Анальные игрушки
September 7, 2021

ПИКАНТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ АНАЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИИ

Последние дни лета выдались ужасно напряженными с работой, парень отбыл в дальнюю и долгую командировку. Мне захотелось порадовать себя чем-то очень пикантным и необычным. После некоторых размышлений мой выбор пал на Satisfyer Lolli Plug 2.

Это заманчивая вибрирующая анальная елочка аж с двумя моторчиками! В длину игрушка 13.5 см без учета стопора, диаметр самого широкого места 3 см. Стопор, кстати, очень надежный и удобный. Там же, на стопоре кнопка включения, она же переключает скорости. Поэтому все режимы идут один за другим, вернуться назад нельзя, только прокрутив все.

Игрушку можно использовать только с лубрикантом на водной основе.

Мне очень нравится распаковывать новую игрушку. Это такое восхитительное чувство, когда нетерпеливо срываешь непрозрачный пакет и вот она, заветная коробочка! Как маленькое рождество! Сатисфаер неизменно меня радует – их коробочки имеют перфорированную ленту для вскрытия. Я точно знаю, что мы с игрушкой первые друг у друга)

Итак, моя новая елочка у меня в руках! Божественно гладкий силикон! Впечатление не портит даже достаточно сильный запах от игрушки. Надо честно сказать, что запах хоть и медленно, но со временем уходит. Хорошо помогает промыть игрушку и оставить в хорошо проветриваемом месте. Можно в мешочке, типа хлопкового, чтобы елочка не собирала пыль.

На ощупь она очень твердая и это так контрастно с тактильными ощущениями гладкости. У Lolli Plug 2 12 режимов вибрации, можно подобрать под любое настроение, звучание достаточно тихое. С Lolli Plug можно смело отправляться в душ или принять ванну! Елочка может работать под водой, но лучше не держать её там дольше 15-20 минут. Зарядка магнитная, что супер удобно. Я долго пыталась понять где расположены моторчики. Скользя по игрушке пальцами и губами. Первый точно в самом большом шарике, а вот второй или в следующем, или в последнем. Вибрация равномерно распределяется по игрушке и даже достаточно ощутимо отдает в стопор игрушки.

Повертев Lolli Plug в руках и изучив все режимы, я отправляюсь исследовать игрушку в деле! До этого мой опыт анальных игрушек был весьма простой – обычная силиконовая елочка, небольшая силиконовая пробка и металлическая пробка побольше. Поэтому я решила расширить знакомство и выбрала вибрирующую штучку.

Много музыки, немного вина и Lolli Plug 2.

Идеально гладкий силикон так нежно-нежно скользит внутрь, что мышцы почти не замечают посторонний предмет. Даже когда дело доходит до последнего крупного шарика. Он очень деликатно проскальзывает в глубь, и елочка занимает свое место. Вибрация очень хорошо дополнительно расслабляет мышцы. Игрушка точно будет хороша как прелюдия к анальному сексу. Вибрация, отдающая в стопор, дополнительно стимулирует промежность, это оказалось приятной неожиданностью. У меня там очень чувствительная зона. Широкий выбор режимов вибрации дает большой простор для фантазии. Всё вместе это дало ощущения огненных волн, поднимающихся по позвоночнику! В качестве дополнительной стимуляции по пути к пику наслаждения, я ласкала клитор. В сочетании с пульсирующей вибрацией Lolli Plug это дало крышесносный оргазм! Очень яркий, с мягкими затухающими волнами удовольствия.

Вообще Satisfyer Lolli Plug 2 весьма универсален – я решила максимально его использовать. Можно ласкать соски, мне больше понравилось на большой скорости вибрации. Для любителей поострее можно попробовать ласки сосков с небольшими зажимами, было круто, как и прямо поверх зажимов, так и сняв их! Мощная, но достаточно мягкая вибрация елочки восхитительно ласкает клитор. Мне понравилось сначала водить Lolli Plug по половым губам, медленно подкрадываясь к клитору и ласкать его через капюшон.

Мои впечатления

Lolli Plug точно стал моей любимой игрушкой для анальной стимуляции и не только! 12 режимов вибрации дают широкое поле для экспериментов. Ёлочка отлично подойдет начинающим эксперименты с анальными ласками, но не как первая игрушка, скорее как переход от самого начала к чему-то более пикантному. Для первой игрушки елочке не хватает гибкости и мягкости. Также Lolli Plug будет отличным разнообразием тем, кто уже свободно себя чувствует в играх с анальной стимуляцией. Она хороша и для удовольствия соло и для игр в паре.

Из минусов - на мой взгляд игрушка несколько жестковата, ей не хватает гибкости. При очень глубоком проникновении, это жесткость отвлекала. И это было очень контрастно с ощущением гладкого-гладкого силикона.

Автор: As Chaika

👇🏾 Задавайте вопросы автору поста в комментариях

Купить товары для взрослых со скидкой 10% по промокоду SOCHI

*Орфография и пунктуация автора сохранены