Вибраторы
October 5, 2021

SATISFYER HIGH FLY - ПТИЦА ВЫСОКОГО ПОЛЕТА И ОТЛИЧНЫЙ КОМПАНЬОН ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Дамы и господа, добро пожаловать на борт Satisfyer High Fly, направляющийся от воскресной лени к наслаждению! Просим вас закрепить весь багаж под вашим сиденьем или на верхних полках, а также достать любимые лубриканты. Желаем вам приятного полета!

Когда мне предложили протестировать эту игрушку, то я поколебалась буквально пару минут. Мне понравилась его интересная форма, однако в то же время было интересно - порадует ли меня мощь мини-вибратора. Оправдались ли мои ожидания? Разберемся вместе.

Кто прилетел?

Satisfyer High Fly - это, по сути, вибропуля, которую можно закрепить между пальцами. Использовать ее можно где угодно - от вульвы до сосков: спасибо за это небольшим размерам. Производитель заявляет, что у нее 12 скоростей, так что High Fly претендует на звание крайне дружного товарища, который найдет общий язык со всеми.

Вибратор идет в небольшой коробке с защитной пломбой - она гарантирует, что никто, кроме вас, не использовал устройство. У кейса открывается крышка, и с ее обратной стороны показаны способы использования High Fly. Внутри можно увидеть сам вибратор в пластиковой выемке, а за ним - гарантийный талон и провод для зарядки, все запечатано.

У вибратора корпус из яркого медицинского силикона и ABS-пластика, а также магнитная зарядка. На поверхности нет выемок и отверстий, благодаря чему High Fly можно использовать в воде - об этом говорит метка IPX7.

Также Satisfyer заявляют, что High Fly вынослив - он может работать до 3 часов без подзарядки. Проверила, это действительно так. Более того, вибратор заряжается меньше, чем за полчаса.

Наконец, у него интересная и обтекаемая форма. Если вдруг в вашей спальне увидят этот вибратор, его примут за детскую игрушку - его, кстати, можно взять с собой куда угодно.

Что я хотела понять, тестируя High Fly

Мне было интересно, в каких еще практиках его можно использовать - удивило многообразие, показанное на кейсе. Поэтому я тестировала устройство несколько дней и в разных обстоятельствах: в постели, в ванне, с разогревающими лубрикантами, даже на необычный манер - но об этом позже.

На первый день я почувствовала… ничего. Перепроверила, правильно ли я взялась за вибратор, поднесла к нежной коже лица. На ней все ощущалось, в зоне вульвы - с трудом. В тот день мне пришлось сильно понервничать, а на этом фоне у меня обычно падает либидо. Возможно, дело было в этом.

На следующий день сперва прошлась вибратором по вульве, не используя лубрикант. Ощущения были странные, но приятные - мне нравилось, как крылышки High Fly едва трепетали по нежной коже. Взяла смазку - с ней все чувствуется иначе. Тут я поняла, что High Fly нацелен на небольшие участки и высокую чувствительность.

Какой мой вердикт?

Мне понравились изгибы игрушки, многообразие режимов работы и то, как она ведет себя на теле в целом. Особенно хорошо она ведет себя с сосками - так что смело используйте эту крошку как дополнительный девайс для парного или соло-секса.

Лично для меня игрушка оказалась слабоватой, даже когда я использовала ее с сильной разогревайкой System JO H2O Warming. Думая о покупке девайса, обратите внимание на чувствительность и то, какой тип стимуляции вы любите. Если вам хватает 1-3 скорости вибратора и вы делаете упор на клитор - смело берите. Отличаетесь большой любовью к пенетрации - возможно, эта игрушка зайдет вам как дополнительная - с ней вы можете ласкать другие эрогенные зоны во время секса или дразнить партнера.

Отдельно мне нравится, что игрушка вообще не вызовет никаких подозрений своим видом и не испугает неподготовленного пользователя. Вы смело можете купить ее в качестве первого секс-устройства либо использовать ее с партнером, который не привык к подобным гаджетам. Управлять ей проще простого: зажимаете единственную кнопку 3 секунды для включения или выключения, быстро кликаете для того, чтобы выбрать другой режим работы.

За ней легко ухаживать - достаточно помыть с мылом и для большего эффекта пройтись по устройству тойклинером. Порадовало, что силикон не впитывает запахи - даже открывая High Fly и доставая его из пластика, вы ничего не почувствуете. К нему, как и к другим игрушкам от Satisfyer, не прилагается мешочек, поэтому подумайте заранее о том, где вы хотите хранить устройство.

Резюмируем: плюсы и минусы!

Что понравилось в игрушке:

  • обладает необычной формой;
  • ее удобно использовать на любых зонах;
  • у нее интуитивно понятное управление;
  • можно использовать в воде;
  • за ней легко ухаживать;
  • нет неприятного запаха;
  • подойдет для начинающих пользователей.

На что стоит обратить внимание:

  • нет мешочка для хранения;
  • у нее поверхностная вибрация.

Как видите, объективно у игрушки не так уж и много минусов. То, что она оказалась недостаточно мощной для меня - это особенности моего тела и привычка к мощной стимуляции. Я однозначно стану использовать High Fly дальше - но не для получения оргазмов как самоцели, а для расширения палитры чувствительности.

Автор: Daria Morgendorffer

Купить High Fly со скидкой 10% по промокоду UTRO

*Орфография и пунктуация автора сохранены