Интимная косметика
October 19, 2021

SWISS NAVY WARMING - ШВЕЙЦАРСКАЯ ЗАЖИГАЛКА РОДОМ ИЗ ШТАТОВ

Загадка: что будет, если совместить водную основу, разогревающий компонент и немного магии? Чтобы долго не гадали над разгадкой, сразу дам ответ - лубрикант Swiss Navy Warming. В нем сочетаются жар, чуткость, удивительная консистенция и нежность - впрочем, обо всем по порядку!

Что перед нами?

Лубрикант от американской фирмы, которая поставляет свои товары на рынок с 1999 года. Пусть вас не смущают параллели со Швейцарией.

Дело в том, что изначально создатель бренда Ральф Альбрехт хотел продавать лубриканты, используя прежнее название - M.D.Science Lab. Однако наименование лаборатории звучало так себе, и Ральф пришел к заголовку-оксюморону - “Швейцарский флот”, ведь у этого маленького, но гордого государства нет выхода к морю.

Конкретно эта смазка, как видно из названия, призвана разогревать гениталии и влиять на приток крови. В ней нет капсаицина, поэтому она не такая агрессивная, как System JO H2O Warming. Кстати, о составе - вот он:

  • деионизированная вода - основа;
  • глицерин - увлажнитель;
  • пропиленгликоль - увлажнитель и эмульгатор;
  • метилцеллюлоза - тоже эмульгатор;
  • сорбат калия - консервант;
  • бензоат натрия - тоже консервант;
  • ванилил бутиловый эфир - разогревающий элемент;
  • диазолидинилмочевина - противомикробный компонент;
  • лимонная кислота - регулятор pH-баланса;
  • ацесульфам калия - подсластитель.

Ванилил бутиловый эфир - это вещество, которое обычно используется в косметике от целлюлита. Он не настолько сильный, как экстракт жгучего перца, при этом тоже хорошо выполняет свои функции.

Я не совсем понимаю, зачем здесь нужен подсластитель, потому что этот лубрикант не заявлен как оральный и слегка печет на языке с деснами. Впрочем, может, кому-то этот эффект и нужен. Остальные компоненты обычно и встречаются в лубрикантах. По своему опыту скажу, что на рынке есть и более “чистые” составы, зато Swiss Navy долго не скатывается и обеспечивает долгое скольжение.

Чем хорош лубрикант?

Он в меру липкий и жидкий. Благодаря такой консистенции вы не почувствуете, что он где-то слишком сильно засох или, наоборот, скатался. 

Мне нравится, что он ложится тонкой пленкой, благодаря чему не притупляет ощущения. Иногда лубриканты ведут себя словно подушка безопасности, заставляя переключать режимы работы или двигаться интенсивней, если речь идет о парном сексе. Здесь с этим все в порядке.

Теперь переходим к самому интересному: разогрев! Если другие смазки обычно заставляют вспомнить строчку “Ты горишь, как огонь, я, у меня агония!”, то тут, скорее, захочется сказать “Огонь, иди со мной!”. Swiss Navy Warming действует мягко и настойчиво, слегка разогревая вульву или головку члена. Он начинает действовать примерно через 2 минуты, а хватает его, по меньшей мере, на 10.

Смазка хорошо расходуется - на мастурбацию или секс вам с лихвой хватит 1-3 нажатий. Ее практически не нужно доливать, а благодаря удобному дозатору вам не придется отвлекаться в процессе, чтобы открыть упаковку и следить, сколько лубриканта должно вытечь.

На что стоит обратить внимание

Лично меня немного смутил состав, и на него я обратила пристальное внимание только тогда, когда израсходовала половину бутылки :) Мое тело хорошо реагирует на него, хотя сервисы по проверке косметики взбунтовались, увидев в нем подсластитель и противомикробный компонент.

Что точно может насторожить - так это глицерин. Если есть частые рецидивы дрожжевых инфекций - попробуйте другой лубрикант, например, Ёska Летняя Ночь.

Что в итоге?

Если не придираться к составу, то Swiss Navy Warming - это лубрикант, к которому практически не будет нареканий. Он хорошо выполняет свою задачу, увлажняя и разогревая. Смазка действует мягко, поэтому хорошо подойдет новичкам, не определившимся с тем, какая именно мощность им необходима.

Автор: Daria Morgendorffer

👇🏾 Задавайте вопросы автору поста в комментариях

Купить лубриканты со скидкой 10% по промокоду UTRO

*Орфография и пунктуация автора сохранены