Мастурбаторы
November 23, 2021

ЧЕМ МЕНЯ УДИВИЛ МАСТУРБАТОР HOT PLANET APOLLO

Как бы так начать обзор? Нужно же чтоб все было максимально честно и чтоб читающие люди поверили мне. И без этих вот вычурных фразочек маркетологов и воды, а так, своими словами. Чтоб цепляло к прочтению и желанию попробовать. И свой опыт чтоб был полезен другим.

После этих размышлений мой внутренний писатель говорит: "Да пиши как есть, вот что думаешь, то и пиши. Что увидел, то и покажи. Ты ж награды эксперта за свои отзывы на 2гис получил?! Получил. Вот и принимайся!"

Пишу. Обычно я выбираю товары сверяя их цены на 3-5 магазинах, прочитав 100 отзывов и сделав свою личную таблицу плюсов и минусов в голове. Но вот с этим Aполло совсем не так вышло. "Мастурбатор? Ок, несите". Чего это такое, я до открытия упаковки не знал.

Итак, это девайс длиной с ладошку с пульсирующей мембраной для стимуляции пениса. Скрывался в довольно сдержанный по дизайну коробке. На ней же сразу вся информация что за девайс, что может и как им пользоваться. Внутри сам девайс, провод магнитной зарядки, макулатурка и очень важный аксессуар - мешочек для хранения!

Заряжать с коробки не пришлось. Даже после недели использования не пришлось, что очень, конечно, круто!

Сам мастурбатор сделан из качественного силикона, в районе кнопок из абс-пластика. На ощупь прям дико приятен, и в процессе эксплуатации ничего не натирает. Да, прилипают пылинки, но ополоснул водой и все слетело.

Защита у него IPX7 (краткосрочное погружение на 1 метр) так что мыть под струёй воды и использовать в душе можно без проблем.

Сам девайс довольно широкий в районе мембраны, но это слихвой можно простить при использовании! Потому как 10 режимов работы мембраны и 3 уровня интенсивности её работы отодвигают весь мир на второй план!

Ну поехали. На 2 секунды зажимаю кнопку включения, она же краткосрочным нажатием переключение режима работы. Кнопки + и - переключение интенсивности.

Мало режимов? Поверьте хватит! Выключение так же на 2 секунды зажимаем питание. Пульта нет, но он и не нужен тут так как в любом случае нужно держать рукой.

Как использовать? Сидя/стоя/лёжа берете в руку, наносите смазку на мембрану и крылья, вставляете член и дальше уже как кому нравится. Можно держать за ручку мастурбатора или широкую его часть и водить только участком с мембраной, можно обхватиться рукой сжимая за крылья и так мастурбировать, можно приложить мембраной к уздечке и с трясущимися ногами пытаться отодвигать момент окончания.

Сила вибрации мемраны такая, что при любом режиме и любой интенсивности кончить можно очень сильно. И даже когда кажется что член не встанет этот аппарат его поднимет и сам доведёт до оргазма, даже 5 раз подряд. Просто немыслимо! Вибрирует весь член!

Добавить по использованию нечего, тут у кого какая фантазия и чувствительность! Можете дать партнерше чтоб она поигралась с вашим желанием кончить) Я допустим использовал его параллельно с массажером простаты triple pleasure и был ещё более доволен чем при использовании каждого девайса в отдельности! Чего в принципе и каждому желаю)

Из нюансов

  1. Не совсем понятно, зачем нужна ручка Я думал она с вибромоторчиком и её прикладывать в область промежности тоже можно (как на картинках инструкции), но нет. Вибрирует она скорее от пульсации мембраны и недостаточно для того чтоб приносить удовольствие. Но опять же это не столь важно, ведь главное в аппарате сама мембрана и её воздействие.
  2. Крылья мастурбатора в районе мембраны довольно мягкие Их хватает, чтоб пропустить в область стимуляции член любого диаметра, но одновременно с этим не обхватывают довольно крепко ствол члена. Но и это особо не важно, опять же рабочий орган это мембрана! Можно прижать крылья обхватив рукой и получится ощущение проникновения в дикую вибровагину)))
  3. Если придираться, то кнопки можно было вынести на другую часть ножки Так как они теряются в процессе мастурбации и быстро нашупать не выйдет. Тут приходится держаться за ручку мастурбатора. Но опять же, обычно используется 1 режим в процессе мастурбации чтоб кончить. А если растягивать удовольствие то всеравно держишь за ручку, мастурбатор надеваешь мембраной сверху (чтоб ручка была продолжением длины члена) и уже играешь режимами. Что кстати тоже очень приятно! А, вот и ответил я себе зачем нужна ручка)
  4. Мастурбатор не тихий То есть под одеялом в присутствии кого то в комнате использовать без шума не получится.
  5. Сконструирован с умом, из очень качественных материалов! Не тяжёлый, порвать или испортить вряд-ли получится даже если захочется.

Размеры вес из брошюрки:

  • Вес изделия: 234г
  • Длина 18.6 см
  • Диаметр 5.8см
  • Рабочая длина 8 см

Итог: очень качественный по всем фронтам, я бы сказал даже премиум девайс, который любому мужчине будет в удовольствие использовать. Привычную мастурбацию рукой хочется заменить на достижение оргазма с Аполло! У меня все) Жду ваши вопросы в комментариях!

Автор: KolesnikEM

Купить вибро-мастурбатор с пульсацией Hot Planet Apollo со скидкой 10% по промокоду WHEEL