Стимуляторы клитора
December 14, 2021

ВИБРОПУЛЯ С Д/У ПУЛЬТОМ HOT PLANET KEPLER

Привет, читатель.

Сейчас я расскажу о своем опыте использования вибратора, названного в честь орбитального телескопа НАСА, хотя это не точно.

Телескоп совершил уже множество важных открытий, так что и к его маленькому тёске у меня были несколько завышенные требования.

Я выбрал именно его потому, что у нас с девушкой есть такое желание: когда-нибудь мы бы хотели попробовать использовать небольшой вибратор с пультом не дома, а, например, в каком-нибудь общественном месте.

По размеру данная модель хоть и не идеально подходит, но у меня были некоторые идеи и ожидания еще до ее получения. К тому же, девушку заводит, когда я управляю игрушкой.

Приехало устройство в небольшой коробочке, на которой описаны основные характеристики, возможности, сильные стороны. По qr коду на упаковке можно попасть на официальный сайт «Hot planet». Все сложено в коробочку с поролоновым фиксатором, прилагается магнитная зарядка, круглая батарейка для пульта и инструкция.

Верхний слой вибратора и пульта выполнен из стандартного, для подобных изделий, медицинского силикона, приятного на ощупь. Если после мытья его вытирать, легко прилипают волосы, пыль и прочее. На обратной стороне пульта управления расположена пластиковая крышка, из-за чего я не решился проверять его водостойкость. Первый раз у меня не получалось её открыть и пришлось использовать пинцет.

Разберём подробнее её возможности.

-Водонепроницаемость. Заявлена степень IPX7, то есть стойкость до 1 метра в течении 30 минут. У меня не нашлось ёмкости глубиной в 1 метр, но на дне ванной эта штука жужжала довольно долго, после чего исправно заряжалась и включалась/выключалась.

-Беззвучность (либо слабый шум). Тут большой вопрос на самом деле, вибратор довольно мощный, а за счет размера, простоты и твёрдого тонкого корпуса, шума он издаёт много. В ходе испытаний мы выяснили, что все режимы, кроме первого, можно услышать не входя в комнату.

За дверью слышны только режимы с толчками. Они сильнее равномерной вибрации и устройство слегка подпрыгивает на ладони.

На первом режиме вибрации (он все еще довольно мощный), шум можно подавить любыми звуками, музыкой, если в ней есть более-менее низкие частоты. Я даже не слышал, как девушка включала вибратор, слушая рок-музыку в 3-х метрах от меня. Кстати, в инструкции есть картинка с вибратором у мочки уха. Если это одна из ваших чувствительных зон, будет, конечно, приятно, но очень громко. Ещё, из-за того, что вибратор твёрдый, задевать им кости в некоторых местах (голова, коленная чашечка и др.) не очень приятно.

-Работа на расстоянии 10 метров. Вот это не правда.

На прямой видимости сигналы с пульта доходят едва ли с 4-5 метров, а если есть преграда в виде ноги партнера, то сигнал доходит с первого нажатия лишь с 3-х метров.

-1.5-2 часа работы. Думаю, это зависит от режима вибрации. Если пользоваться им не очень интенсивно, на полтора часа и правда хватает. На первом режиме, зарядки хватило где-то на 1.2 часа.

-Экологичность? (на упаковке есть значок с двумя листьями) Вообще да, устройство многоразовое, а материал гипоалергенный. Однако силикон не разлагается в природных условиях, теоретически, он вечен и может стать помехой для экологии, если его выкинуть не в специализированные места, такие как урна, мусорный бак и тд.

В целом это все, что можно было проверить, теперь подробнее об опыте использования.

При первом включении меня удивила его мощность. Он буквально может плыть в руках или на кровати и подпрыгивать с грохотом на твердых поверхностях. В одном из экспериментов, где мы использовали его клиторально, девушка смогла закончить от него всего за 2-3 минуты, что меня слегка шокировало (она довольно выносливая).

Этот вибратор может хорошо помочь в обычном сексе, главное не переусердствовать. Лучше не держать его слишком долго и плотно в области клитора: из-за его мощности может стать щекотно.

У устройства нет ограничителя (как у фалоимитаторов или пробок), так что с проникновением нужно быть внимательнее и осторожнее. Так же, следует помнить, что твёрдые устройства могут повредить стенки влагалища/прямой кишки.

Применение на мужчине: мощности достаточно, чтобы доставить удовольствие, но не достаточно, чтобы довести до конца. Однако можно совместить его с мягким мастурбатором. В некоторых моделях есть возможность вставить внутрь, в специальное отверстие. Но для меня лучший способ - это приложить вибропулю снизу, со стороны уздечки, к мастурбатору, тогда получается наилучший эффект: вибрация пронизывает его насквозь, а обхвата и скольжения хватает для полноты ощущений.

Я использовал простой и дешевый мастурбатор от «пикантных штучек», который уже когда-то обозревал.

Про громкость: далеко не везде его получится незаметно использовать.

Например, в кафе, где не так много людей - это все же может быть громко. На улице, звук полностью перекрывается шумом машин и прочего. Размер устройства не очень удобный для ношения в трусиках в качестве вкладыша, но если сильно захотеть, то всё получится :)

В общем и целом, этот вибратор с пультом нам понравился. У него есть небольшие минусы, влияющие на удобство использования, но если к ним приспособиться, можно очень даже интересно «поиграть».

Купить вибропулю Hot Planet Kepler с пультом ДУ со скидкой 10% по промокоду FRED

Посмотреть другие игрушки бренда