Интимная косметика
November 16, 2021

YESforLOV: ПОГОРЯЧЕЕ И ПО-ФРАНЦУЗСКИ

Я не знаю, зачем я учил французский. Может быть, чтобы прочитать «chaleur stimulante» [возбуждающее тепло] на упаковке смазки от YESforLOV, не дожидаясь, пока глаза соскользнут на «warming». А пока ваши глаза не соскользнули на что-то другое, спешу заверить, что этот обзор лишь чуть-чуть посвящен моим лексическим изысканиям и куда больше - французской гель-смазке с согревающим эффектом от YESforLOV.

Смотрю на матовую белую упаковку с очертаниями сердца, охваченного золотыми пикселями огня. Внимательно читаю упаковку. Производитель лубриканта использует «France» не только при упоминании бренда, но и в графе «страна производства». Так что мы имеем дело с по-настоящему французской гель-смазкой. Интересно!

Читаю инструкцию. Смазка на водной основе, сочетается с секс-игрушками и презервативами. «Oui». Гипоаллергенный состав смазки. «Bien!» Физиологический уровень pH. «Tres bien!» Возможность использования для вагинального и анального секса. «Excellemment!»

Хотя стоп. Вот тут я немного напрягся, потому что привык знать, что уровень pH для вагинальных и анальных смазок должен быть различным, потому что кислотность среды лона (рН) - от 3,8 до 4,5, анальной среды – от 6 до 7. Безусловно, на рынке есть смазки, которые позиционируются как универсальные, но обычно в таких случаях не идет речи о «физиологическом уровне pH» для обоих вариантов использования. Что имел в виду производитель? Нейтральный pH? Но физиологичен ли он в таком случае? Впрочем, это лишь мысли вслух, а не критика – оставим это ученым. Они знают.

А я вот не знаю, зачем я учил французский. Может быть, чтобы понимать, что когда Джо Дассен поет «Salut, с’est encore moi», он имеет в виду «Привет, это я».

Чтобы неожиданно для себя не услышать эту фразу от собственного ребенка, первая и вторая меры предосторожности в инструкции к этой смазке звучат следующим образом:

  • «Данное средство не является противозачаточным»;
  • «Этот интимный гель-лубрикант не является противозачаточным средством».

Кажется, производитель очень заботится о том, чтобы все дети были своевременными и желанными :)

А я не знаю, зачем я учил французский. Может быть, когда-нибудь это станет для меня прозрачным. Смазка кристально прозрачна, кстати. Надо держать нос по ветру. Смазка абсолютно не пахнет.

Я все так же не знаю, зачем я учил французский. Может быть, чтобы знать, что «cherchez la femme» - это «ищите женщину». Кстати, раз уж в руках у меня эта смазка, надо «cherchez la femme».

И женщина нашлась у меня в объятьях, чтобы мы вместе смогли потеряться. Инструкция обещает «непристойности и маленькие шалости у камина». Я их тоже пообещал. Когда за предложением разжечь огонь стоит реальная перспектива ощущений погорячее, такое предложение звучит не столь замусолено и липко (производитель заверяет, что смазка не липкая).

И хотя я все так же не знаю, зачем я учил французский, в данный момент этот вопрос меня не волнует. Опишу ощущения. Буквально через 30 секунд после нанесения смазки Эйфелева башня вспыхнула вечерней подсветкой. Печет. Горячо. Страшно. Это нормально? Огнетушитель в машине в 5 минутах. Успею? Смазка французская – надо довериться. Отпускаю. Уже не страшно. Интересно. Интересно!

Это действительно горячо. Даже немного жгуче. При этом я почувствовал эти ощущения разливающегося тепла прежде всего как дополнение к привычным ощущениям удовольствия от пенетрации, а не как катализатор, который делает их более интенсивными. Это не хорошо и не плохо, просто именно эта деталь восприятия ощущений для меня наиболее интересна. Передо мной стоял вопрос: что представляет собой эта смазка – множитель или слагаемое? Я ощутил как слагаемое.

Я не знаю, зачем я учил французский. И я точно не знаю, что ощущает женщина, когда подобный горячительный «напиток» касается лона. Об этом она расскажет сама. К счастью, на русском языке:

«Когда в холодный ноябрьский вечер мне задали вопрос: не желаю ли я немножечко согреться, я не раздумывая согласилась и улеглась на кровать в ожидании пледа, шерстяных носков и тёплого чая.
Но совершенно подлым дразнящим образом никакого чая мне не предложили. Однако взамен предложили нечто погорячее. Тюбик с надписью «warming». Что ж, начнем с разогрева…Почти точь-в-точь, как моя родная смазка! Вот это да! Ни запаха, ни вкуса. И это классно. Наношу пару капель на нежную кожу вульвы и...да ничего. Или?.. Холодок, поселившийся на коже, был еле заметен и то и дело превращался в тёплые волны. М-м-м..! Как будто делаешь глоток гляссе: горячий кофе вперемешку с нежным холодом пломбира. Особенно контраст ощущается, когда ныряешь пальцами (а потом и кое-чем покрепче) внутрь, где густо и жарко, а снаружи встречаешься с легким холодком.
Нет, мои ощущения от «пальчиковой» прелюдии, а затем и любимого члена внутри остались все такими же. Такими же кайфовыми. Но легкие переливы температур очень здорово зацепили мое внимание. Я чувствую кожей, значит – у меня есть еще одна грань чувствования. Это ли не главный интерес секса? И этот эффект я совершенно точно хочу повторить».

Иногда русский язык в чувственных речах женщины превращается в полуфранцузский. Однако, я не теряю надежды передать мысль.

Если описать эту смазку одним словом – получится «качество». Буквально все, начиная материалом тюбика и заканчивая свойствами смазки, у меня не вызывает никаких вопросов. Отсутствие запаха. Безупречные покрытие и скольжение. В какой-то момент может показаться, что я украл слова из рекламы Gillette, но это не так.

Надо сказать, что есть свойства, которые мне не нравятся во всех водных смазках – добавлять их приходится чаще, чем лубриканты на силиконовой или масляной основах.

Второй момент – зачастую в конце использования они становятся липкими, и данная смазка от YESforLOV не лишена этого эффекта. Скажу сразу: он выражен минимально. Это не противная липкость, которую хочется смыть, а лишь легкий намек, который не раздражает. Почему я вообще обратил на него внимание - дело в том, что если в студенческие годы ты перепил паршивого виски с дешевой колой, то чуть погодя тебе даже премиальный виски с колой из райских ручьев может напомнить о том студенческом напитке. Мне напомнило. Но эта смазка достойна того, чтобы отодвинуть эти ассоциации в сторону.

Как итог, скажу, что я очень давно хотел попробовать какую-нибудь смазку с разогревающим эффектом. Лично мне было бы странно не взять этот опыт в свою копилку. Но я точно так же был наслышан и о негативных опытах: аллергические реакции, жжения, покраснения, зуд. В какой-то момент я решил для себя, что когда я попробую – это будет очень качественная смазка в приличном ценовом сегменте, в которой я буду уверен.

Смазка от YESforLOV оказалась именно такой – качественной и дарящей действительно глубокий, по-настоящему разогревающий эффект – это действительно интересно попробовать в своей сексуальной жизни.

В конце концов, я не знаю, зачем я учил французский. Может быть, потому что «поцелуй по-французски» звучит как лучший из поцелуев. Вероятно, я никогда не узнаю, зачем. Но надеюсь, что никогда не забуду, что главное – это любить себя. На том языке, на котором нужно. И если нужно на языке тела, то эта смазка поможет. Аu revoir! Жду ваши комментарии и вопросы.

Автор: Deepinsighter

Купить разогревающий лубрикант на водной основе YESforLOV со скидкой 10% по промокоду INSIGHTER