Вибраторы
April 25, 2023

ВИБРАТОР С ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЕЙ MYSTIM TICKLING TRUMAN: THE WAY I LIKE IT? 

Речь в этом опусе пойдет вовсе не о 33-м президенте CША от Демократической партии. Того, о ком я сегодня хочу рассказать, сложно назвать демократом – скорее это особа королевских кровей. Буквально каждая деталь этого красавца кричит: «Да, я большой крутой черный парень и я покажу, на что я способен».

Итак, в моих руках оказался вибратор с миостимуляцией Tickling Truman от Mystim в версии Black Edition.

Ху из ит?

Mystim – первая компания, производящая секс-игрушки с электростимуляцией. Если коротко – это когда тело замыкает «плюс» и «минус» и становится проводником электрического тока. В некоторых случаях к игрушке подключается внешний источник тока, в других – он находится внутри. Tickling Truman оказался именно таков - для его работы не требуются ни провода, ни батарейки, ни электроды. Эдакий потенциальный домашний электроплей. С приятным бонусом – мощной вибрацией.

Хау ит воз?

Большой черный парень приехал ко мне в фирменной коробке с надписью на 7 языках. Надпись гласила:

«Tickling Truman сочетает в себе трепетную вибрацию и привлекательную электрическую стимуляцию. С двумя моторчиками, 8 программ вибрации и 5 вариантов подачи импульсных токов эта прекрасная игрушка исполнит любое твое желание. Даже в ванной он уверенно исполнит свою роль. Кроме этого, этот мастер на все руки улучшит твою способность к оргазму с помощью специальной тренировочной программы для диафрагмы таза. Итак, Truman в любое время к твоим услугам, поскольку у него есть долговечный литиевый аккумулятор, скрытый в изгибах его силиконового тела, который заряжается магнитным зарядом Mystim с помощью USB-кабеля», - по-моему, лучшие предвыборные обещания, ever. И 2 года гарантии от производителя в придачу. А теперь об их выполнении.

В коробке меня ждал легендарный жесткий футляр для хранения игрушек Mystim с рельефным гербом. Внутри – устройство, зарядка, книжка-инструкция – для каждого элемента предусмотрено отдельное место. Королевская подача, нечего сказать. Для хранения одной игрушки, по моему скромному мнению, в рамках однокомннатной квартиры - too much. Но главный бонус такого футляра в том, что в него при желании влезет полный туристический секс-комплект: вибратор с зарядкой, небольшой флакончик лубриканта, комплект белья и презервативы. И это не может не радовать.

Хау ит воркс?

Итак, конструкция предельно проста: в стволе вибратора находятся две алюминиевые пластины – разомкнутая электрическая цепь. Чтобы ее замкнуть, нужно обхватить ствол ладонью или…стенками влагалища. И вуа-ля! «Электросекс» (так и написано в инструкции) активирован!

Важный нюанс – включать и выключать электростимуляцию рекомендовалось только когда устройство погружено внутрь влагалища. На слово я не поверила и стала проверять. Оказалось, что на разных частях тела импульсы тока ощущаются очень по-разному. Например, мышцы ладони при максимальной силе тока практически сводит судорогой, а влагалище тот же режим ощущает как тонкую дорожку легких покусываний или пощипыванний. При этом вход во влагалище ощущается довольно остро, если вставлять или вытаскивать активированное устройство, но никаких болезненных или даже просто неприятных ощущений замечено не было. Скорее, напротив – тот самый tickling может добавить щепотку приятности сверху.

Но, признаться, прежде чем пощекотать мои чувствительные зоны, этот парень знатно пощекотал мои нервишки… самым сложносочиненным управлением в мире. 6 кнопок.

6 КНОПОК, КАРЛ! 6 кнопок, которые поддаются нажатию не с первого раза. Я, конечно, понимаю, что «электросекс», высокие технологии, но…я же здесь просто мастурбирую, а не квест по настройке вибратора прохожу! В итоге все-таки проходила… дня два, прежде чем игрушка заработала так, как мне было нужно. Чтобы облегчить жизнь вам – рассказываю:

· Вибрация и ток включаются отдельно

· На каждую функцию – по 3 кнопки управления

· + и – в обоих случаях отвечают за интенсивность режима (одно нажатие = 20 % мощности)

· Кнопки с изображением молнии и круга – активируют соответствующие функции и переключают паттерны

· 8 программ вибрации с 5 уровнями мощности

· 5 программ электростима с 10 уровнями мощности

· При активации устройства кнопка, соответствующая функции, загорается белым цветом

· При включении вибрация и электростимуляция всегда начинаются с первой программы с наименьшим уровнем интенсивности

И главное:

При переключении режимов или ступеней интенсивности тока не ждите моментальной реакции устройства. Инструкция гласит, что в полную силу электростим разворачивается через 3 секунды от момента включения, но… закладывайте все 10.

Я по незнанию ждала сиюминутного отклика и когда не получала его раз за разом – почти решила, что игрушка работает неисправно… или вообще не работает. Пока в какой-то момент не оставила включенный электроплей в руке… нет, ребят, все еще как работает! J

Let`s go! Step 1

Прежде чем начать писать эту часть обзора, мне пришлось-таки взять в руки моего «большого черного парня» и еще раз (и еще, и еще на самом деле…) попытаться описать ощущения от того, когда он находится внутри.

Так вот…помните, как работают предвыборные обещания? Tickling Truman работает так же. Это не плохо и не хорошо, это просто совсем не так, как я ожидала.

Начнем с «обложки» - если к исполнению упаковки, зарядки и хранению было не придраться, то, взяв девайс в руки, было…очень странно обнаружить по центру погружной силиконовой части заметный шов. Да, он никак не влияет на безопасность использования – материал по-прежнему гладкий и не навредит слизистой, но…вы серьезно? Шов на игрушке премиум класса? Примерно тут я начала ворчать, аки бабка у подъезда. Ну, да ладно – поворчали, едем дальше.

Электростим. Помните, я говорила, что на «разгон» этой функции закладывайте секунд 10? Ребят, все 30! И не ждите, что на 31-й вас подбросит от ощущений. Чтобы уловить то самое пощипывание и покусывание (иногда сплошным потоком, иногда пульсацией, иногда волнами – в зависимости от режима), я пришла к тому, что сразу включала максимальную мощность. Возможно, это особенность именно моей чувствительности, но…по факту ощущения от стимуляции сводились к тому, что, погрузив игрушку во влагалище и плотно сомкнув бедра (дабы обхват ствола и течение тока в цепи было более устойчивым), я сидела и ждала. Ну, просто ждала. (Все, как после выборов, помните, да?) Справедливости ради – дождалась! И даже смогла уловить разницу между разными ритмами-рисунками тока! От некоторых – хотелось ерзать на кровати, некоторые можно было просто наблюдать, как нечто новое и интересное, как какое-то движение внутри… Один режим даже вызвал ощутимое сокращение мышц. Но, на «электросекс» это совсем не тянуло.

Предположив, что это была прелюдия, а секс будет впереди, я тыкнула на кнопку вибрации. Моторы завелись, я – пока не очень, но «все впереди», - решила я. Что было дальше:

· моторы MyStim - достойны отдельного внимания. В моей игрушке их два и их расположение очень хорошо продумано: при полном погружении игрушки во влагалище, одна вибрация ощущается в глубине у верхней стенки, вторая – вокруг входа. Разумеется, на все остальное тоже хватает, но меня порадовали точечные акценты;

· вибрация MyStim очень необычная, не похожая ни на какую другую. Она одновременно…мелкая и глубокая. Представили? Вот у меня бы не получилось, пока она не оказалась внутри меня. Но это ощущается именно так. Я не отличаюсь высокой внутренней чувствительностью, особенно в текущий период, но Tickling Truman именно расшевеливает каждую клеточку влагалища. Это не похоже на привычную вибрацию, вытаскивающую из тебя оргазм. Внутри мотор создает глубокое рокотание, а чем ближе к поверхности – тем более легкой и рассеянной ощущается вибрация. Чем плотнее контакт тела и игрушки – тем сильнее и глубже ощущения. Это легко проверить, держа включенный вибратор в руке. На коже вибрация будет мелкой и поверхностной, а если сжать ствол игрушки сильнее, то ощущения переместятся как бы вглубь руки – в мышцы и кости;

· …на клиторе такая вибрация оказалась абсолютно бесполезной, как я ни крутила девайс, как ни прикладывала разными сторонами, клитор не реагировал. Ну, разве что на самой интенсивной мощности возникало что-то вроде…желания почесать. Но это точно не то, чего я жду от вибратора. Предполагаю, что это особенность именно этой модели. Tickling Truman – погружной вибратор, возможно поэтому его эффективность у меня получилось ощутить только изнутри; для тех, кому прям оооооочень нужно именно воздействие на клитор MyStim создали электро-кроликов Daring Danny и Tingling Aparte. Там до клитора дойдут и вибрация, и токовые импульсы – благодаря эргономике. А недавно у них появились еще несколько вибраторов с миостимуляцией, ждем в продаже. Лично мой клитор ждет.

UPD: чуть-чуть удовольствия клитору перепадает, если включить вибро-режим и стимулировать через одежду и белье. Ничего не понятно, но очень интересно!

Есть ли удачные комбинации? Есть! А если бы не было, пришлось бы их придумать! «Электросекс» в соло-исполнении Трумэна меня не впечатлил, однако оставить игрушку введенной внутрь при включенной миостимуляции оказалось очень интересным. Забыть о ней, поставить ноутбук на колени, начать работать и…вдруг обнаружить, что внутри что-то происходит. И это «что-то» заставляет все-таки отложить работу и прислушаться. Предупреждаю, что прислушиваться придется долго, но я так люблю, поэтому просто продолжаю, периодически переключая режимы. Иногда – чем тоньше ощущения, тем интереснее. В какой-то момент движение внутри хочется усилить (не потому что возбуждение стало выше, а потому что хочется больше пищи для наблюдения) и я усиливаю: иногда с помощью вакуумной стимуляции, добирая возбуждение, иногда подключая вибрацию изнутри. И наблюдаю дальше – что происходит. Захочется в оргазм – я легко выйду в него за пару минут с вакуумником, но здесь история совсем про другое. Про то, как внутри все оживает. Иногда эта вынужденная «медитативность» бесит и тогда лучше взять другую более однозначную игрушку. А иногда эта идеально-странная мастурбация именно то, что нужно, чтобы спустя минут 40 захотеть, наконец увенчать свои игры оргазмом.

Let`s go! Step 2

Tickling Truman хранит секрет, раскрыть который можно, лишь прочитав инструкцию. Да, пришлось. 5 нажатий на кнопку с молнией - активируют тренировочный режим. Это режим миостимуляции, разработанный специально для тренировки мышц тазового дна. Простыми словами – это очень мягко и плавно накатывающие волны тока. От минимума до максимума и обратно. Синхронно с ними будут сокращаться и мышцы. MyStim утверждает, что ток в этом режиме воздействует именно на мышцы, тогда как в других режимах затрагивает лишь нервные окончания, но, если честно, разницы в импульсах я не заметила. И в реакции своего тела – тоже. Как и в других режимах, сила тока здесь регулируется кнопками «+» и «-». И, как в других режимах, здесь я тоже сразу включала максимальный. На удивление – именно этот режим для меня оказался самым ярким по ощущениям, и использовала я его не только для тренировки.

А если все-таки решала тренироваться, то 15-20 минут, в которые игрушка мирно лежала между ног, не требовали от меня никаких усилий и давали приятный тонус по завершении.

Plan В

Помните вы или нет, но у Гарри Трумэна был план по противостоянию мировому коммунизму. У моего Трумэна тоже был план. Точнее, у меня был план на него. План по покорению моей задницы.

Позже к плану присоединился и мой мужчина. Правда, покорять он планировал не мою задницу, а свою.

Итак, напомню, что мы имеем вибратор с максимальный диаметром (на головке) - 4,3 см и рабочей длиной - 17 см. Вполне себе ощутимый размер, сравнимый с мужским членом (который я очень хочу, но не рискую в себя впускать). В моих глазах задача действительно была сравнима с противостоянием коммунизму.

Из нас двоих мужчина намного чаще использует анальную стимуляцию, поэтому на первый опыт решился он, а не я. Я ассистировала и помогала разминать анус и вводить игрушку. Первая попытка закончилась на полпути словами: «Вытащи из меня эту штуку, меня сейчас разорвет». Спешу сообщить – штуку я вытащила, никого не порвало, но коммунизм анус остался непокоренным.

Следующей в очереди добровольцев была я. Мужчины не было дома, но умудренный опытом он сказал:

- Просто расслабься.

- Ага, скажи это моей гладкой мускулатуре…

Но у меня были свои секретные приемы.

1) подготовку к покорению попы Трумэном я начала с ласк клитора вакуумником (тут прекрасно чередовались Satisfyer 3 Pro+ Vibration и Hot Planet Tornado), высокий уровень возбуждения – половина дела;

2) разогрев анала – пробкой с подкачкой Hot Planet Himeros; в исходном виде она весьма скромных размеров и входит легко и приятно, вибрация расслабляет мышцы, а когда погружная часть оказывается внутри полностью – одно нажатие кнопки и вытянутый кончик превращается в шар, нежно, но настойчиво растягивающий изнутри;

3) перед введением Трумэна – одно нажатие на дозатор жидкого вибратора Intt , вокруг ануса, пара погружений пальцем внутрь – и моментальный прилив жара и расслабление мышц (для кого-то ощущений может быть too much, но для меня здесь совместилось очень приятное с очень полезным);

4) много-много смазки, у меня была Masculan Ultraglide 2in1 из-за действительно бесконечного скольжения

Первая попытка погрузить MyStim внутрь попы закончилась примерно так же, как и у моего мужчины. «Вытащи из меня эту штуку, меня сейчас разорвет», - сказала я себе. И вытащила. Но не сдалась. Вторая попытка и…успех! Он внутри!

А теперь несколько технических деталей и ощущений:

· вводить девайс лучше c уже включенной вибрацией – она расслабляет мышцы, а вот ток включать не стоит, в области ануса он ощущается обжигающе и это, во-первых, неприятно, во-вторых, мешает введению; вытаскивать обратно тоже настоятельно рекомендую с выключенным электричеством;

· все-таки это игрушка не для анального погружения – пластиковая ручка, измазанная лубрикантом (а его нужно много - это факт) становится практически неуправляемой, ни для переключения режимов, ни для удержания положения внутри;

· ствол игрушки изогнут так, что кончик направлен вверх - потенциально в верхнюю стенку влагалища или в простату, а в моей попе он, хоть и нашел свое место, но каких-то особых впечатлений не доставил, а вот для мужчин такое погружение может оказаться более интересным…

· анальная электростимуляция – это…необычно, местами остро, но настолько тонко, даже на максимальных оборотах, что снова приходится прислушиваться;

· возвратно-поступательные здесь оказались не очень уместны, пластиковая ручка по-прежнему скользила и не давала управлять, схватиться за ствол – негде, поэтому после пары движений я оставила попытки.

ВАЖНО! Во время включенной функции тока не трогайте руками, особенно влажными, металлический герб! Металл + влажная рука = проводник электричества. Такой контакт может сбить корректное течение тока внутри игрушки (по металлическим пластинам) или даже вырубить электроплей вовсе (у меня так случилось несколько раз, пока я не поняла, в чем прикол). Ничего страшного не случится, но перезапустить игрушку заново придется. А искать нужную кнопку, заглядывая к себе между ног…не очень удобно.

Он.:

В моей голове есть чек-лист функций массажеров простаты, которые я должен попробовать. Это чек-лист включает все доступные функции, среди которых – электростимуляция. MyStim Tickling Truman – не массажер простаты, скажете вы. Чтобы стать массажером простаты, его просто нужно использовать… для массажа простаты. Вот, что я отвечу.

На самом деле да – этот девайс разрабатывался не для массажа простаты, поэтому сбавим градус ожиданий. Идеального попадания на простату «без рук» не будет, но «все в наших руках» - эту точку можно найти, изменяя положение девайса. Диаметр шире, чем в большинстве профильных массажеров простаты (например, диаметр Nexus Revo – до 3,2 см., то есть на 1,1 см меньше). Казалось бы, всего 1 сантиметр, но этот сантиметр ты ощущаешь «во всей красе» - для новичков и не очень регулярных пользователей будет сложно, советую перед использованием подготовить себя девайсами меньшего размера.

Вспомним ощущения моей женщины: «анальная электростимуляция – это… необычно, местами остро, но настолько тонко, даже на максимальных оборотах, что снова приходится прислушиваться». Так вот – мне прислушиваться не приходилось. После спонтанно натыканной мощности музыка этого девайса оглушила меня так, что я спешно сбавлял громкость. Ощущения острые – это самое подходящее слово. Плюс сжатия, сокращения мышц под действием тока.

Сбавил мощность до уровня, в котором острота ощущений не доставляла дискомфорт. По мере привыкания к ощущениям раза 3 повысил мощность и… читал. Читать книгу в этот момент было очень органично, потому что поначалу ощущения от такой стимуляции не воспринимаются как эротическое переживание. Они просто странные. В детстве я похожим образом ходил на электрофорез.

В какой-то момент ощущения перестали казаться странными, острыми и стали… интересными. Внутри все «заходило ходуном». Девайс сокращал мышцы внутри настолько сильно, что, направляемый этими сокращениями, сам постоянно изменял свое положение – как будто бы чья-то невидимая рука двигала его. Я застыл в предвкушении момента, когда эти ощущения станут сладостно-приятными. Книга вернулась на прикроватную тумбочку.

Но именно сладостно-приятными они не стали. Интересный эффект «хождения ходуном» оставался – было приятно, но привычного удовольствия от стимуляции простаты не возникало. Я повторял опыты – и пока что ощущения идентичны описанным выше. Честно говоря, я чувствую, что ощущения могут разразиться удовольствием, волнами растекающимся от простаты (поясню: я пишу не про оргазм простаты, который еще не испытывал, а именно про удовольствие от стимуляции) – но за месяц тестов не случилось. Электростим – однозначно интересная функция для воздействия на простату, которую стоит попробовать.

What is the result?

Mystim – бренд, на который я очень давно пускала слюни, и было на что. А Tickling Truman оказался многослойным персонажем, как и его политический однофамилец. Многие ожидания оказались оправданными – премиальные материалы (силикон не впитывает запахи даже после анального использования), вариативность функций (вибрация и миостимуляция с регулировкой мощности, управляемые отдельно + тренировочный режим для ленивых), почти безупречное исполнение (я помню тот шов на стыке силикона!), топовый чехол для хранения размером с целую сумку, уникальная вибрация, нереально красивые детали (один магнитный герб для зарядки чего стоит). Главный минус этого девайса именно в его сложносочиненнности. Многокнопочное управление, долгий отклик и разгон электростима, вибрация, ощутимая лишь изнутри. Эти нюансы делают девайс очень неоднозначным и иногда бесячим в использовании. Но если ваша цель – исследование новых технологий и своего тела, пожалуй, этот опыт может стать интересным. Я возилась с ним не меньше месяца, прежде чем удалось разложить впечатления по полочкам. Ваш опыт может быть другим, поэтому пробуйте и исследуйте себя - это того стоит!

Купить вибратор с миостимуляцией Mystim Tickling Truman Black Edition со скидкой 10% по промокоду ANNAISME

Посмотреть другие модели бренда

Автор обзора: Anna_is_me

🔎Узнать больше об авторах проекта

#mystim #MystimTicklingTrumanBlackEdition #MystimTicklingTruman #электростимуляция #миостимуляция #вибраторсэлектростимуляцией