Мастурбаторы
March 5, 2023

МАСТУРБАТОРЫ-ЯЙЦА С САМОЛУБРИКАЦИЕЙ SATISFYER EGG

...Скажем честно, все мужчины - дрочат, кто-то открыто, кто-то втихаря, но делает это практически каждый. 1 раз в месяц/день/неделю, сам/с партнёром, какая разница?

Так почему бы не подарить им капельку новых ощущений, расширения так сказать спектра? Тем более, сегодня это можно сделать не только качественно, но и за скромный бюджет!

Да сегодня будет рассказ о прекрасных, необычных и супер приятных мастурбаторах от Satysfyer. Мне довелось попробовать 2 яйца -

Озорное - Naughty и Riffle или рябь.

Распаковывать тут особо нечего, так что давайте от слов к делу!

Серия мастурбаторов EGGCITED - идеальна для мужчины, не важно, движется он в ритме города, или решил заземлиться, побыть в моменте и прочее. Если есть желание получить новые ощущения, для вас практически нет преград, есть только Закон).

Что же такого приятного в этих мастурбаторах?

Первое, наличие герметично закрывающейся упаковки, которая абсолютно не привлекает внимание. Мастурбаторы размером чуть больше куриного яйца.

Второе, и пожалуй самое важное - это материал. Яйца созданы из Hydro-Active TPE, что означает, что вам необходимо лишь немного воды, чтобы получить супер скользящий по стволу члена мастурбатор.

От слов - к делу!

Прежде чем перейти к обзору, я думал прикупить аналогичные, или подделки, но всё что могу сказать, не нашёл на маркетплейсах, или ещё где-то такие, чтобы быть уверенным в том, что столкнусь с подделкой. Цена примерно одинаковая.

Следующее наблюдение, которое я увидел в комментариях, яйца эти очень быстро рвутся.

Вот к этому вопросу мы ещё обязательно вернемся!

Итак, открываем, щёлкаем пластиковую скорлупу и достаём нежнейшее мягкое яйцо. Пожалуй это именно тот случай, когда клинер для игрушек можно обойти стороной. Буквально несколько капель воды и можно переходить непосредственно к тест-драйву.

Первым на пробу было Riffle. Как только член вошёл в яйцо сразу почувствовалось как скользко, очень скользко, каждое нервное окончание отзывалось радостными импульсами в голову.

Как уже выше говорил, пишут что рвётся, хорошо давайте натянем его на максимум! Размер яйца примерно 5 см, растянуть его в 3 раза точно не составило проблемы. TPE - прекрасно тянется, можно растянуть так, что уже будет практически прозрачным, но даже намёка на то что порвётся- не было! Возможно, как известно всё, но даже банан в кожуре- не смог сделать хоть что-то с ним.

Что же про Naughty - это яйцо и правдо озорное! Его иглы супер приятно скользят по всем эрогенным точкам будоража сознание.

Хочется сказать что каждое яйцо даёт своё удовольствие, вы можете сосредоточиться на головке, просто крутить его, и это будет супер эффект! а можно попробовать отсрочить оргазм и получить болше граней удовольствия. Возьмите в кольцо пальцев основание яйца и предоставьте ему возможность трогать ваши нервные окончания за счёт лишь натяжения на член, можете двигаться медленно, быстро, как угодно! в любом случае будет результат. Можно натянуть и пригласить вторую руку, и снова новые ощущения.

Есть ещё пара идей. Девушки, берите на заметку:

Завжите глаза своему партнёру и попросите его расслабиться, ну а дальше- яйцо в руки и пусть попробует угадать - что доставляет ему удовольствие.

Ещё один классный вариант - добавить вибратор, Hot Planet Aster, например. Его объятья и моторчики добавят ещё дозу ощущений и раскроют ваши оргазмы с новой стороны.

Да, а вот после использования, пожалуйста обработайте игрушку клинером и перед тем, как убрать в скорлупу обратно, дайте ему немного высохнуть.

Отдельно хочется сказать про колличество применений! Я очень плотно подошёл к вопросу, может после первого раза всё? игрушка на раз?

Нет и ещё раз нет! безусловно таким же ярким вау эффектом и супер скользким мастурбатор не будет, но он точно будет раз за разом доставлять вам удовольствие и приносить новые ощущения! (лично проверил 7 раз, полёт и на седьмой раз- нормальный).

Вместо выводом хочется сказать следующее:

Каждый из мастурбаторов линейки обладает своей толщиной, структурой и, соответственно набором ощущений, но что точно - это пожалуй лучшая покупка по соотношению цена/качество, думаю смелые 11 из 10.

Однозначно рекомендую к приобретению!

Купить мастурбаторы-яйца с самолубрикацией Satisfyer Egg со скидкой 10% по промокоду GEOFDADDY