Анальные игрушки
January 24, 2023

МАССАЖЕР ПРОСТАТЫ С ВИБРАЦИЕЙ И ВРАЩАЮЩЕЙСЯ ГОЛОВКОЙ NEXUS REVO EXTREME

«Что делать, если хочешь анального секса, но у партнера настолько большой член, что становится больно?» - вопрос, который как-то раз я услышал от одной знакомой.

Мы потом долго обсуждали с ней разные способы, которыми можно разработать анус, тогда я даже не предполагал, что мне спустя какое-то время придется самому применять их на практике.

Nexus – своего рода «мерседес» в мире продуктов для секса, британский производитель устройств премиум-класса, в свое время сфокусировавшиеся на производстве мужских секс-игрушек, хотя сейчас у них есть и неплохая линейка для женщин. И конечно, когда я решил обзавестись массажером простаты и увидел наличие этого красавца, то поспешил сказать «да».

Красавчик Nexus Revo Extreme поставляется в стильной черной коробке, и вот тут, начав ее внимательно изучать я заметил ширину – 54 мм!!! ширина основной головки. Что-ж подумал я, надо посмотреть, как это выглядит внутри.

Открываем и что я вижу, действительно гигант, большой и широкий в диаметре! Видимо не зря на коробке написано «Не для слабонервных!». Комплектация добротная – коробка с органайзером, в которой удобно хранить игрушку, пульт дистанционного управления, инструкция, провод для зарядки и мешочек для хранения.

По заявлению производителя, массажер простаты выполнен из медицинского силикона черного цвета, общая длина игрушки: 14 см, длина вставки 10см, самая широкая точка 5.4 см. Влагозащитный класс IPX7, что позволяет смело использовать игрушку в душе или ванной. 6 разных режимов вибрации, 2 скорости вращения вала в двух направлениях. Также на коробке написано, что это 34 комбинации удовольствия. Достанем из коробки и посмотрим поближе.

Размеры действительно внушительные, на ощупь гладкий и приятный. С торца находятся кнопки включения и переключения режимов, а внутри есть интересная рельефная область с небольшими выпуклыми точками, которая должна прижиматься к промежности и обеспечивать дополнительную стимуляцию.

Технические характеристики:

  • Материал: Силикон
  • Цвет: Черный
  • Длина общая: 14.3 см
  • Длина рабочая: 10 см
  • Диаметр: от 3.2 до 5.5 см
  • Длина ограничительного основания: 13 см
  • Ширина ограничительного основания: 5.8 см
  • 2 мотора, управляются раздельно
  • 6 режимов вибрации
  • 2 скорости вращения
  • Перезаряжаемый магнитный USB
  • Время зарядки: 3.5 часа
  • Время работы: до 10 часов
  • Водонепроницаемость: IPx7
  • Пульт ДУ: 15 м (перезаряжаемый магнитный USB)
  • Вес: 240 г

Сам массажер ощущается очень качественно выполненным, кнопки на массажере нажимаются умеренно туго, ничего не скрипит не шатается, в общем бренд действительно изготавливает изделия премиум качества. На пульте находится три кнопки «включения/выключения» игрушки, «запуска и смены режимов вращения» и «запуска/переключения режимов вибрации».

Зарядку пульта и массажера можно по очереди осуществлять через один и тот же провод. При подключении и зарядке загорается красная индикация, которая после полной зарядки сменяется на зеленую. Заряжать можно от любого устройства с USB разъемом. Засекаем время и через полчаса видим зеленый индикатор, как обычно устройство продается уже частично заряженное.

Также весь комплект – массажер, пульт управления и провод прекрасно умещаются в мешочек для хранения. Который удобно взять с собой в дорогу, хранить мне лично удобнее в коробке.

Итак, все готово - камера-мотор, приступаем к тестированию!

Еще раз ощупав массажер от и до, понимаю, что без предварительной разработки ануса будет сложно и ко всему прочему мне понадобится хорошая смазка. Впрочем, с последним как раз все отлично, на днях мне в руки попался интересный образец Svakom Passion, который буквально недавно завезли в Россию и этот гель уже прекрасно себя зарекомендовал.

Обычно я достаточно легко принимаю анальные пробки или страпон, но тут мне на разогрев пришлось потратить почти целый час, у Nexus Revo Extreme крайняя часть является же и самой широкой, поэтому начало тут очень важно, как только вошла первая часть – остальное уже не представляет каких-то проблем, естественно при обильном наличии смазки.

Сказать, что я оказался просто в восторге от использования массажера – значит сказать очень и очень мало. По длине, толщине и анатомической конструкции Nexus Revo Extreme идеально упирается в простату и достаточно плотно прилегает к ней, так что даже простое шевеление или движение уже вызывают ее стимуляцию и приятные ощущения, а когда я его включил…

Тут стоит сделать небольшое лирическое отступление и справедливо заметить, что для использования пульта требуется нажать на кнопку включения на самом массажере, после этого запускать режимы вращения, вибрации и останавливать игрушку можно уже с пульта управления.

Nexus Revo Extreme – очень глубоко и мощно массирует простату, переключение направления вращения и скорости позволяют получить очень яркие ощущения, а добавленная вибрация в разных режимах вносит огромное разнообразие, не позволяет приедаться одному и тому же ритму. Используя данный массажер, я получил огромное удовольствие и если бы я проявил еще чуточку терпения, то и возможно бы получилось эякулировать, не прибегая к помощи рук.

И кстати, в паре использовать эту игрушку тоже классно, достаточно лишь отдать пульт управления в руки партнера, и ты уже не знаешь какая комбинация наслаждения ждет тебя в следующий миг, а если добавить минет во время массажа простаты или секс со вставленным Nexus Revo Extreme (в позе наездницы, кстати, очень удобно), то варианты для удовольствия становятся почти безграничными.

Отдельно хочу отметить, что благодаря размерам массажера его можно также использовать и девушкам для вагинальной стимуляции, он достаточно «толстый» и широкий, чтобы плотно заполнить влагалище и хорошо простимулировать верхнюю стенку. Моя партнерша также отметила, что если его полностью вставить, то точки на торцевом ограничителе с внутренней стороны прекрасно стимулируют клитор – «получше некоторых вибраторов», если цитировать дословно. В общем теперь у нас есть общий любимец, который обоим участникам доставляет очень яркие оргазмы.

Итого: Замечательный массажер простаты премиум-уровня, лучший по уровню наполнения и стимуляции из всех, которые я когда-либо пробовал, который также можно использовать и женщинам.

Плюсы: Качественный премиальный продукт, много режимов вращения и вибрации. Море удовольствия и возможно также использование партнером.

Минусы: Большой и широкий, для неподготовленного человека может быть сложно использовать, необходима предварительная разработка ануса.

Купить вибромассажер простаты с вращающейся головкой Nexus Revo Extreme SuperSized и пультом ДУ со скидкой 10% по промокоду DGRAY