Стимуляторы клитора
November 18, 2021

WOMA ISADORA - КОРОЛЕВА СРЕДИ ВАКУУМНЫХ СТИМУЛЯТОРОВ

Мой любимый вакуумник Satisfyer Pro 2 умирал долго и мучительно. Легкое кряхтение на 1-3 режимах спустя пару месяцев превратилось в хрипящий кашель неизлечимо больного туберкулезника. Испустив последний стон, Satisfyer Pro 2 печально мигнул и навеки перестал заряжаться.

Вакуумник умер. Да здравствует вакуумник!

Woma Isadora торжественно вошла в тронный зал прикроватной тумбочки. Гордый изгиб силиконовой головки сразу давал понять - этот девайс пришел сюда не в бирюльки играть. Вакуумная стимуляция на верхней части и вибрация на тонком хвостике из твердого пластика - мне сразу стало ясно, что рука от Woma Isadora будет трястись, словно передержала тяжелый скипетр.

На первом фото она немного смахивает на солиста "КиШа", ну да ладно :)

У Woma Isadora 7 уровней мощности без права на ошибку, поскольку кнопки переключения обратно на девайсе нет. Пульсация вакуума начинается сразу с той мощности, которая у Satisfyer Pro 2 появлялась примерно на 4-м нажатии.

Никаких микро-нежностей, никакого ласкающего начала - игрушка с разбегу задавала боевой дух, “пришел, увидел, победил”. Думаю, что долгая мастурбация с Woma Isadora получится только у женщин с низкой чувствительностью. У меня не получилась.

Если вакуумная часть твердо нацелена как можно быстрее привести тебя к оргазму, то хвостик с точечной вибрацией - это аналог королевской пыточной. Как можно водить по гениталиям пластиковой точкой и не извиваться, я решительно не представляю. Это очень интенсивные ощущения, на грани с мучительными. Но мучительными не из разряда “прищепка на клитор”, а скорее из категорий “секс с оттенком доминирования” или “управление и пытки оргазмом”.

Совсем другая история начинается, если убрать точечную вибрацию с гениталий и перенести ее на другие части тела. Надбровные дуги, губы, шея, пальцы - в этих зонах беспощадный палач превращается в нежного исследователя. Мне очень хотелось бы побыть в принимающей роли на сеансе сенсорной депривации с участием Woma Isadora. Как бегут мурашки по чужой коже, я видела. Мои собственные мурашки уже давно надели свои мурашечные кроссовки и тоже хотят бежать марафон по спине.

Резюмируем: Woma Isadora похожа на идеальную игрушку для меня. Она прекрасно впишется в парный секс, а вакуумник здесь, что называется, эффективно работает на результат ̶с̶ ̶г̶о̶р̶я̶щ̶и̶м̶и̶ ̶г̶л̶а̶з̶а̶м̶и̶ ̶в̶ ̶д̶р̶у̶ж̶н̶о̶м̶ ̶к̶о̶л̶л̶е̶к̶т̶и̶в̶е̶. Для себя из минусов я могу отметить два:

  • Выбранную мощность вакуума или режим вибрации нельзя скинуть назад - только прокрутить до конца;
  • Я сначала не поняла, где разъем для зарядки, т.к. в целях повышения водонепроницаемости он выполнен не в виде отверстия, а закрыт силиконом, без швов. Нужно просто пихать разъем под буквами AC.

Стимулятор вряд ли подойдет высокочувствительным принцессам, но мои главные потребности он точно закрывает. Потому что я люблю средне-высокие мощности вакуума, совсем не против теоретического эджинга и обожаю тактильную изобретательность. А, и жду ваши вопросы в комментариях.

И еще я люблю мешочки для хранения. А он у Woma Isadora есть!

Автор: datsnotausername

Купить вакуумно-волновой стимулятор с точечным вибратором Woma Isadora со скидкой 10% по промокоду SPOT