Вибраторы
October 1, 2022

SATISFYER DUAL LOVE: ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА ДЛЯ ЛЮБОЙ ДЕВОЧКИ

Практически бесшумный, удобный, яркий, мощный и оргазмический вакуумно-волновой стимулятор от Satisfyer в целом легко может заменить весь арсенал игрушек в вашей коробочке/шкатулочке/ящичке.

Небольшая предыстория: это мой первый вакуумник в таком глобальном смысле. У меня был разочаровательный опыт с вакуумным стимулятором другого бренда: я с ним не кончила, а, когда решила протестить его еще раз, он просто не включился и улетел в мусорное ведро.

Еще у меня есть кролик от Satisfyer, который сочетает вибростимуляцию и вакуумно-волновую стимуляцию. Он мне понравился, но ощущения именно от вакуумника в полной мере я смогла ощутить только с Dual Love.

Технические характеристики:

Перезаряжаемый
Длина: 15.5 см
Вставная длина: 7.5 см
Вставной диаметр: 3 см
11 режимов клиторальной стимуляции и 11 режимов вибрации (при подключении к приложению кол-во режимов не ограничено)
Диаметр раструба: 1.6 см
Время зарядки: прибл. 1.5 часа
Время работы: около 60 минут
Водонепроницаемый IPX7
Гарантия 15 лет
Приятный для тела силикон
Цвета: желтый, красный
Совместимость с любым смартфоном, планшетом и Apple Watch на базе Android или Apple.
Бесконечный диапазон программ с приложением Satisfyer (также можно использовать без приложения)

Два главных вывода от использования девайса:

1) это не похоже на куни, хотя многие сравнивают ощущения и находят их схожими

2) это не похоже на обычную клиторальную стимуляцию вибратором

Ощущения совсем другие: не лучше и не хуже, просто другие.

Оргазм от такой стимуляции наступает быстрее и, как по мне, он нарастает постепенно и выражается ярче.

В момент кульминации кажется, что всю нижнюю часть вот-вот разорвет от приятности.

Теперь непосредственно об игрушке.

1. Она полностью водонепроницаемая, для развлечений в душе — самое то.

2. Есть управление со смартфона через приложение. Сразу скажу, я мало тестила этот момент, поскольку удобно управлять игрушкой рукой. Я настолько привыкла к вибрации, которая отдает в руку, что ее отсутствие стало приятным бонусом.

3. На корпусе 3 кнопки: средняя управляет вакуумным стимулятором, верхняя и нижняя — вибратором. Да, с одной стороны расположен вакуумник, а сам ствол еще и вибрирует — можно использовать для стимуляции точки G.

Примечание о возможностях управления через приложение:

Satisfyer Connect Rus приглашает вас в захватывающую вселенную, где чувства пробуждаются новыми и захватывающими способами. С помощью постоянно расширяющегося ассортимента сексуальных велнес-устройств, подключенных к Bluetooth ™, вы сможете исследовать чувственный мир непревзойденного удовлетворения.

  • С Satisfyer Connect вы можете расширять и персонализировать вибрационные программы в соответствии с вашими уникальными потребностями. Смешивайте и подбирайте программы, используя интуитивно понятные сенсорные элементы управления или загружайте что-то свежее из постоянно расширяющейся онлайн-библиотеки программ стимуляции.
  • Функция интеграции устройств позволяет вам дополнительно расширить свой репертуар удовольствия - вы можете использовать до 4 игрушек одновременно, если вы к этому готовы!
  • С помощью прикосновения пальца функция тактильного программирования предлагает вам создать собственную программу или выразить себя, записав свои собственные живые сеансы игры и расслабиться и испытать полное блаженство, при их воспроизведении. Нарисуйте идеальную эротическую программу прямо на сенсорном экране!
  • Используйте свои игрушки и подключитесь к функции окружающих звуков в приложении, выйдите из дома и ощутите новые ощущения от прогулки! Вы также можете синхронизировать свои игрушки с нашим встроенным музыкальным проигрывателем и «чувствовать» удовольствие от ваших любимых ритмов, которые плавно трансформируются в стимулирующие вибрации.

Как подключить своё устройство Satisfyer с помощью Bluetooth?

  • Удерживайте кнопку основной функции для включения устройства в течении 4 секунд
  • Отпустите кнопку когда почувствуете двойной сенсорный импульс.
  • Нажмите на кнопку "Поиск" чтобы найти устройство Satisfyer и выполнить сопряжение.

Вибратор очень мощный. Нижняя кнопка позволяет переключать режимы — от коротких вибраций до непрерывного вибропотока. Всего 11 режимов, каждый из которых регулируется по интенсивности.

Длительным нажатием средней кнопки включается вакуумник. Короткие нажатия в процессе увеличивают мощность. Мне показался идеальным третий уровень, но их больше. Последний уровень — это что-то вроде кончить за 10 секунд 😁

Мне понравился насыщенный розовый, ближе к фиолетовому, цвет и размер, материал — силикон. Если у вас есть хоть одна игрушка от Satisfyer, то вы с ним уже наверняка знакомы: он мягкий и приятный, но к нему прекрасно цепляются ворсинки.

У девайса удобная коробка для хранения и магнитная зарядка. Для ухода я использую Toy Cleaner от Hot Planet. Отверстие с вакуумным стимулятором хорошо прочищается обычными ватными палочками.

Хотелось бы придраться хоть к чему-нибудь, но увы!

Ни сложных для очищения мест, ни неудобно расположенных кнопок, ни бешеной вибрации, отдающей в руку — слишком хорош, чтобы быть правдой.

Но, к счастью, именно такой он, Dual Love by Satisfyer 😉

Купить клиторальный стимулятор + вибратор 2 в 1 Satisfyer Dual Love со скидкой 10% по промокоду NEBO