Вибраторы
September 23, 2021

КОЛЕЧКО, КОЛЕЧКО, КОЛЬЦО...

Сегодня на обзоре удивительный зверь – виброкольцо Gvibe Gring XL. Строго говоря, это не вполне кольцо по форме. Однако вибратор действительно предполагает ношение на пальце. Но давайте обо всем по порядку.

Gring XL – это увеличенная версия мини-вибратора Gring. Что с ним делать?

Вибратор надевается на палец, а дальше все зависит от вашей фантазии: соло-секс, прелюдия, непосредственно секс с партнером – этой игрушке везде найдется применение, если вы любите вибростимуляцию. Очень удобно, что руки остаются свободными, не нужно ничего держать. Gring XL поможет стимулировать любую внешнюю эрогенную зону: клитор, соски, анус, член, яички и т.д. Просто добавьте немного смазки на водной основе.

Игрушка выполнена из очень приятного на ощупь медицинского силикона невероятного малинового цвета. У кольца 6 режимов вибрации, каждый из которых можно регулировать по интенсивности. Gring XL на 100% водонепроницаемый, так что можно смело брать его с собой в ванну. Ну и моя любимая магнитная зарядка.

Однако для меня у Gring XL есть несколько минусов.

Во-первых, вибрация достаточно ощутимо отдает в руку, эти ощущения сильно отвлекают, если кольцо на мне (хотя в отзывах на игрушку не нашла ничего подобного, возможно, это моя индивидуальная чувствительность).

Во-вторых, для моих тонких пальцев размер крупноват, при этом не могу сказать, что кольцо очень легко надевается, мне пришлось повозиться. Зато держится хорошо, не слетает.

И третье, это прям epic fail: я была абсолютно уверена, что Gring можно использовать как пульт управления к анальному стимулятору Gvibe Gpop 2, т.к. знала, что кольцо коннектится с анальными игрушками GVibe. Но оказалось, что Gring дружит только с пробками Gvibe Gplug, а с Gpop – нет! Дальше я подвываю голосом Земфиры: «Ну почемуууууу???» Это прям боль. Gpop 2 ведь интереснее обычных пробок. За какие такие грехи его обделили возможностью управления с кольца? Совершенно очевидно, что любым анальным стимулятором неудобно управлять, когда он у тебя или у партнера в попе, ну дайте же ему дистанционный пульт хоть в каком-то виде!

Так что если вы счастливый обладатель пробки Gplug, то виброкольцо Gring XL вам просто необходимо! Остальным остается завидовать и использовать Gring только как мини-вибратор. Хороший, мощный мини-вибратор, который будет следовать за вашими руками.

Автор: Aldzena22

Купить девайсы Gvibe со скидкой 15% по промокоду S15

*Орфография и пунктуация автора сохранены