Мастурбаторы
December 17, 2021

ОБЗОР МАСТУРБАТОРА РОТ-ВАГИНА ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ ЖУЖУ

Я считаю, что мне очень повезло с партнёром.

Уговаривать его заняться какой-нибудь ерундой никогда не приходится – сам согласится. А уж не очень ерундой – так и тем более.

Вот и в этот раз, на вопрос, не хочет ли он протестировать очередной девайс, я получила сразу же согласие без особых уточняющих вопросов.

Как результат, потом мы пол вечера хихикали над уверенностью партнёра, что «Интимная жизнь Жужу» это полное название мастурбатора, хотя на самом-то деле «Интимная жизнь» - это название бренда, производящего мастурбаторы и фаллосы реалистики.

«Жужу» произведена в Китае по заказу индивидуального предпринимателя из Москвы.

Выполнена из термопластичного эластомера – TPE, весит умеренные 0,5 кг и имеет размеры 22*8*9 см. Появляется Жужу в вашей жизни завёрнутая в довольно приятный на ощупь (внезапно) полиэтиленовый пакетик и упакованная в яркую коробку с картинками, не оставляющими никаких сомнений. Так же прямо на коробке есть краткая инструкция, характеристики, информация о производстве и маркировка RoHS – директивы, ограничивающей содержание 10 вредных веществ, в том числе фталатов.

А теперь по использованию.

Жужу – мастурбатор открытого типа, то есть сквозной. С одной стороны имитация вагины, с другой – открытого рта с высунутым языком. Внутри есть зона хорошо проработанная зона джи – можно потренироваться в поисках, а так же нёбный язычок и миндалины.

Зубы не жёсткие, но все же выполнены из более плотного материала. Сам же мастурбатор очень мягкий, и для партнёра это оказалось главным недостатком. Жужу приходится чуть ли не держать двумя руками, потому что она старательно изгибается во все стороны и член регулярно норовит упереться в стенку.

Так же, хоть и ощущается в целом неоднородность рельефа, никаких дополнительных ощущений человеку с чувствительностью ниже среднего он вообще не принёс – ну есть и есть. При этом данный мастурбатор требует довольно приличное количество смазки, причём желательно её внутри размазать пальцами или потереть девайс в руках для плюс-минус равномерного распределения лубриканта, иначе может быть дискомфортно.

Главное не забывать использовать смазку на водной основе, а после использования и чистки девайса – специальную пудру, иначе со временем мастурбатор станет липкий на ощупь, а в дальнейшем могут начаться повреждения целостности материала, что сделает девайс непригодным для использования.

Ну и ещё вместо сушки лучше промакивать безворсовой тканью, потому что материал просто катастрофически цепляет на себя всю пыль вокруг, не успеешь оглянуться – ещё не высох, а уже снова пора мыть.

Очищается внутри, кстати, мастурбатор достаточно легко – вы можете его просто вывернуть наизнанку и хорошо промыть, что весьма удобно. Ну и ещё из весьма немногочисленных плюсов, что отметил партнёр – если девайс использовать со стороны вагины, то член может забавно выглядывать изо рта (мальчишки такие мальчишки))). Ах да, ещё она очень забавно прикусывает зубами нижнюю губу))

В целом по итогу – девайс оказался абсолютно не наш. Возможно, для тех, у кого чувствительность высокая, Жужу окажется более интересным вариантом, но повышенная гибкость смущает – будь бы мастурбатор в тубусе и уже было бы намного интереснее.

Однако учитывая невысокую цену товаров данного производителя, вполне можно попробовать что-то приобрести для первого раза, что бы понять вообще – а как вы в целом то относитесь к мастурбаторам на практике. Неприятных ощущений при использовании лубриканта он не принесёт, а дальше уже можно будет ориентироваться по ходу пьесы и ощущениям/впечатлениям.

Купить мастурбатор рот-вагина Интимная жизнь Жужа со скидкой 10% по промокоду VOL4ENKA

Посмотреть другие мастурбаторы бренда