Стимуляторы клитора
September 2, 2021

SVAKOM KERI: БАРХАТИСТЫЙ И НЕЖНЫЙ ЛЮБОВНИК

18 июля, ночь воскресенья

Дорогой дневник!

Вот я и приехала домой после мотофеста.

Это были безумно яркие выходные, проведенные на берегу прозрачной реки в компании хороших знакомых и одурманивающе жаркой погодой.

Ну и, откровенно говоря, это были выходные, приправленные ожиданием.

Накануне отъезда, в четверг вечером, перед тем, как спонтанно сорваться в эту поездку (в тот момент я еще не могла даже представить, что выходные проведу не в своей кровати), мне пришла новая игрушка – клиторальный вибромассажер Svakom Keri, которой я даже успела похвастаться ею подруге К., так вовремя зашедшей ко мне на чай.

Мы вскрыли коробочку, достали из серого бархатного мешочка с вышитыми на ней инициалами Svakom пакетик с зарядкой, пробник смазки Ecka на водной основе (спасибо магазину) и милую штучку бледно-розового цвета, немного напоминающую по форме ложку. Мой внутренний тактильный маньяк, восхитился ее бархатистостью, нежностью и плавными линиями. Аккуратно прикрытая точечка для зарядки на хвостике этой клиторальной вибрушки оказалась такой маленькой, что я даже не сразу ее нашла.

И вот я представляю, как ставлю эту розовую прелесть на зарядку, принимаю ванну с пеной… и тут приходит сообщение.

В общем, как я уже написала выше, выходные были приправлены ожиданием.

И только сегодня, после приезда, нежась в ванной, чувствуя, как на моем теле лопаются пузырьки пены, ожидание трансформировалось, как бы это правильнее передать: в желание, смешанное с любопытством. Я представляла ощущения своего тела от прикосновений новой игрушки. Представляла, что буду чувствовать, когда она будет во мне. Чувствовать ее вибрации.

Из ванны я вышла мокрой.

Приглушив в комнате свет, отчего она наполнилась тенями, я сняла Keri полностью заряженной после получасовой зарядки и забрала с собой в кровать.

Ммм… как я обожаю эти ощущения от прикосновений к острому, холодному, горячему или, как в этот раз, нежно-нежному, которые заставляют каждый раз испытывать некий спектр эмоций, исходя из того, что несет в себе прикосновение. Я водила по вибрушке пальцами. Касалась ею лица. Губ. Шеи.

До безумия нежно.

Нажав на единственную кнопку долгим нажатием (как включается/выключается, мы выяснили еще в четверг с К.), и переключая скорости короткими нажатиями, оставила ее работать на самой маленькой скорости, потому как на самой сильной, этой штуковиной, как мне кажется, можно взбивать яйца для омлета если под рукой нет венчика. Ну, или она очень может зайти на сильных вибрациях девушкам с низкой чувствительностью.

И, кстати, в описании указано, что игрушка имеет десять скоростей, но я насчитала всего пять.

В этот наш с ней первый раз для знакомства, мне хватило самой слабой вибрации. Легкими, словно перышко прикосновениями, я касалась себя там и внутри. Было приятно. Ecka давала дополнительное скольжение, но для меня все же эта игрушка ярче ощущалась на поверхности.

На второй оргазм я просто выключила вибрушку и кончила от одних только ее скользящих прикосновений.

Может, в следующий раз, когда у меня будет не столь невесомо-легкое настроение, но более агрессивное, я опробую более сильные вибрации. А сейчас...

Я легко смыла смазку с игрушки под водой из крана.

Выходные закончились. Завтра на работу.

Спать.

Автор: Dark_horse

👇🏾 Задавайте вопросы автору поста в комментариях

Купить Svakom Keri и другие товары для взрослых со скидкой 10% по промокоду NADI

*Орфография и пунктуация автора сохранены