Мастурбаторы
August 26, 2022

ЯПОНСКИЙ МАСТУРБАТОР TENGA SAMURAI FLIP ZERO

Почему Самурай?

Классное описание на официальном сайте: "мастурбаторы TENGA не заменяют вагину, а превосходят ее".

Да что они себе позволяют? Рекламный ход? Такая самоуверенность и наглость?! Как бы не так!

Тут моя супруга читая обзор бы подумала: "Ах таааак! Променял меня?! Как ты посмел?!".

Сашенька, дорогая! Эта штука не сравнима с занятием любовью с тобой и ни в коем случае не лучше! Я тебя люблю! Просто Tenga это нечто иное.

Обзор будет долгий, но по-настоящему многогранный! И его стоит дочитать до конца)

Итак, Tenga Samurai FLIP (0) zero TFZ-001, а если проще минималистичный продуманный качественный мастурбатор с огромным потенциалом!

Ещё тэгов и прилагательных: реалистичные ощущения, всасывающий эффект, кончишь 3 раза подряд, японский, стильный, не вульгарный, можно оставить на видном месте, удобный в уходе, не пачкает, простой в использовании, нужно много смазки, вход как в настоящую вагину, ощущение как при минете, шар внутри а-ля упор в шейку матки, каждый сантиметр изделия приносит кайф, умный рельеф, не натирает, не хочется вытаскивать, вакуум, для любого члена, соло, в паре, надо брать!

Как тебе такое, Илон Маск?))

Все это все поставляется в довольно увесистой колбе с крышкой, она же потребуется для хранения изделия. Заветный мастурбатор проглядывается изнутри колбы и выглядит как технологическое чудо! Глаз радует изысканный, минималистичный и функциональный дизайн.

Срываю рекламно-транспортировочную пленку и открывается первое дно колбы. Ооо, это стартовый комплект - 2 маленьких пакетика со смазкой и инструкция с картинками на английском. Даже если язык иностранцев вам не близок, весь цикл эксплуатации будет понятен) Хотя, сейчас все расскажу и так)

Техночасть:

Материал: TPE
Цвет: бесцветный
Длина корпуса: 18 см
Рабочая длина: 14 см
Внешний диаметр: 8 см
Диаметр входа: 3.5 см

Второе дно скрывает сам мастурбатор. Дёргаю, и вот оно, чудо, попадает в руки! Не пугайтесь первого впечатления - корпус колбы изнутри и сам мастурбатор снаружи обработаны маслянистой субстанцией. Это для транспортировки и хранения. Моется с мылом на раз-два. Тем более, что перед первым применением это необходимо.

Пока под водой его отмывал, прочувствовал насколько же качественны и приятны на ощупь материалы, гладкие и мягкие, как круто выверены все элементы мастурбатора и здорово сделана сборка. Мой внутренний перфекционист уже словил эстетической оргазм!

Как тебя, зараза, открыть? Где нажать?

А, вот - пластиковый корпус мастурбатора он же своеобразный замок для двух его половин.

Одной рукой нужно держать за островки посреди силикона, второй уже дёрнуть с усилием вдоль корпуса самый большой пластиковый U-образный элемент.

Дальше двумя руками нужно взяться за половинки и сжать каждую в руке (как эспандер) чтоб миновать защёлку на верхней части корпуса и он, как ракушка, раскрывается по шарниру.

Вуаля! Читать дольше чем делать, правда!) Сборка в обратном порядке)

Вау! Выглядит Tenga внутри как искусная резьба по желе) И по ощущениям тоже как желе, но очень плотное и прочное. Я минут 5 изучал каждую грань внутреннего мира мастурбатора. Это занимательно, особенно предвкушая ощущения от каждого из элементов рельефа.

Надо заметить, что запах отсутствует, как и ощущение липкости силикона. Это говорит о качестве материалов!

Пока корпус открыт на обе его половины, как в сочный хот-дог, нужно нанести лубрикант. Захлопываете, 2 защёлки клацнули, корпус U-образный в пазы вставили иииии, нет, щас, секунду. Ещё надо на вход в мастурбатор 2 капли смазки чтоб член лихо залетел. Ииии входит член)

До дрожи в ногах проходят первые сантиметры тела Teng'и. Все мягко обволакивает, ласкает каждый сантиметр ствола члена, где нужно щекочет и сдавливает, головка и уздечка главные герои этой минуты! Ощущение будто в первый раз находишься с женщиной! Ох японцы, вы как это сделали!?

Двигаю дальше - холмы щекотки для головки и сжатие ствола члена! На этом моменте можно покрутить Тенгу и все величие замысла внутреннего рельефа перейдёт в наслаждение!

Довожу до конца и головка упирается, поверьте, как в шейку матки! Этот шарик в шапочке внедряет в воображение тот самый заветный стон женщины когда ты в неё полностью вошёл! И в голове слышится отчетливое и страстное "аааааах"! Двигаться хочется быстрей, и снова и снова прочувствовать выраженные выступы, гребни, разнообразие форм, приятное проникновение и тесное облегание члена.

И это я ещё не знал про вакуум! Не вынимая член нужно дойти примерно на половину длины и нажать уверенно и быстро на движимую силиконовую часть корпуса. Да, будет звук захлопывания холодильника или выхода газов, но появится вакуум! А это уже совсем другая история!

Вот в таком состоянии член обволакивает и сжимает ещё крепче! Чувствительность его возрастает, а кульминация в таком режиме наступает стремительней, чем её ожидаешь! И это обалденные ощущения сравнимые с минетом со всасыванием! Либо со входом в тугую вагину уже раскрепощенной и возбужденной женщины! Даже звуки при фрикциях появляются как при реальном сексе или минете! Реалистичность этих ощущений передать просто невозможно! Нужно это испытать!

Мастурбатор не заменяет вагину, но очень качественно повторяет все изгибы и ощущения при введении и фрикциях!

Хочешь почувствовать сжатие её мышц? Пожалуйста, сожми руками корпус!

Хочешь входить в упругую писечку? Пожалуйста, первые холмики и кольца на входе это сделают.

Горловой минет или глубокое проникновение? Почему бы и нет, засунь до конца.

Хочешь ощущение посасывания головки и с ним мастурбацию ствола руками? Вопросов нет, в вакууме покручивай мастурбатор и делай фрикции.

Хочешь разные позы потренировать? Пожалуйста, мастурбатор вмеру тяжёлый и не уедет при фрикциях с поверхности: брось его просто на кровать и входи, либо прилепи скотчем к подоконнику и тренируйся. И конечно руками держи и делай как заблогорассудится.

У супруги эти дни? Дай ей возможность управлять твоим наслаждением в её темпе) И еще множество и множество возможностей и вариаций применения!

Есть версии Tenga со встроенной вибрацией.

Вариативность ощущений, как и возможности использования, с этим мастурбатором просто огромна! И это только одна из возможных его версий! И не весь комплект)

Из исследованного:

1) после использования быстро моется с мылом, запаха не остается;

2) обалденно придумана система сушки - дно колбы с магнитом, на U-образном корпусе в широкой части тоже. Переворачивается дно, на него магнитится корпус рожками вверх и в открытом виде в специальные пазы вставляется раскрытый мастурбатор! С первого раза может не получится вставить, но это дело сноровки. При этом Tenga не касается никаких поверхностей, гигиенично сушится и выглядит в таком положении как дизайнерская лампа;

3) из второго пункта - в собранном виде или в режиме сушки случайный гость в доме даже не поймёт, то это мастурбатор. Потому как стиль изделия сдержанный, минималистичный и не вульгарный. Ярко выраженной сексуальной направленности девайса нет.

4) у меня сушится вечно! Нельзя просто так взять и пройти мимо)) Ну вы поняли)

5) при использовании даже во время страстных фрикций ничего вокруг не пачкается и остаётся внутри мастурбатора. Даже если случайно член выскочил)

6) вес мастурбатора 460 грамм, габариты мастурбатора снаружи - 8 см в ширину, 23 в диаметре, 20см длина. Вводимая длина члена 16 см, диаметр члена - любой!

7) материал мягкой части - термопоастичный эластомер. Попросту- силикон. Безвредный, гипоаллергенный, не натирает даже если 3 раза подряд использовать. Корпус - прочный гипоаллергенный пластик.

8) Водонепроницаем, можно использовать под водой.

9) Срок службы не регламентируется и зависит от ухода за девайсом;

10) я только не понял, почему он называется "самурай"? Как думаете?)

Какие у него минусы.

А их и нет! И я не преувеличиваю! Разве что цена!? Но нет, она полностью оправдана! За такие ощущения и возможность их трансформирования как бы не так!

Даже на фото, которые я делал, мастурбатор стоял во главе угла!

Правда, без него коллекцию игрушек представить сложно! Он не скучный и не надоедает!

Итог: мужики, японцы делают вещи!) Мой однозначный рекомендасьон!

Купить мастурбатор Tenga Flip Zero со скидкой 10% по промокоду WHEEL