Вибраторы
October 29, 2021

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ

Вот уже около полугода, как во главе угла моей сексуальной жизни стоит тема развития собственной чувственности и чувствительности. Первое потрясающим образом развивается благодаря занятиям с коучами, чтению соответствующей литературы и телесным практикам. А вот во втором деле очень здорово помогают руки любимого мужчины (особенно, если он тоже занимается с коучем) и всякие разные интересные вибрирующие штучки (до невибрирующих я пока недостаточно просветлилась, но все впереди).

В статье о школе «Secrets» я не упомянула об одной детали, которая оказалась для меня крайне полезной. Среди рекламы обучающих услуг в процессе тренинга ко мне в руки попал девайс, разработанный одним из создателей «Веселой фабрики», более известной как «Fun Factory». Назывался девайс Miss Bi.

История гласила, что разработан он был персонально для жены одного из основателей фабрики с целью развития чувствительности влагалища, а именно – зоны G. «Тааак, а вот об этом поподробнее, пожалуйста».

Эффективность «пробуждения» способности оргазмировать вагинально - 94% . «Мне точно сюда!». Круче будет только с вибратором, сделанным индивидуально по слепку влагалища (да-да, и такое бывает). «Раз до института сексологии в США я в ближайшей перспективе не доеду, говорите - куда нести деньги? Мне таких две штуки!» Разработан с привлечением технологов Mersedez-Benz и лучших секс-умов своего времени. Звучало до ужаса рекламно.

Я насторожилась. А потом взяла его в руку, крепко сжала ствол ладонью и… влюбилась в эту вибрацию. Кто и как его создал – стало абсолютно неважным. Мотор, который проникает в самую глубину мышцы, и вибрацию от которого ты продолжаешь ощущать, даже когда он выключается.

На следующий день я отправилась в ближайший шоу-рум секс-игрушек, чтобы снова прикоснуться к прекрасному. Волшебный «кролик» снова оказался у меня в руках, но тут мой взгляд упал на соседнее устройство, по форме почти точь-в-точь повторяющее форму Miss Bi, но более крупных масштабов.

Оба отростка были чуть длиннее и сужались к концу, а проникающая часть выглядела… как идеальный член! Идеальный вибрирующий член! Ни много, ни мало:) Толстый и крепкий у основания и задиристо задранный вверх на конце. И если до этого случилась влюбленность, то это была любовь. Это была Lady Bi.

1. Fun – waiting.

Никогда еще ожидание посылки с игрушкой не было для меня столь трепетным. Я очень ее хотела. И я хотела именно ЕЁ. К чему такое нагнетание? Это же просто силикон с мотором… С каким мотором! И какой силикон! На момент, когда я пишу, Lady Bi со мной уже около месяца и я не перестаю восхищаться! Чем? Рассказываю!

Невероятной глубины вибрация – такое до этого я встречала только у Magic Wand, главным и единственным недостатком которого было отсутствие возможности проникновения. Lady Bi же создана, чтобы будить женщину изнутри.

Это девайс не столько для развлечения, сколько для развития и исследований себя. Стимуляция зоны А (около шейки матки) – за счет длины проникающей части, клитора – изнутри за счет мощной вибрации и снаружи с помощью маленького отростка, анальной стимуляции – отросток и ручка устройства служат прекрасными стопперами, и даже зоны G, которая не заявлена как целевая, но все-таки при неполном погружении внутрь весьма удачно стимулируется.

Зона U (сквирт) тоже оказались подвластна. Хочешь ощущения секса – пожалуйста! При чем – как в статичном использовании , так и при совершении вибратором фрикций. Основание устройства – является самой широкой его частью и дает кайфовейшую наполненность. А тем, кто боится внушительных размеров, степень заполнения всегда можно контролировать глубиной погружения.

Гибкость и упругость. Для меня это сочетание свойств оказалось идеальным. Не знаю, как объяснить, что именно меня пленяет, но Lady Bi – тот случай, когда эти два качества сочетаются идеально в любой части устройства. Кончики отростков настолько гибкие, чтобы подстроится под индивидуальные особенности физиологии и положение тела, но настолько упругие, что могут создавать точечное давление в нужную точку.

Плотность силикона такова, что ствол может сгибаться в зависимости от траектории вибратора во влагалище, но одновременно при проникновении создает ощутимое давление на мягкие ткани, что и ведет к возбуждению и другим бонусам, например, любимому многими ощущению растягивания.

Мне кажется, что на этом пока стоит остановиться и рассказать, что же именно приехало ко мне в посылке.

2. Fun - Functional

Фирменная коробка Fun Factory

Тонкий картон. Выглядит не слишком премиально в сравнении с тем же Svakom или Satysfayer, к примеру. Но упаковка позиционируется производителем как расходник, а не как место для хранения. Из плюсов – 100% recycling, что мне было радостно; Инструкция в количестве 2 штуки. Одна рекламного типа. Вторая подробная – она мне очень пригодилась, потому что некоторые функции устройства проще изучить в текстовом варианте, а затем применять на практике; Кабель магнитной зарядки; Сам вибратор – рабочая длина проникающей части 11,5-12см (в зависимости от угла проникновения), диаметр 4,5 см, длина клиторального отростка около 7см.

К слову о хранении девайса. Fun Factory разработали специальные мешочки для хранения игрушек, которые не пропускают пыль и влагу. Идея прекрасная, но мешочки – отдельный товар в линейке. В комплекте же к устройствам идет… ничего. Мешочки для хранения сейчас предусматривают даже китайские производители, когда же покупаешь девайс премиум сегмента то по умолчанию ожидаешь формата all inclusive. Так что тут я была сильно обескуражена.

Зарядка

Достаточно длинный и мощный кабель с пластиковой «шляпкой» с красной подсветкой и двумя магнитами на ней. Существенное отличие от других девайсов с аналогичным способом зарядки – у Lady Bi магниты крепятся практически намертво.

Можно совершенно спокойно подсоединить кабель и не шаманить еще полчаса над положением устройства, чтобы магниты не потеряли контакт.– Любишь кататься – люби и… игрушки заряжать. В случае с Lady Bi полной зарядки придется ждать 6-8 часов. А вот веселья потом предстоит максимум на 1 час, а для тех, кто хочет воспользоваться всем функционалом на полной мощности - минут 30-40.

Для меня это оказалось мучительным несоответствием, особенно после того, как в разгар моих игр на пике возбуждения моя «леди» внезапно остановилась и варианта «подзарядить по-быстрому» не предусматривалось. Впрочем, производитель предупреждает в инструкции - до начала использования зарядите устройство.

30 минут – мое среднее время мастурбации с тяготением в сторону увеличения, поэтому в розетке появился +1 кабель (сколько их у меня уже?!) на постоянной основе. – Для таких нетерпеливых, как я, Fun Factory предусмотрел «умную зарядку».

Система предельно проста и заключается в световых индикаторах на кнопках ручки устройства. При подключении к сети по мере наполнения акумулятора от 0 до 33% мерцает маленький огонек, от 33 до 66% - большой, а на финишной прямой от 66 до 100% - горит красная кнопка. По завершении процесса мерцание прекращается и все три огонька замирают в боевой готовности.

Материал

О структуре и плотности проникающей части устройства я уже упоминала, скажу теперь о самих материалах. Их собственно два – рабочая часть сделала из медицинского силикона, ручка-петелька – из пластика.


Впервые взяв в руки устройство и заметив это… несоответствие, я задаю вопрос: неужели нельзя заменить хлипкий пластик металлом?

Прежде всего это вопрос практичности – в случае падения ручка устройства легко может треснуть, что несомненно повлияет на корректную работу устройства и уж точно заставит забыть о его водонепроницаемости.

Второй момент - эстетический, серебряный пластик выглядит уж очень дешево, а швы на стыках деталей сразу бросаются в глаза. На удобство использования это никак не влияет, однако, отдавая за вещь кругленькую сумму, я не хочу видеть этих косяков.

Рабочая часть девайса выполнена из медицинского силикона бархатистой выработки.

Сравнение с бархатом здесь уместно на 100% - насколько приятно его держать в руках и водить по коже, настолько же неприятно брать чуть-чуть полежавшее на воздухе устройство.

Даже при хранении в коробке или мешочке этот материал абсолютный чемпион по сбору пыли из всех, что у меня были. Поэтому приготовьтесь очищать его не только после, но и перед использованием. Либо – приобретать фирменный мешочек Fun Factory, который по заверениям производителя не пропускает даже пыль.

Из плюсов – никакого запаха. Ни у нового устройства, ни после использования. Для меня это было более чем удивительно, так как на вид и ощупь материал очень пористый. Но очищается просто идеально.

Моя любовь – прозрачные кнопочки! Не знаю почему, но после встроенных кнопок, покрытых силиконом, эти мне показались таким… милым ретро-вариантом. Пластиковые прозрачные с белой и красной подсветкой. Удивляюсь тому, что на вид они совсем не выглядят герметичными, но… при этом играм в ванной это никак не мешает.

С попаданием смазки в отверстия между ручкой и кнопочкой тоже проблем не возникало. Мягкое мыло + вода – и готово!

Возможности использования

Вспоминая другую легендарную модель от Fun Factory - Miss Bi, которая предназначена для развития чувствительности зоны G + стимуляции входа во влагалище, Lady Bi все же кажется мне (пусть и в теоретическом сравнении) более… наполненной по содержанию. А заодно и более заполняющей меня изнутри.

Ох, мы все ближе и ближе к самому интересному… и хотя пишу я пока что лишь о технических характеристиках, порой приятная дрожь пробегает по телу, когда хоть мельком вспоминаю о том, что происходит, когда она внутри.

А что, собственно, где и как может происходить?

Каждая часть устройства наделена 7 режимами работы.

Клиторальный отросток: 2 режима – увеличение частоты линейной вибрации 4 рисунка - каждый в своей мощности 1 режим тишины.

Проникающая часть: 3 режима - увеличение частоты линейной вибрации, 3 рисунка - каждый в своей мощности, 1 режим тишины.

Это тот случай, когда, во-первых, каждый режим ощущается совершенно самостоятельно и непохож на другой, а, во-вторых, благодаря изолированному управлению каждым мотором можно создать 49 вибро-комбинаций.

Как не запутаться и не потерять «ту самую» доводящую до феерического оргазма? И этот вопрос здесь решен - удерживаем красную кнопку «FUN» на любимом режиме, устройство издает пару жужжащих звуков и при следующем включении ваш любимец будет активирован. Надоело и хотим создать новый паттерн? Не вопрос – еще раз удерживаем «FUN» на этот раз до пяти жужжаний и можно записывать заново! Наслаждайтесь!

Ах, да. Маленький подарок для путешественников - в устройстве есть функция «travel lock». Ее суть заключается в том, чтобы при перевозке избежать случайных нажатий и разоблачения содержимого вашей сумочки (хотя кто знает, какие приключения это может сулить). Включается и выключается блокировка совместным удержанием «FUN» и маленькой или большой кнопки соответственно.

3. Fun Experiments

Вагинальное проникновение

О, сколько я могу написать об этом сочетании! Сочетании киски и Lady Bi… Но лучше я просто скажу, что написание данного текста было четырежды прервано для… срочного «теста» именно этого способа использования девайса. Так что попробуйте сами! Эти оргазмы определенно того стоят. Рассказываю – почему.

О глубине вибрации, покорившей моей сердце и мою девочку, я уже говорила, а теперь попробую описать, ЧТО ощущается внутри.

Если я беру в руки игрушку, я беру ее не для того, чтобы мастурбировать, кончить или сбросить напряжение. Я беру ее, чтобы любить себя, изучать себя, ласкать себя. А значит, игрушка должна помогать мне. Она должна уметь пробудить, разогреть и приготовить, остальное сделает мое тело – я сама достигаю оргазма расслаблением или сокращением мышц.

Ко всему прочему у меня довольно мягкий и длительный процесс возбуждения, поэтому способность игрушки доводить до оргазма за пару минут меня никогда не интересовала. Быстрые окончания у меня как правило резкие, короткие, без вкуса и послевкусия. И именно этого я боялась, когда впервые приложила вибратор к телу. Но… многочисленные опыты показали ровно обратное.

Вне зависимости от времени и способа стимуляции оргазм происходит не напрямую от вибрации. И уж точно не от прямой стимуляции клитора, даже при плотном контакте отростка с ним или касаниях при динамичной пенетрации.

Главная сверхспособность моей прекрасной Lady Bi в том, что она разгоняет возбуждение по телу изнутри, заставляет мышцы влагалища буквально танцевать то сжимаясь, то расслабляясь и проводя вибрацию все глубже и глубже. Благодаря этому качеству пару раз я заходила в мастурбацию без особенных приготовлений – для обезболивания во время менструации и для сиюминутного утоления голода.

И если с обезболиванием схема уже отработана, то с вариантом «по-быстрому» я не дружу совсем. Не люблю и главное – просто не умею быстро кончать. Минимум, зафиксированный мной в эксперименте с Magic Wand Plus – 11 минут. Очень скучные 11 минут «погони» и вымученный оргазм. Но тут – с Lady Bi - дела обстояли совсем по-другому.

Неоднократно я брала игрушку в руки, а через пару минут она уже оказывалась внутри меня и дарила богические удовольствия - темпы, невозможные для меня прежде. C Lady Bi я могу одинаково кайфово и легко получить оргазм за 3 минуты (!) или за 30 минут. И каждый будет по-своему прекрасен – один как вода, утоляющая жажду, другой -как самый изысканный коктейль, который можно смаковать часами.

Ну и еще одно открытие – все оргазмы с Lady Bi были получены мной от внутренней стимуляции. Некоторые с применением техники «мост». Мотор настолько мощно разгоняет чувствительные зоны влагалища, что задействовать клитор снаружи в какой-то момент становится просто не нужно.

В зависимости от глубины проникновения можно задействовать как область G, так и область А – у шейки матки (оказывается, я часто ощущала ее и во время секса, но не идентифицировала!). Последняя оказалась невероятно чувствительной – особенно, если расположить игрушку вертикально на кровати и насаживаться сверху до упора… все, кажется сейчас будет пятый экстренный тест!

Анальное проникновение


Честно скажу, последние несколько месяцев я как-то необоснованно пренебрегаю такими играми. О чем сильно грущу, потому что чем меньше практики, тем больше тело забывает о том, сколько удовольствия могут подарить те или иные ласки.

А вслед за этим приходят прежние зажимы сфинктера, страх «испачкать» или страх боли, которые при комфортной и регулярной практике исчезают без следа. Но с момента, как Lady Bi оказалась у меня, мы настолько…сдружились, что ей дала шанс не только я, но и мой мужчина.

Исходя из указанных выше размеров (и моих личных ощущений), Lady Bi очень близка к среднему размеру члена, поэтому для «репетиции» анального секса подходит идеально. А если добавить вибрацию (а я, конечно, ее добавила – скорее для расслабления, ибо разнообразие рисунков в данном случае ощущается не сильно) – то мышцы ануса расслабляются на «ура»!

Мягко-упругая головка для такого же мягкого входа и солидная толщина, чтобы точно привыкнуть к стабильному ощущению растяжения (что на мой взгляд крайне важно в подготовке к анальному сексу) – никаких узких перешейков! Ведь живой член, находящийся внутри, будет только расширяться к основанию.

Именно это и доставляет первичный дискомфорт с непривычки, но именно это при достаточной расслабленности доставляет невероятный кайф. В итоге могу сказать, что хоть Lady Bi и не подарила мне ни единого оргазма, находясь сзади – здесь без открытий, анальные оргазмы мне пока не знакомы, она определенно напомнила сладкое ощущение члена в попке, а то, что управление ситуацией было в моих руках – дало ощущение безопасности, несмотря на внушительный для игрушки размер.

Стимуляция клитора

Буду говорить как абсолютный НЕфанат клиторальной вибро-стимуляции (если это не язык, губы или пальцы мужчины – эти элементы вне конкуренции). Само по себе воздействие на внешнюю часть клитора даже в закрытом виде данным девайсом… ощущается довольно жестко даже при моей средней чувствительности. Да и характер вибрации рассчитан скорее на мышцу, а не на кожу.

Поэтому как самостоятельным инструментом в такой вариации вибратор я не использовала. Разве что для первых секунд разогрева через одежду. Но для этого, на мой взгляд, есть куда более удачные и удобные девайсы. Зато в сочетании с вагинальным проникновением… начинают твориться чудеса!

Прежде всего, в случае с Lady Bi измерять точность попадания отростка на клитор нет необходимости. Мощности вибрации более чем достаточно, чтобы она дошла до клитора даже через лобковую кость – и так она ощущается даже интереснее, как бы изнутри. И опять же – пробуждает нервные окончания. К тому же – для меня очень большим достоинством стала форма клиторального лепестка – широкая и плоская.

С одной стороны это рассеивает вибрацию, делая ощущения мягче, с другой – лепесток обнимает всю головку клитора и полностью погружает его в насыщенность исходящей вибрации. Вместе с активной проникающей частью создается огромное звенящее облако возбуждения внутри, подкрепляемое наполненностью за счет длины и толщины девайса. Что ж такое! Снова написала и возбудилась! Вы там еще нет?


Водные игры

Вот тут все максимально коротко. Можно играться в воде? Можно! Дает ли это дополнительные бонусы к ощущениям? Не особо… В случае с мелкой вибрацией вода создает что-то вроде стерео-эффекта и углубляет ощущения. Здесь глубины вибрации более чем достаточно и при погружении в воду характер воздействия не меняется. Разве что можно поиграться с ощущениями до прикосновения к телу. Благодаря воде вибрацию можно ощутить за 5-7 см до контакта с игрушкой.

Сквирт

На удивление здесь все тоже будет довольно коротко. Потому что… в тот самый момент я лежала в кресле и блаженно стонала от волшебного языка, гуляющего у меня между ног.

В какой-то момент невероятно захотелось заполучить между ног еще и член, но терять язык очень не хотелось, и тут – гениальная идея: «Возьми Lady Bi!».

Через пару секунд игрушка оказалась в руках у моего волшебника, а еще через секунду – во мне. Дальше было то, что обычно называют «искры из глаз». А потом фраза: «У тебя был сквирт». Был. Сквирт. И оргазм тоже был. Взяла на заметку - с зарядки теперь моя прекрасная Леди точно не слезет.

Fun Ending(s)


В сущности, я могу говорить о Lady Bi бесконечно. В том, что касается материалов и удобства использования, не всегда эти речи будут хвалебны. Но каждый раз, когда я закрываю глаза, а ОНА оказывается в моих руках, а затем идет дальше… не может быть двух мнений.

Это абсолютное наслаждение. В каждом использовании. В каждом оргазме. В каждом движении. И если до появления в моей коллекции Lady Bi мое сердце принадлежало любимому Magic Wand, то сейчас я безоговорочно делю лавры первенства между двумя этими невероятно качественными и разнообразными по функционалу девайсами.

Впрочем не вижу ничего плохого – пусть оргазмы множатся пропорционально игрушкам. Минус только один – я очень серьезно подсела. В основном сверху :) Но эту зависимость я предпочту оставить.

Купить вибратор Fun Factory Lady Bi со скидкой 10% по промокоду ANNAISME