малыш-кролик с абсолютно не пугающими размерами, потому что при общей длине в 17,6 см рабочих только 7,5 см с диаметром погружной части всего 2,7 см.

Нет, повелась я, конечно, не сразу, потому что до этого уже нежно и трепетно хранила в своей коллекции Miss bi того же производителя, так что была уверена, что сборка будет качественной, игрушка водонепроницаемой, а вибрация сильной. И пусть в Amorino всего один вибромотор, но и сама игрушка поменьше.

В комплект входит вибратор, кабель для зарядки и инструкция.

Кабель советую беречь, потому что другими она не заряжается, а на инструкцию обратить внимание, ведь изначально вибратор заблокирован для транспортировки.

Кнопки «+» и «fun» разблокируют его, а «-» и «fun» позволят заблокировать обратно, если вдруг вы захотите взять вибратор с собой. У меня в сумке обычно что-нибудь да лежит, жаль только Fun Factory не кладут в комплект сумочек для хранения, но их можно купить отдельно. И стоит купить, потому что к приятному бархатистому силикону быстро липнет все.

Так а «тетиву» куда? Не волосы же ей в хвост забирать, чтобы не мешали тестировать игрушку! Без пояснений производителя не обошлось. Хватаем смазку на водной основе, идём проверять что к чему.

Оказалось, есть три положения. В обычном она будет стимулировать малые половые губы и кончик клитора. Я не очень чувствительна к такому виду стимуляции, поэтому лично мне это положение ленты не принесло особенных впечатлений. А вот если её скрестить один раз, чтобы получилась восьмёрка, то стимулироваться уже будет головка клитора. Такой вид стимуляции оказался уже привычнее и чувствительнее для меня. Но остановиться я решила на двойном повороте ленты. Как будто из-за создаваемого натяжения ощущения становятся только ярче. Заявленной передачи вибрации на «тетиву» я не заметила.

Естественно, как и любую вибрирующую игрушку, Amorino можно использовать не единственным способом.

Никто не запрещает прикладывать ее к любым другим эрогенным зонам как женским, так и мужским.

Для анальной стимуляции Amorino тоже может подойти. Для этого стоит снять «тетиву», а клиторальная часть послужит стопером.

Еще говорят, что «тетиву» можно использовать, как лассо для мошонки.

Не знаю, мошонки в комплекте не было, так что не проверяла…

Amorino производится в розовом и бирюзовом цвете.

На бирюзовом чётче видно рельеф в виде стрелы с одной из сторон — отсылку к стрелам Амура.

Как говорится, из Германии с любовью!

Купить вибратор Fun Factory Amorino со скидкой 10% по промокоду SMART

Автор обзора: lwcreator

#funfactory #funfactoryamorino #amorino #lwcreator