Стимуляторы клитора
February 15, 2022

ХОЧУ БЕЗ РЕЗИНКИ, Я ПАРЕНЬ РИСКОВЫЙ: СЕКРЕТ SATISFYER TWIRLING DELIGHT (СРАВНЕНИЕ С ZUMIO)

Я обожаю Satisfyer. Честно, искренне и всей душой. Они делают красивые и качественные игрушки с доступной ценой, а главное - следят за трендами и постоянно растут.

Сегодня пишу про штуку, которую долго хотела, ибо такой тип игрушек у нас еще не набрал популярность и ассортимент точечно направленных вибраторов совсем неширокий. На моей памяти первыми такое сделали Zumio, но я могу ошибаться.

У Zumio по технологии шарик вроде как вращается, но по факту... Цена более 8.000 руб. Я помню, их еще сложно было раньше достать в России. Ну и цвет.

То ли дело Satisfyer Twirling Delight - у меня ягодный стимулятор, еще есть белый и нежно-розовый, дизайн отвал башки, крышечка от пыли и внешних загрязнений.

В линейке есть еще Twirling Joy и Twirling Fun, но они БЕЗ КРЫШЕЧЕК. Чуть отличаются дизайном, ценой, но в целом того же плана.

Крышечка, кстати, из не самого прочного пластика, быстро потерлась и поцарапалась, но я не буду придираться. Зато вроде как гигиенично.

Но я все равно каждый раз пользуюсь очищающим спреем, мало ли.

Коробки у всех новых штук Сатисфаера - отменные, стильные и красивые. Графические рисунки с девочками, магнитики, ленточки, не пошлый дизайн.

В комплекте в игрушке идет зарядка и инструкция. Все в индивидуальных пакетиках. Я тут снимала анпакинг с ними и боже, как они шуршат! АСМР, не иначе.

Доставать не стала. У меня уже есть такая зарядка от другой игрушки.

Что интересно, кажется зарядки на магнитиках подходят даже к игрушкам других брендов. Обязательно проведу эксперимент и если это безопасно - теорию докажу. Ну а пока о преимуществах магнитных капсул.

Магнитная зарядка позволяет сделать корпус игрушки герметичным, избегая разъемов и технических отверстий, следовательно - это комфортнее в применении (капсулы гладкие и почти не выступают за контур) и обеспечивает водонепроницаемость. У этой модели водонепроницаемость IPX7.

Устройство можно держать под водой, но короткий отрезок времени.

Заряжается до полного цикла около 1.5 часа, работает потом, как утверждает производитель, все три. Ну это обычно имеется в виду, что не на максималочках.

В спящем режиме батарею держит хорошо. Можно не пользоваться неделю или две, если батарейка не была убита в ноль, снова включится и оживет.

Что сказать. Мои ожидания были слегла завышены, я не прочитала предварительно, что Twirling Delight просто вибрирует, а не делает "ротацию" как Zumio. И ждала что-то подобного, да чтобы сразу отвал башки. Купилась на внешний вид, я - жертва маркетологов. Уж больно он хорошенький!

Посмотреть повнимательнее и в движении можно в этом ролике, разжевала все ооочень подробно, показала все плюсы и минусы, бонус - смешной звук надеваемой и снимаемой насадки, котик в начале ролика, мое стеснение.

Так вот. Не распробовала. В самые первые разы. На небольшой мощности показалось, что шарик-кончик почти не вибрирует, а на высокой - сильно отдает в руку. Я хорошенько так выругалась. Типа, и здесь наедалово.

Отдает в руку, конечно, можно использовать как доп. функцию - мастурбировать можно обоими кончиками, разнообразие вроде как.

Но не то чтобы этот факт вызвал у меня восторги...

Но я не сдалась. Стала смотреть дальше. Открыла для себя "шаблонки", я так называю режимы с переменчивыми ритмами вибро. И они оказались - огонь!

Во-первых, переменная вибрация как-то заводит больше, что ли. И эти "откаты" похожи на прелюдию в реальном сексе, когда твой партнер тебя ласкает, и у тебя волны - то ближе, то дальше. И ты двигаешься ему на встречу, ловишь, а когда получается - феерия. Вот оно очень аналогично этому оказалось по ощущениям.

У этой штуки заявлено 12 режимов вибрации. По факту режимов 6 и 6 скоростей на каждый. Стабильный и переменчивые, на каждый можно отрегулировать мощность. Пробуешь разные комбинации, нащупываешь свое.

Включается и выключается долгим удержанием кнопки посередине, она же переключает режимы, + и - регулируют интенсивность. Все просто.

Ну кончила. Ну прикольно. Восторгов все равно не было.

И я уже было приговорила малыша к тем средненьким штукам, которые красивенькие и можно иногда, держутся заряженными и выручают, если у любимой дрочилки вдруг резко села батарейка, а у тебя баттхерт...

Пока не открыла для себя лайфхак, о котором в описании товара не было ни слова...

ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У ИГРУШКИ СЪЕМНАЯ НАСАДКА!

Вот этот мягкий наконечник, из толстенького плотненького гладенького силикона.

Он классный и вообще роскошный на ощупь, но... Он забирает в себя часть вибрации, которая могла бы достаться мне. Как презерватив. Приглушает.

А чувствительность у меня не самая высокая. И еще таблеточки я пью, которые ее совсем добивают.

Так вот, я стала эту насадку нафиг снимать и под ней тонкий кончик из ABS-пластика стал работать на мое удовольствие гораздо лучше.

Я вспоминала We-Vibe Tango и насадки на него, которые вроде бы передавали вибрацию и расширяли возможности применения, но ЛУЧШЕ БЫЛО БЕЗ НИХ.

Добавляла смазку. Добавляла возбуждалки. Классно, прикольно, нравится.

При вибрации шарик-кончик чудесно ходит из стороны в сторону и это отличается от воздействия обычных точечных вибраторов, по-другому, интереснее.

Что-то такое у меня было со Svakom Siren. Люблю ее нежно.

И вот эту штуку теперь тоже люблю.

В душе с ней прикольно. Брызги воды расходятся от вибрации и дополняют ощущения. Получается забавно. В воде работает как маленький блендер.

Есть идея использовать его для взбивания коктейлей на тематической вечеринке.

Для сосков - да! Особенно рекомендую тем, у кого эта зона эрогенная.

У меня обычно не слишком, и я как-то вибрацию на сосках не люблю, но здесь - зашло. Особенно если игрушка сырая или с небольшим добавлением лубриканта.

Была мысль попробовать эту штуку анально, но легко снимающаяся насадка и отсутствие должного ограничителя ментально мне не разрешили.

Я все-таки за безопасный секс, чего и вам желаю.

Хотя могло бы получиться интересно...

В общем и целом девайс мне понравился.

У кого клитор железобетонный, как мой, насадку стаскивайте на берегу!

И финишировать непременно получится.

Купить точечный вибратор Satisfyer Twirling Delight со скидкой 10% по промокоду GOHARD

Рекомендации к товару:

Очищающий cпрей Hot Planet Toy Cleaner Spray

Смазка с пантенолом Hot Planet Aqua на водной основе