Интимная косметика
December 23, 2022

НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ С PETIT JOUJOUX BY MYSTIM

Merry Christmas в наушниках, огоньки на окнах, запах мандаринов в воздухе, обертки от подарков и перманентное желание ловить снег на язык… Как там у вас? Все пункты активированы?

У меня вот с новогодним настроением нынче… В общем то самое, куда лучше бы анальную пробку вставить. Гирлянда болтается на окне аж с прошлой зимы, а еловый венок предательски разбрасывает по дому прошлогоднюю сухую хвою… В общем, происходящее вокруг кажется невероятно идиотским и уж точно не для меня.

Для полного ощущения «праздника» - на полке красуется только один подарок. От меня – мне. Массажная свеча PETITS JOUJOUX by MyStim. Да, того самого MyStim, которые спецы по электроплею. Видно, даже этим хардовым ребятам иногда хочется нежностей, обнимашек и романтики. И в этих желаниях мы с ними совпали. Так что очередным вечером, лишенным всяческих планов я решила устроить романтику сама с собой.

Не обошлось без предательски мигающей гирлянды и засохшего венка с такими же засохшими апельсинами – аккурат над кроватью – коробки спичек и главного гостя – массажной свечи.

Упакованная в красивую коробку с гербами-лилиями, внутри приветственная надпись: «Enjoy a sensuous massage with rich warm massage oil»* - спасибо, и тебе привет!

*Наслаждайтесь чувственным массажем с насыщенным теплым массажным маслом, - спасибо, еще раз, я постараюсь.

Внутри – опоясанный черно-белой резинкой керамический кувшин с носиком для удобства выливания масла. Спойлер – такие носики редко работают и чаще всего масло все-таки течет по корпусу флакона – так и случилось, но…не в этом суть.

Чирк!

По обещаниям на коробочке через 5 минут горения свечи масло должно растопиться и одарить мою кожу своим теплом и заботой. Однако мне пришлось быть более терпеливой – около 20 минут ушло на то, чтобы смесь из соевого воска, масел жожоба, оливки, пальмовой косточки и масла, масла ши и кокосового превратилось в густую жидкость, напоминающую по цвету и плотности топленое сливочное масло.

*Нюанс – из-за густоты состава в первый раз масло расплавилось неравномерно и образовало лунку. Вместе с тем – один раз прогревшись, свеча стала мягче, так что при желании ее можно нанести на кожу как увлажняющее средство после душа, просто подцепив немного пальцем из флакона.

А мне что? Мне хорошеет! Огоньки гирлянды кажутся уже не такими бесячими, когда в ладошках мерцает фитиль, а вокруг него расползается озерцо ароматного масла… А аромат, заявленный как сандал-ваниль… очень нежный, деликатный, без запаха ванильных кексиков на всю квартиру или церковных благовоний. Аромат парфюмерный, но без следа синтетики. Аромат, укутывающий и теплый.

С нотами сладости, от которой хочется улыбаться и гладить саму себя…

Возьму смелость сказать, что и по тональности, и по интенсивности он придется по душе любому, а если нет, то другие свечи в линейке PETITS JOUJOUX с легкостью отправят вас в Лондон с ароматом свежести, Рим с грейпфрутом и бергамотом, в Афины с мускусом и пачули, на Гаваи с бокалом ароматом пина-колады или на Восток в объятья граната и перца…

А я тем временем окунаюсь в сладковато-пряный аромат моего горящего кувшина. Прошло около 20 минут, растопленного масла было достаточно для массажа ног от кончиков пальцев до ягодиц. Можно было бы растянуть на все тело, но я люблю, когда руками можно танцевать по коже, отключая голову и точно не заботясь о добавке масла. Тут с этим все великолепно.

Растопленное масло было густым, чуть-теплым (обжечься ну, просто невозможно) и НЕрастекающимся во все стороны! За что ему огромнейший плюс.

Мне ничего не стоило вылить масло на ноги, не кидаясь ловить его по полу и кровати. Возможность не заботиться о таких дурацких бытовых проблемах – лучший подарок, чесслово. А дальше – гладить себя и наслаждаться. И снова, и снова.

Масло ши и кокосовое в составе идеально подошли для кожи ног и ступней – с каждым движением ножки мягчели и мягчели… ну, а попа – просто радовалась моим рукам и тоже впитывала. Для массажа спины или груди я выбрала бы более легкую текстуру масла из-за особенностей своей кожи (как у массажных свечей YesForLov, например). Но если в ваших планах делать массаж человеку с нормальной или сухой кожей или как я - массаж ног, то свечи PETITS JOUJOUX – идеальны! У меня не было планов продолжать вечер горячим сексом (сейчас где-то внутри упала скупая слеза), поэтому идеи смывать масло не возникло. К тому же – за полчаса моих наглаживаний оно почти полностью впиталось в кожу, оставив только легкий аромат и приятную напитанность.

Мое новогоднее путешествие в Париж оказалось быстрым, но чертовски приятным. Настолько, что под конец я подумала: а не пора ли доставать елку и топать за мандаринами? Выходить в сугробы, однако, не решилась – пусть ножки побудут в вязаных носочках… со снегирями.

Ну, а вы теперь тоже знаете дорогу в новогоднее настроение, по крайней мере одну из ;) Да и без всяких праздников – путешествия к своему удовольствию – лучший подарок.

Купить массажную свечу Petits Joujoux Paris ваниль и сандал со скидкой 10% по промокоду ANNAISME