Стимуляторы клитора
December 23, 2021

МОЙ ПЕРВЫЙ ВАКУУМНИК ROMP FREE. УДОВОЛЬСТВИЕ 50/50

С вакуумником как с человеком: либо ты даешь ему второй шанс, либо нет.

Я решила дать шанс, ведь он у меня первый.

Romp - новый бренд от WOW Tech. Главные преимущества: яркий дизайн, качественные материалы, доступная цена.

Написано, что он водонепроницаемый, но я как-то побоялась опускать его под воду.

Выглядит он и правда мило и стильно. Большой плюс в магнитной зарядке и в том, что ничего не нужно для хранения - Romp имеет крышечку.

Есть 10 режимов стимуляции и две кнопки - прост в управлении, но кнопки заставили меня понервничать. Они плоские и нажимаются тяжеловато.

Вообще, я привыкла к виброигрушкам. Ими можно стимулировать разные части тела, в отличие от вакуумника. Он, все-таки, предназначен только для конкретной части тела)

Я решила попробовать Romp сразу, как получила.

Казалось бы, ничего сложного: приложи к клитору и получай удовольствие. Но тут возникли проблемы, какие бывают у многих мужчин: где клитор? Я его чувствую, я ощущаю его пальцами, но как приспособить игрушку правильно?
В общем, как идиот, я пыталась и так и так прикладывать стимулятор, чтобы клитор попал под воздействие волновых вибраций.

В итоге я нашла нужное место. Но держать игрушку постоянно в руках мне не хотелось. Поэтому я приспособила Romp как надо и держала его ногами.

Сразу скажу, не все наши игры закончились оргазмом. Один раз я отвлеклась и очнулась только тогда, когда поняла, что листаю ленту в соцсетях, а вакуумник все еще работает.

Смешная деталь про Romp: он очень забавно тарахтит. У вибрирующих игрушек нет звука маленького моторчика, поэтому мне было даже чуть-чуть смешно, когда я включала режимы посильнее и он работал громко и интенсивно)

Но самый первый оргазм не заставил меня ждать. Я кончила быстро и даже чуть-чуть болезненно. Тело еще не до конца расслабилось, недостаточно возбудилось, но впившейся в мой клитор Romp не оставил мне выбора. Так что первый оргазм с ним был странный и непонятный.

Но я дала ему второй и третий и пятый шансы. Я начала экспериментировать с режимами, добавила смазку и настроение. Оргазмы стали более долгими и приятными. По моим ощущениям, они продолжались дольше, чем с вибро игрушками, но все равно не были глубокими.

Еще одним плюсом Romp является то, что он легкий. Даже если держать его рукой, то не устанешь.

Честно скажу: я не испытала какого-то вау-эффекта. Игры с Romp иногда были скучными, а иногда напоминали хороший куни.
Но определенно многу сказать, что если у вас никогда не было вакуумного стимулятора, смело пробуйте Romp. Он сможет показать базовые возможности вакуумника за небольшую стоимость.

Romp удобно мыть, хранить и заряжать.

Хотя лично мне одной полной зарядки пару раз не хватало.

Купить клиторальный стимулятор Romp Free со скидкой 10% по промокоду OCEAN

Посмотреть другие вакуумно-волновые игрушки бренда