Анальные игрушки
November 10, 2021

NEXUS REVO SLIM: ПОКРУТИМ ЕЩЕ

Сегодня наконец-то в моих руках оказался Nexus Revo Slim – «утонченная» версия классической линейки массажеров простаты Nexus Revo – девайсов, оснащенных не только вибрацией, но и вращением головки устройства.

Функция вращения позиционируется как главная победа этой линейки: такая стимуляция воспроизводит ощущения от мануального массажа и призвана доставлять удовольствие, не сравнимое с ощущениями исключительно от вибрации, так что мне действительно не терпелось проверить этот массажер в действии.

В комплектацию девайса входят:

  • массажер;
  • провод для магнитной зарядки – удобный благодаря действительно сильным магнитам;
  • пульт дистанционного управления – достойный, крепкий, с приятно щелкающими кнопками, – отличный аналог pop-it;
  • мешочек для хранения – не особо плотный (опасаюсь, что он не станет панацеей от пыли, но его наличие – уже неплохо);
  • инструкция (в том числе на русском языке).

Общая длина массажера – 12,7 см, погружной части – 9,5 см, ширина вращающейся головки – 2,8 см, вес девайса – 200 гр. Массажер ощущается действительно аккуратным и легким. Прибавим к этому водонепроницаемость и получим по-настоящему многообещающие исходные.

Полного заряда Nexus Revo Slim при использовании всех функций одновременно хватит на 3,5 часа, вот только хватит ли на эти 3,5 часа пользователя – в инструкции не уточняется.

Производитель заверяет, что благодаря своим габаритам массажер подходит для «новичков». Само это слово может прозвучать немного обидно. Кто это тут еще новичок? Но потом видишь в модельном ряду Nexus Revo модель Extreme, у которой ширина погружной части в два раза больше (5,4 см вместо 2,8 см) и соглашаешься: «для новичков».

Массажер вибрирует и вращается в следующих вариациях:

  • 6 сценариев вибрации;
  • 2 скорости вращения (скорость вращения – 35 оборотов в минуту);
  • 2 направления вращения;
  • 34 возможных комбинации.

Исполнение девайса выглядит солидно и выдает принадлежность девайса к премиальному сегменту секс-игрушек. Плотный черный медицинский силикон, приятный на ощупь, отсутствие каких-либо швов и неровностей, зеленая неоновая подсветка двух кнопок – вибрации и вращения.

Сочетание глубокого черного и неонового зеленого цветов напомнило мне исполнение геймерских контроллеров. Поиграем?

Ощущения от стимуляции

Вращающаяся головка оправдала все ожидания. Это действительно очень похоже на ощущения от мануального массажа простаты и просто несравнимо с девайсами, наученными только вибрировать.

Понравилась эргономика – массажер попадал точно на зону простаты без каких-либо усилий с моей стороны. В рабочем положении девайс смотрится аккуратно, не громоздко, органично сливается с телом. Благодаря узкому перешейку у основания девайс стабильно держится в рабочем положении. По крайней мере до того, как включаешь режим вибрации.

Честно, я просто в восторге. Я даже не знаю, как описать эти ощущения от вращающейся головки. Проблема всех прочитанных мной впечатлений от стимуляции простаты заключается в том, что обладатели простаты – мужчины, а мужчины, как правило, сдержаны в описании своих ощущений. Чаще всего такие описания сводится к «приятно» и «купил для здоровья – потом подсел».

Попытаюсь объяснить: это вообще не похоже на ощущения от стимуляции пениса. Ощущения настолько пронизывающие, глубинные, тонкие, что их просто не получается игнорировать и невозможно не продолжать. Выражаясь крылатой фразой из сериала «Внутри Лапенко»: «Покрутим еще».

Зачастую одновременно со стимуляцией члена джентльмен может позволить себе подымить сигарой и глотнуть виски. При стимуляции простаты – поперхнется. Ощущения от стимуляции простаты дают под дых и сбивают дыхалку, приковывают все внимание. По крайней мере на первых порах стимуляции.

Да, в описании ощущений невозможно быть объективным, ведь у каждого они свои. Но лично я чувствую эту разницу именно так и считаю, что каждому мужчине было бы полезно попробовать такой способ стимуляции. Это огромнейший пласт мужской сексуальности, который, к сожалению, многими не раскрыт и находится у большинства в заднице пятой точке (что, конечно, обусловлено анатомически).

Использование в сексе

Мне было очень интересно совместить стимуляцию простаты с сексом, так что довольно оперативно я привнес этот девайс в спальню и показал своей женщине: «я пришел к тебе с приветом». К счастью, у партнерши на такие эксперименты всегда загораются глаза, так что мое «с приветом» не воспринимается как «с поехавшей кукухой».

Итак, результаты. Проведено два теста, один из которых неудачный. В первый раз я выбрал режим работы девайса «вибрация + вращения». Вибрация расслабляет мышцы, поэтому девайс упорно стремился оставить меня наедине с женщиной – тактично с его стороны.

Во второй раз я ограничился режимом «вращения», и девайс держался куда стабильнее. Безусловно, пару раз в процессе мне все-таки приходилось поправить его легким движением руки, но в целом – такой вариант использования в некоторых позах (например, миссионерская или женщина сверху) очень даже возможен.

Итоги

Для меня это первый опыт использования массажера простаты, в арсенале которого есть вращательные движения. И, честно говоря, не думаю, что теперь обычным массажерам с вибрацией получится меня заинтересовать – такие ощущения попросту интереснее. Девайс произвел на меня очень яркое впечатление и на данный момент я не вижу в нем каких-либо недостатков – это однозначный номер 1 в моем рейтинге.

Мой главный вывод: наличие функции имитации мануального воздействия – это тот параметр, который непременно стоит учитывать при выборе своего массажера простаты. Но главное – любить себя, и не только игрушками.

Купить массажер простаты Nexus Revo Slim со скидкой 10% по промокоду INSIGHTER