Анальные игрушки
September 3, 2021

ВИБРОМАССАЖЕР ПРОСТАТЫ "TRIPLE PLEASURE": АНСАМБЛЬ УДОВОЛЬСТВИЯ

Вибромассажер простаты с пультом д.у. Vander "Triple Pleasure". Это целый ансамбль удовольствия и элемент воздействия на предрассудки.

"Воу, как приятно! Нет, стой, подожди! Не так быстро! Ооо!!! Даааа! Вот это да!!!"

Да-да, первое знакомство было очень быстрым! я продержался буквально 20 секунд:) но в чем же дело?

Как ни странно, все дело в психологическом настрое и, конечно, физиологическом строении мужского организма.

Начнем с того, что не каждый мужчина позволит себе даже мысль о вставлении чего-либо, даже пальца, себе в анус. Так уж мы мужчины устроены. Мы же сильные! Мы не позволим надругаться над нашим достоинством!

Как часто вы слышали или сами говорили: «Я тебе не Дулин с «Нашей Раши», «От этого не отмоешься», «Да как я мужикам в глаза посмотрю после такого?».
То-то же и оно! Что все начинается с незнания, непринятия и предубеждений, что так не положено! Сегодняшний мир осуждает тот факт, что быть «ненормальным» плохо!

Античная история же говорит, что практика анального секса была распространена среди мужчин. Даже Википедия подтверждает, что «Древние греки не воспринимали сексуальную ориентацию в качестве социального идентификатора, как это принято в современных западных обществах». Но там, конечно, было особое мнение на этот счет)

Особенности советского воспитания по теме секса и не принятие интимной жизни как таковой на генном уровне передалось в сознание современного русского мужика. А что уж говорить про возможность анального мужского секса!

Нет, я не агитирую за сексуальные практики между мужчинами, я не за гетеросексуалов и не против них. Я про фундаментальную разницу в отношении к принятию своего тела и особенностей физиологии, про «нормальность» которая транслируется в разные времена.

Даже мой друг до последнего отрицал свои проблемы сексуального характера на уровне физиологии, потому что стыдно пойти к урологу на обследование. «Он же мне залезет своими ручонками в самое сокровенное!» говорил он. В итоге залез, и мир перевернулся, через задницу, так сказать) В хорошую для него сторону конечно:) Он стал понимать, что у него есть простата, это его орган, который отвечает за процессы не только сексуальной жизни, но и мужского здоровья как такового. Вот она, победа над предубеждением в истинном его обличии.

Нужно понимать, что гомосексуализм и «надругательство над мужским достоинством» не имеет ничего общего с медицинскими процедурами и получением удовольствия от анальных ласк, а также стимулированием простаты, как практики сексуальной жизни. И стимулирование простаты, как и анальная мастурбация, улучшает мужское здоровье и увлекает в новый мир анальных оргазмов и долгого нещадного секса с любимой женщиной! И давайте еще раз, то, что наш мир не на стороне гомосексуалистов это факт! Так откройте для себя что-то новое, и не обсуждайте свои анальные предпочтения со всеми подряд, как и любые другие стороны сексуальных потребностей! Оставьте это для себя и любимой женщины за дверьми собственной спальни.

Так вот, помните эту картинку, где эрогенные зоны женщины «разбросаны» по всему ее телу, в то время как мужские «сконцентрированы» именно в области паха? Так оно и есть! И к простате, как венцу удовольствия, подобраться можно как снаружи, так и через анальную стимуляцию.

Используя эти знания о мужской анатомии, Vander решили их использовать по максимуму и создали вибромассажер, который стимулирует простату снаружи, изнутри и еще не забывает про анальное отверстие. Прозвали его «Triple Pleasure», тройное удовольствие тобишь.

Все эти возможности очень аккуратно и красиво упакованы в анатомической формы «теле», погружаемом внутрь, с отростком для стимуляции промежности и простаты снаружи. В меру тяжелый массажер очень приятен в руках, покрытие бархатистое, плотное и сразу чувствуется признак качества материала и сборки. Никаких швов, изъянов поверхности не наблюдается. И правда очень красивый и функциональный дизайн. Поставил бы на полочку, да не для этого он создан:)

В комплекте с массажером дистанционный пульт управления уже с батарейкой типа CR2032 (таблетка) и кабель для зарядки. Кабель специфический, поэтому лучше не терять.

Сразу из коробки стимулятор готов в бой с предрассудками, что в принципе я и сделал. Но как в превью и говорил, хватило меня ненадолго. Подготовился, вставил, включил, передернул 2 раза и закатил глаза от неимоверной силы оргазма!

«Так стоп, что это было?!». Повторное «знакомство» продлилось чуть дольше, успел пару раз переключить режимы, но снова меня изогнуло от оргазма, аж коленки затряслись.

«Ладно, так просто ты меня не возьмешь!», и я стал изучать Triple Pleasure подробнее.

На кончике массажера, вводимом внутрь, находится шарик, который стимулирует простату и движется вверх-вниз в 5 режимах. В основании массажера расположен вращающийся элемент с множеством небольших шариков, как раз там, где располагается анальное отверстие после введения массажера. Римминг, он же массаж стенок ануса, доступен в 5 режимах. И также внешний отросток с 7 паттернами вибрации. На основании массажера 3 кнопки управления с подстветкой и небольшое углубление с буквами DC рядом для подключения зарядки. Вставлять кабель зарядки сначала страшно, кажется, что сейчас все сломается, но он находит свое посадочное место. Как и массажер) После подготовки к проникновению и при использовании смазки входит очень приятно и становится в свое рабочее положение.

Включать Vander лучше конечно «на берегу», так как потом придется изловчиться и на ощупь включать каждую из трех возможных зон стимуляции. Нашел кнопку, переключил на удобный режим, нашел вторую кнопку, переключил режим и уже хочется сказать: «Ой, все!» и бросить затею с получением удовольствия. Но в комплекте же есть пульт! «Настраивается управление с пульта только в полнолуние, с предварительными танцами с бубном и одновременным нажатием всех кнопок на пульте и на устройстве»! Ну конечно нет, вы ж не на пианино играете. Все просто: на 2 секунды зажимаете кнопку одной из функций на массажере, после на 2 секунды кнопку этой же функции на пульте – вуаля, режимы этой функции можно переключать одним коротким нажатием. Нажимаете снова на 3 секунды на пульте – пульт деактивируется, но массажер входит в спящий режим и не вибрирует/крутится/елозит туда-сюда! Вот в этот момент и стоит его ввести и, откинувшись на спинку дивана, активировать пульт!

Использовать каждую из функций можно как отдельно, так и комбинируя между собой. Сначала я пробовал только целенаправленный массаж простаты изнутри при помощи шарика – не зашло. Потом включил функцию римминга и, как блаженный кот, раскинулся на весь диван. Был бы хвост я бы им завилял от удовольствия. Вращение шариков в области ануса создало легкое возбуждение, а попеременное вращение было сравнимо со стимуляцией языком или проникновением с вращением небольшой игрушкой. Это обязательно стоит прочувствовать! Да, и секрета простаты выделялось немало.

Идем дальше, активирую вибрацию внешнего отростка. Что происходит с организмом и мыслями тут двумя словами не описать! Членом хоть дрова руби, да еще и с вибрацией! Но если его не трогать, то мысли лезут разные, даже «залезь на меня и трахни как в последний раз», «Дева Мария, прости меня грешного». Откуда? Откуда в голове такие мысли? Передернув пару раз, я вернулся в реальность!

Во всем этом действе я заметил некоторые неприятные особенности. Во-первых: ввиду того что в основании массажера находятся механизм вращения (и сужения как в анальной пробке нет), «тело» массажера четко не фиксируется в одном положении внутри и все время норовит выпасть. Но конечно оно полностью не выпадет, приходится вставлять обратно чтоб чувствовать вращение. Во-вторых: кончик массажера кажется слишком большим, и иногда ощущается «много» внутри. Для сравнения, реалистичный вибратор зашел в меня на всю его глубину 22 см и никакого дискомфорта.

Супруга тоже решила поэкспериментировать. Казалось бы, все точки удовольствия должны быть на тех же примерно местах, но все-таки не то! Как стимулятор клитора - очень агрессивный, вращение не доставило удовольствия в полной мере даже изрядно сжав стенки влагалища. Шарик на кончике – ну и что с него? Как фаллоимитатор – тоже полумера!

В парном сексе при партнерше сверху было дискомфортно, опять же из-за ощущения переполненности внутри. А при моей активности сверху чувство, что вот-вот выпадет не давало погрузиться в процесс с головой. Был бы я автором инструкции написал бы: использовать только по прямому назначению, сольно либо с фантазиями партнерши. А при таком использовании разнообразие режимов массажера, всевозможные ласки и реализация фантазий до каких только мыслей и оргазмов не доведут!

Из исследованного:

- Заряжается с 0 до 100% от USB ноутбука за 1.5 часа;
- Беспрерывно работает со всеми включенными режимами около 2 часов;
- Греется при долгом использовании;
- Может хандрить включение определенных функций после долгого использования;
- Запаха у нового изделия нет;
- Мешочка для хранения нет, только пластиковая упаковка;
- Полностью водонепроницаем;

И напоследок, анальная стимуляция, как и массаж простаты это очень приятно и полезно! Не только с медицинской точки зрения, но и для понимания своих чувств, желаний, возможностей и психологической тренировки. Допустите для себя возможность использования таких девайсов и прежнее мировоззрение уже чуточку изменится! Всем оргазмов!

Автор: KolesnikEM

👇🏾 Задавайте вопросы автору поста в комментариях

Купить массажер простаты Triple Pleasure и другие товары для взрослых со скидкой 10% по промокоду WHEEL

*Орфография и пунктуация автора сохранены