Вибраторы
November 4, 2021

ЯРКАЯ ШТУЧКА С ПОДОГРЕВОМ: ОБЗОР НА CINDI ОТ HOT PLANET

Я люблю позднюю осень - но только если она не напоминает о себе холодами. Промозглый ветер, сквозняки в доме и вечно замерзшие пятки убивают либидо на раз-два. Поэтому, когда у меня появилась возможность приютить кролика с подогревом - я воспользовалась ею, не раздумывая.

Забегая вперед, скажу, что Cindi от Hot Planet заставила меня надолго позабыть о ее кроличьих собратьях - надеюсь, те не слишком обидятся. Разбираемся, чем хороша игрушка!

Что перед нами?

Вибратор-кролик от российского бренда Hot Planet. Марка позиционирует свою продукцию как доступную по цене и при этом качественную.

С виду устройство немаленькое, но и не слишком крупное. Об этом красноречиво говорит метрика, указанная в инструкции. Продублирую ее здесь:

Общая длина вибратора: 21,8 см;

Длина рабочей части - 12,7 см;

Ширина верхней точки - 3,4 см;

Ширина клиторального отростка: 2,5 см;

Длина клиторального отростка: 8,5 см (с учетом "ушек").

Cindi надежно упакована в черную коробку с тиснением. Та, в свою очередь, скрывается под яркой розово-белой накладкой с характеристиками устройства.

Кроме того, Cindi надежно запаяна в пластиковую оболочку - естественно, ее я удачно забыла сфотографировать в пылу тестов. Подобные меры защиты дадут вам знать, что никто, кроме вас, не вскрывал игрушку.

Чем еще примечательна Cindi?

У нее 9 режимов мощности: от стандартных до ритмичных "жужжаний" - их можно приправить режимом подогрева. Нагревается Cindi за 2-3 минуты до температуры 42 градуса - чуть выше, чем у среднестатистического партнера.

У Cindi магнитная зарядка и силиконовое покрытие, благодаря чему вы можете взять ее с собой в ванную комнату. У девайса протокол защиты от влаги IPX7 - он выдержит игры в душевой или небольшое погружение.

Cindi легко управлять - у нее всего 2 кнопки. Для переключения мощности просто нажимайте на нижнюю кнопку, пока не найдете интересующий вас режим. Чтобы включить устройство, зажмите верхнюю клавишу на 3 счета, после чего нажмите нижнюю - так вы заставите игрушку вибрировать. Для подогрева зажмите нижнюю кнопку на 3 счета.

О включении "теплого" режима вы узнаете по оттенку подсветки клавиш. Синий говорит о том, что устройство включено, но не греет. Розоватый - что игрушка не будет холодной.

Наконец, Cindi невероятно гуттаперчивая и мягкая - и в этом ее плюс, как по мне. Ее гибкость сыграет вам на руку, если до этого никак не удавалось найти идеальный кролик для особенностей вашей анатомии.

Клиторальный отросток ляжет, как надо и нежно пощекочет вас легкими, но бойкими ушками. Основная часть вибратора даст нужное чувство наполненности, но при этом не заставит ощущать себя так, словно вы - утка для новогоднего стола, которую нужно начинить яблоками покрупнее.

Совсем забыла: к игрушке прилагается удобный и симпатичный мешочек ❤️

Как проходил тест?

Едва получила посылку - сразу осмотрела Cindi со всех сторон, отмыла, смазала любимым лубрикантом Ёska Летняя Ночь, дождалась, пока нагреется - и поплыла: простите, другого слова не найду.

Мне понравилась мощность Cindi - игрушка настойчивая. Не уверена, что ее оценят пользовательницы с высокой чувствительностью, но, если у вас средняя или низкая - смело берите.

Затем я решила испытать Cindi в ванной - и там она себя показала как еще более наглую и целеустремленную крольчиху. Стакан с водой, в который я ненадолго погрузила основную часть вибратора, - чтобы посмотреть, как устройство себя поведет, - так и норовил от меня убежать, а в ванне игрушка раскрылась с новой стороны, показав истинную мощь.

Закончить опыты я решила, совместив игрушку с разогревайкой от System JO, которая мелькала уже не в одном моем обзоре. Это, в каком-то смысле, было ошибкой. Лубрикант и греющая часть вибратора мощны сами по себе, а вместе с ними не то, что оргазмы получать - ноющую спину лечить можно! Итого, уже за пару часов теста мне удалось отхватить 3 оргазма разной силы - от "проходного" до "мамочки, можно не надо?!".

Такой сильный жар заставил мое тело вспомнить, что, вообще-то, оно умеет в сквирт. Поэтому вместо того, чтобы лежать себе после успешной волны тестов, я в спешке забрасывала постельное белье в стирку.... Мощная, в общем, игрушка!

На что нужно обратить внимание?

Минусов у игрушки не так уж и много - особенно, если взять во внимание факт, что она стоит меньше 3 тысяч рублей.

Cindi сама по себе легкая, и поэтому вибрация сильно отдает в руку. Первые 2-3 раза я этого не замечала, а потом поняла: колебания иногда мешают.

Если к основной части вибратора у меня нет никаких нареканий, то клиторальная иногда казалась слишком резвой и мощной - впрочем, есть те, кому такая сила придется по душе.

Мой вердикт

Игрушка одинаково хорошо зацепит как новичков, которые подыскивают первого кролика, так и тех, кому надоели стандартные девайсы.

Hot Planet Cindi быстрая и настойчивая - она не оставит вас без оргазма. Ее удобно хранить, с ней комфортно играть, она - то, что нужно долгими холодными вечерами.

Cindi обладает параметрами, которые многим придутся по душе. Она быстро нагревается, но при этом не доставляет дискомфорт, а еще отлично подстраивается под анатомические особенности владелицы. Возможно, Cindi смутит пользовательниц с очень высокой чувствительностью, зато другие наверняка найдут в ней компаньонку для долгих зимних вечеров.

Купить вибратор-кролик с функцией подогрева Hot Planet Cindi со скидкой 10% по промокоду MORGEN