Вибраторы
March 5, 2023

ВАКУУМНО-ВОЛНОВОЙ СТИМУЛЯТОР И ВИБРАТОР ДЛЯ ТОЧКИ G HOT PLANET VENUS

«Нажала кнопку, и… ничего»: как я тестировала стимулятор Hot Planet Venus

Итак, спустя годы отношений с игрушками я наконец оценила по достоинству вакуумные стимуляторы. Долго они меня раздражали и как будто выкручивали чувствительность клитора на минимум. Потом мне было неловко пользоваться вакуумниками из-за склонности к сквиртам и нежелания в спешке менять постельное белье.

А затем они мне наскучили, не успела я к ним привыкнуть.

К счастью, мне предложили протестировать Hot Planet Venus — это вакуумно-волновой стимулятор с вагинальным вибратором. Скажу честно, иду к игрушке без всяческих ожиданий. Меня всегда пугали вещицы с подобной конструкцией, но я очень надеюсь, что мои опасения надуманные.

Вскрываемся

Под белой упаковкой с фото игрушки покоится стильная черная коробка — в такой не стыдно вручить новую игрушку. А в ней — сам вакуумник, пульт управления и магнитное зарядное устройство.

Ощупываем игрушку

Вся сделана из нежного медицинского силикона, пластиковых вставок нет. Вагинальная часть необычайно гибкая — по крайней мере, её низ. Раструб литой, плотный. Он не снимается, но во многом в этом и заключается его плюс — расскажу чуть позже, почему я так думаю.

Бегло пройдемся по скучным, но важным техническим характеристикам, и перейдём к самому вкусному.

Hot Planet Venus снабжен двумя моторами. За счёт них игрушка дает 9 режимов вибрации и 9 уровней клиторальной стимуляции.

Hot Planet Venus невелик. Его полная длина — 13,5 см, а величина вагинального отростка — всего 10 см при диаметре в 3,2. Это стандартный размер, который не напугает новичков и не приестся продвинутым пользователям.

Диаметр раструба вакуумника — 2,2 см. Он покроет клитор практически любых размеров. А благодаря плотным бортикам вибрация от раструба плавно пройдёт по всей вульве.

Кроме того, игрушка непроницаемая, с индексом IPx7: ее можно брать с собой в душ. Пульт пластиковый, герметичный, так же, как и Hot Planet Venus, на магнитной зарядке.

Переходим к испытаниям

Я хоть и пообещала себе ничего не ждать от игрушки, все же не смогла отвлечься от мыслей о том, насколько сильно она изменит мой настрой этим вечером. И, в итоге, руки как-то сами нащупали мою самую любимую смазку, зажгли благовония и массажную свечу, включили расслабляющую музыку.

Влетаю в квартиру, кидаю в угол сумки-пакеты, мою игрушку, нажимаю кнопку, предвкушая удивительные полчаса, и…. ничего. Вагинальный отросток работает, а вакуумник нет, хоть сквозь землю провались.

Я всю неделю доставала нашу бедную администраторку с вопросами о том, должно ли так всё быть. За это время как только ни пробовала включать игрушку, что с ней ни делала, и окончательно разочаровалась после фразы моей собеседницы:

«Включила отдельно клиторальный режим….»

«Ага!», — подумала я, — «Так оно отдельно работает!».

Пара минут гуглежа и более внимательного изучения инструкции намекнули на то, что иногда я — не самый наблюдательный человек. Ладно, зато этот опыт дал понять, что мне стоит сразу рассказать об алгоритме включения игрушки.

Сперва нажимаете верхнюю кнопку с обозначением «Вкл/Выкл» и ждете 3 секунды. За это время клавиша засветится. Если вы хотите поиграть с вакуумником, жмите на верхнюю кнопку дальше. Нужно включить вагинальный отросток — кликайте на нижнюю клавишу.

В целом, мне Hot Planet Venus зашел и без клиторальной части. У него очень мощная и глубокая вибрация. Но главное — вагинальная часть игрушки невероятно тихая.

И всё же для чистоты эксперимента решила попробовать и вакуумную часть.

И не прогадала.

Помните, я писала, что вакуумники успели мне надоесть? Штука в том, что я не очень люблю долгие игры с клитором, а вот вагинальную стимуляцию — очень даже. И вот сами по себе вакуумники лично в моём случае крутые, но было бы круто добавить к ним огоньку. А, согласитесь, возиться одновременно и с вибратором, и с клиторальной игрушкой — не слишком-то и удобно.

(Только что это перечитала и поняла, что этот абзац можно озаглавить «Проблемы белых людей». Ну да ладно, идём дальше).

Впечатления?

Изумительные! Представьте, что вам одновременно делают неплохой и очень нежный куни, подразнивая между делом влагалище. И весьма мощно, между прочим!

Игрушка идеально подойдет для старой-доброй техники «Мост». Кто не слышал о ней — рассказываю. Берете игрушку типа «кролик», включаете оба режима сразу. Когда чувствуете, что находитесь на грани, выключаете клиторальный отросток. И так до тех пор, пока ваше тело не научится получать оргазм при вагинальной стимуляции. Уверена, с Hot Planet Venus процесс переучивания будет быстрым.

Мне говорили, что игрушка рассчитана на людей со средней/высокой чувствительностью. Но, знаете, я чертовски быстро получила с ней несколько оргазмов за день, хотя довести меня до пика — тот ещё квест. А тут я провела всё утро воскресенья в компании этой малышки и, кажется, вообще не вылезала бы из кровати, как Шарлотта в одной из серий «Секса в большом городе».

Что понравилось особенно сильно — так это нежная стимуляция клитора. Вакуумник сильный, местами агрессивный, но не до такой степени, чтобы это вас раздражало. И моя гипотеза с бортиками раструба подтвердилась. Когда игрушка работает на сильных мощностях, они берут на себя часть колебаний и как бы передают их глубже.

А, ещё Hot Planet Venus очень тихий. Думаю, мои соседи оценили это преимущество 😄

Мне нравится соотношение «цена-качество» бренда Hot Planet, а в данном случае — и подавно. Venus — это, по сути, две хороших игрушки по цене одной бюджетной. Признаться, я не понимала, кому вообще могут зайти вакуумники с вагинальным стимулятором. Но, попробовав лично, поняла, что это неплохая вещица и для начинающих, и для уверенных пользователей.

Купить вакуумно-волновой стимулятор и вибратор для точки G Hot Planet Venus со скидкой 10% по промокоду MORGEN