Стимуляторы клитора
September 20, 2021

SATISFYER MINI LOVELY HONEY: 11,5 СМ НЕЗЕМНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

Моя коллекция пополнилась игрушкой, после знакомства с которой захотелось попрощаться со всеми остальными. Производитель называет ее мини-вибропулей, но мне все-таки по душе слово «вибратор», поэтому так его и назовем.

Итак, у меня в руках удивительно эффектный вибратор. Его дизайн напомнил мне флакон дорогих духов: матовая черная поверхность из очень приятного силикона с золотым колпачком, компактный размер (всего 11,5 см) и ничего лишнего.

На нижней части находятся магниты для магнитной зарядки и 2 кнопки управления: «+» и «–». Игрушка включается длинным нажатием на «плюсик», этой же кнопкой можно управлять режимами. Их 16: от «дразнилки» с короткими импульсами до мощнейшей непрерывной вибрации, которая доводит до оргазма меньше, чем за минуту.

Плюсы Satisfyer Mini Lovely Honey:

🟢 приятный материал;

🟢 компактный размер: очень удобно хранить даже в коробке;

🟢 есть защитный колпачок для рабочей части;

🟢 водонепроницаемый;

🟢 удобная магнитная зарядка: не надо бояться, что шнур со временем перестанет работать, как это бывает с проводами для зарядки смартфонов;

🟢 почти бесшумный;

🟢 16 РАЗНЫХ режимов: вы не просто регулируете скорость/мощность вибрации, но и интенсивность и частоту импульсов;

🟢 недорогой — даже так — дешевый для моего любимого Satisfyer;

🟢 подходит для клиторальной и вагинальной стимуляции;

🟢 идеальный вариант для подарка одинокой подружке.

Отдельно отмечу его способность справляться с поставленной задачей. Волна оргазма накрыла за минуту при использовании одного из самых мощных режимов. Чуть больше времени понадобилось при режиме вибрации с паузами, но и оргазм в этом случае был насыщеннее, полнее. Вообще у Satisfyer есть особый навык — придавать девайсам характеристики машин для сумасшедших оргазмов, от которых в висках пульсирует еще минут 15 после мастурбации. Этот крохотный вибратор не стал исключением, поэтому ставлю ему почетную пятерку в зачетной книжке.

Еще одно отличное свойство Satisfyer Mini Lovely Honey — удобная форма, благодаря которой игрушку можно просто положить в трусики и помыть посуду с особым удовольствием.

Меня смутило 2 момента, которые я записываю в недостатки.

Первый — черный цвет, на котором отчетливо видны все ворсинки от полотенец, частички пыли и кошачья шерсть. Это немного раздражает и смущает, когда случайно бросаешь взгляд на игрушку и обнаруживаешь там всякую «грязь». Хорошо, что есть колпачок; другой вопрос, как сохранить чистоту вибратора после мытья, если после вытирания любой тканью остаются ворсинки.

И второй — не самое удобное управление, если вы любите менять режимы во время мастурбации. Вибропуля настолько мощно вибрирует, что вибрация отдает в руку, и нащупать кнопки при такой тряске практически невозможно. А держать палец на кнопке не всегда удобно.

Несмотря на это, я считаю Satisfyer Mini Lovely Honey одной из самых офигенных игрушек. Она сразу оказалась в числе моих фаворитов и даже попала в тройку любимых. И, если кто-то из моих подружек будет ныть по поводу отсутствия секса, закажу и подарю этот девайс без раздумий и жадности — его цена это позволяет, а эффект того стоит.

Ставлю 9 из 10.

Автор: nebeskaaa

👇🏾 Задавайте вопросы автору поста в комментариях

Товары для взрослых со скидкой 10% по промокоду NEBO

*Орфография и пунктуация автора сохранены