Мастурбаторы
July 10, 2021

ДВА МАСТУРБАТОРА-ВАГИНЫ ОТ ПИКАНТНЫХ ШТУЧЕК

Доброго времени суток! Недавно мне в руки попали два мастурбатора от «Пикантных Штучек»: мастурбатор 11.5 см и рельефный мастурбатор 11.5 см. Соответственно, хочу поделиться своим опытом использования и впечатлениями.

Честно говоря, я с некоторым недоверием отношусь к подобного рода мастурбаторам.

Во-первых, мне всегда казалось, что эта дырочка слишком узкая, материал не особо эластичен.

Во-вторых, там внутри много всяких выпуклостей, неровностей. Это может быть не очень приятно, а то и болезненно.

В-третьих, из-за недостаточной осведомленности, я даже не думал, что подобное может сравниться в простоте и ощущениях с руками или самодельным мастурбатором (я например делал из упаковки от принглз, перчаток и мочалок, на порнхаб даже инструкция есть)).

Итак, распаковав это маленькое нечто, взяв в руки, я испытал очень странное и забавное ощущение. Могу только попытаться описать, какая эта штука на ощупь: очень мягкая и эластичная, как желе.

Поверхность бархатистая, как и у многих интимных игрушек, очень гладкая. Чем-то может похоже на игрушку антистресс, но с бархатистой поверхностью.

Мастурбаторы очень хорошо тянутся, быстро возвращаются к первоначальной форме. Минут 5 я игрался с ними, растягивая, выворачивая наизнанку, нюхая, разок даже укусил из интереса :D Пишут, что она не имеет вкуса и запаха, однако я чувствую запах воска.

Белый порошок, которым присыпано изделие – тальк, а внутри – какая-то смазка, это все делается для длительного хранения. Когда эта игрушка вам надоест, ее можно снова присыпать тальком, положить куда-то и забыть. Только помойте и продезинфицируйте сначала, чтобы не найти чисто случайно в ближайшем будущем гомункула у себя в комнате.

Перед использованием по назначению, игрушку следует промыть теплой водой с мылом. Так же, я не мог не наткнуться на описание этой «биокожи» от «Пикантных Штучек», ее представляют, как чуть ли не лучшую альтернативу дорогой киберкоже. Что же, посмотрим, как она будет чувствовать себя после моих экспериментов..

(!) На упаковке в составе указана TPR биокожа, а значит, к игрушке подходят исключительно смазки на водной основе.

Проведя ряд экспериментов, я остался доволен результатами. Ни одно из моих опасений не оправдалось, я использовал мастурбаторы без презерватива, никакого дискомфорта не ощутил. Даже наоборот, они оказались слишком эластичные и мягкие, иногда хотелось сжимать рукой.

Мне больше понравился тот, что ровной формы снаружи, у них немного отличаются внутренние поверхности , у ровного в начале выступающие параллельные полоски, приятнее входить в начале и доводить себя до окончания, задевая их.

Кстати, несмотря на заявленную повышенную удобность удержания в руке рельефного мастурбатора, мне было удобнее держать ровный. Из-за мягкости материала, эта рельефность не имеет особого значения, поэтому ровный ощущается менее громоздким.

Вот так мастурбаторы выглядят изнутри

Еще, игрушки приятно крутить вокруг полового органа. После нескольких использований, заметил, что появились небольшие шероховатости на входном отверстии, кусочки краски, которая вся смылась после 2 промываний с мылом, маленькие разрывы.

Кстати, пусть вас не смущает его длина, растягивается он очень легко, так даже приятнее входить до конца. Не могу сказать, что ощущения супер реалистичные, но и что-то похожее тут есть, подогрева конечно не хватает (советуют подержать в теплой воде перед использованием, но мне так было не удобно).

Заканчивать внутрь по ощущениям примерно так же, как заканчивать в презерватив, может чуть более тесно). Еще один момент, лично мне понравилось совмещать POV видео (от первого лица, есть такая категория на сайтах), VR очки и эту штуку.

В общем, ощущения прикольные, прилегает плотно и везде сразу, в отличие от руки. Самодельный мастурбатор не так эластичен, надо больше смазки и он очень плохо сохраняет плотность обхвата. Многие заявляют, что эта биокожа чуть ли не лучшая на нашем рынке. Мне сравнивать не с чем, впервые сталкиваюсь с биокожей какого бы то ни было типа. Вердикт – хорошо за свои деньги :)

Автор: Frederic Maier

Обсудить игрушку с сообществом любителей погорячее

Посмотреть каталог мастурбаторов со скидкой 10% по промокоду FRED

*Орфография и пунктуация автора сохранены