Анальные игрушки
September 30, 2021

АНАЛЬНАЯ ЁЛОЧКА С ВИБРАЦИЕЙ SATISFYER LOLLI PLUG 1: ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ИГРУШКУ

Глядя на Lolli Plug 1, может показаться, будто производитель пытался скрестить в одном приборе все известные миру анальные девайсы. Это одновременно и пробка, и массажер простаты, и анальные бусы, и вибратор. Вместе с тем, по ощущениям Лолли не похож ни на одну из этих классических игрушек. От каждой он взял как плюсы, так и минусы.

Благодаря обтекаемому гладкому носику, игрушка комфортно входит в тело. Три её ромба разделены узкими перемычками, что позволяет постепенно привыкать к их размерам. Ширина бусин подойдет как начинающим, так и искушенным исследователям. Диаметр самого крупного ромба – три сантиметра. Размер не выдающийся, но и не крохотный. За душевное спокойствие во время использования отвечает широкий стопор – главный атрибут любой качественной анальной игрушки.

От обычной пробки Lolli Plug отличается в первую очередь тем, что умеет вибрировать. Внутри спрятаны два мотора: в среднем и в крупном шариках. Вибрация самая обычная, без особой глубины, раскатистости или мощности.

Женский взгляд на Lolli Plug 1: твёрдая пробка для поиска новых ощущений

Главное, что нужно знать о Лолли – он нежный снаружи, но жёсткий внутри. Под мягчайшим силиконом по всей длине скрыт твёрдый негнущийся стержень. Лолли не повторяет изгибов тела, не подстраивается под анатомию, не меняет форму. В первые секунды после введения её неуступчивость кажется подвохом – будто кол внутри торчит. Однако именно эта игра контрастов – каменная сердцевина под бархатистой обшивкой – выделяет данный экземпляр среди классических анальных девайсов. Лолли стоит того, чтобы её распробовать. Жёсткая игрушка прицельно стимулирует изнутри самые неожиданные зоны, давит на неизведанные точки, массирует в непривычных местах.

Что касается вибрации, для меня, как для женщины, в анальной игрушке она бесполезна. По слухам, существуют люди, у которых вибрация из ануса добивает до ножек клитора и приносит сексуальное удовольствие именно таким образом. Но я со своей средней чувствительностью не из их числа. Вибрация сзади если и чувствуется, то сама по себе возбуждения не приносит. Анальные игрушки я люблю за другое: за дополнительное ощущение наполненности, за сужение вагины и как озорное дополнение к сексу – это уже из списка личных фетишей. Так что Lolli Plug для меня – это в первую очередь пробка комфортного размера с удобным введением и сюрпризом в виде жесткой сердцевины.

Как и все вибрирующие девайсы, Лолли можно использовать как душе угодно: прикладывать к соскам, клитору, мошонке, головке члена, вводить в вагину. Лично я, как человек искушённый мощными вибраторами, была приятно удивлена: Lolli Plug оказался не так уж плох для наружной стимуляции. Быструю разрядку можно получить, если водить вверх-вниз всей длиной ребристой подрагивающей ёлочки вдоль клитора и половых губ. Твёрдый внутренний корпус игрушки в сочетании с нежным наружным силиконом напоминает ласки умелых пальцев. Конечно, от такой стимуляции не стоит ждать самого мощного в жизни оргазма, но для утреннего пробуждения ото сна – в самый раз.

Минус у Lolli Plug тот же, что и плюс – жёсткий внутренний стержень. В парный секс её получается вписать не во всех позах. При одновременной пенетрации членом твёрдая игрушка внутри может причинять дискомфорт. Во время медленного чувственного проникновения, когда женщина лежит на спине, этого не заметно. Тут Лолли работает как обычная пробка. Но при интенсивных фрикциях и некоторых позах, например, догги-стайл, член серьёзно давит на жесткую пробку. И эта игрушка вместо того, чтоб прогнуться, просто натирает внутренности.

Мужской взгляд на Lolli Plug 1: универсальная пробка с возбуждающей вибрацией

В описании девайса производитель особо напирает на массаж простаты. Однако с точки зрения мужской анатомии назвать Lolli Plug девайсом для простаты у меня не выходит. Из-за своей прямой неизогнутой формы у этой игрушки не получается бить точно в цель.

Скорее, это очень приятная к телу пробка комфортного размера, которая к тому же умеет здорово вибрировать.

Что касается внутреннего стержня, лично мне он совсем не показался жёстким и особых отличий от классических силиконовых пробок я не заметил. Расхождения в показаниях тут объясняются, естественно, разницей в строении женского и мужского тела: у мужчин на вставленную внутрь пробку дополнительно надавливать с боков просто нечем.

Что мне действительно понравилось в Lolli Plug, так это мощность вибрации: не слишком сильная, не слишком слабая. Лично мне не пригодились разные режимы. Изнутри эти рисунки совершенно не считываются. Однако сами моторы – ровно такие, как хочется. Вибрация не отвлекает, не забивает нервные окончания, не вызывает привыкания.

Во время мастурбации такая пробка усилит оргазм за счет дополнительной стимуляции изнутри. Просто вставить её и тут же кончить не выйдет. Но если использовать Lolli как дополнение к стимуляции члена (рукой, ртом или игрушкой), оргазм настигает быстрее и ощущается ярче.

В парный секс Lolli привносит новые оттенки: усиливает возбуждение, делает ощущения глубже, оргазм насыщеннее.  Удобнее всего использовать эту игрушку в позах, когда мужчина не активен, например, лежит на спине. Так у пробки меньше шансов выпасть: во время интенсивных действий она так и норовит сбежать.

И конечно, любая вибрирующая анальная игрушка обречена на сравнение с легендарным Nexus – общепризнанным королём массажа простаты. Прозвучит неожиданно, но тут я на стороне Lolli. Лично для меня вибрация у Нексуса чересчур сильная. За пару минут от неё теряется чувствительность. Размер у него тоже великоват – слишком длинный отросток, слишком толстая вводимая часть. При всей сложной начинке вращающаяся головка Нексуса бьёт не туда, куда хочется. А монструозный стопор не позволяет вписать его в парный секс. В итоге по всем принципиальным пунктам Lolli Plug оказался для меня более удобной игрушкой. Нексус – это в первую очередь навороченный массажер простаты, который лично мне не подошел по размеру, а больше его пристроить оказалось некуда. Lolli Plug – универсальная игрушка, которой можно найти много применений.

Вывод

Lolli Plug – удобная и продуманная анальная игрушка с кучей возможностей и без серьёзных нареканий. Грамотный размер не отпугнёт новичков. Расширенный функционал удивит искушенных пользователей. Лолли не заменит ни пробку, ни вибратор. Это некий гибрид всего и сразу. Особенно подойдёт тем, кто с удовольствием пользуется анальными игрушками, ищет новых ощущений, но не готов ради них растягивать себя до бесконечности, увеличивая диаметр пробок. Lolli Plug – это игрушка, которая вносит разнообразие в самый захватывающий постельный процесс – исследование собственного тела.

Технические особенности:

🔵Длина всей игрушки со стопором – 14 см. Длина вводимой части без стопора – 11 см. Диаметр ромбов – два, два с половиной и три сантиметра.

🔵12 программ вибрации. Первые пять – нарастание мощности. Остальные семь – программы с рисунком.

🔵Водонепроницаемость по стандарту IPX7. Можно смело пользоваться в ванне и в душе.

🔵Удобная магнитная зарядка в комплекте.

🔵Силиконовый корпус отлично моется с мылом в тёплой воде. Запах почти не держит. Быстро проветривается.

🔵Совместим с лубрикантами на водной основе. Не жалейте их! Любые анальные игры обязаны сопровождаться литрами лубриканта, так как анус не выделяет естественной смазки.

🔵Скромный стильный дизайн, одна кнопка, ничего лишнего. Выпускается в серо-голубом и пыльно-розовом цветах.

Автор:

Купить товары для взрослых со скидкой 10% по промокоду VALERI

Satisfyer Lolli Plug 1 на OZON

Satisfyer Lolli Plug 1 на Яндекс.Маркет

*Орфография и пунктуация автора сохранены