Стимуляторы клитора
July 30, 2021

SATISFYER LOVE BREEZE – КОСМИЧЕСКИЕ ОРГАЗМЫ В ВАКУУМЕ

Девачки, простите, я снова плачу. Плачу от осознания того, что так долго отказывала в удовольствии и лишала себя восхитительных оргазмов, которые просто получить и невозможно забыть.

Satisfyer Love Breeze умеет как подарить быструю и искрящуюся разрядку после тяжелого трудового дня, так и основательно поработать, доведя до глубокого исступляющего оргазма. Обещанные производителем 60 минут беспрерывной работы, 11 режимов и возможность использования в ванной обеспечат то самое космическое удовольствие, которого все мы заслуживаем.

Принцип работы

На просторах сети в отзывах и обзорах часто можно встретить описание «стимуляция воздушным потоком». На мой взгляд, это не совсем верно и ввело меня в заблуждение. У Love Breeze нет отверстий для забора и выпуска воздуха, а эффект достигается за счет колебаний мембраны внутри устройства. Благодаря широкому отверстию на головке из медицинского силикона устройство плотно прилегает к телу, а мембрана втягивается и выталкивает заключенный внутри воздух с 11 степенями интенсивности, что и оказывает воздействие на клитор.

Плюсы

🟢 Подходит не только для использования в одиночку, но и для наслаждения в паре. Мы с партнером использовали его во время прелюдии, прикладывая к соскам (его и моим), клитору, уздечке, а также проверяли воздействие вибрации на других эрогенных зонах – было интересно. Ветер любви также заставил приятно потрястись от удовольствия нас обоих во время проникающего секса. Верхняя часть игрушки сконструирована таким образом, чтобы не мешать партнеру и не отвлекать от фрикций.

🟢 Оргазм от волновой стимуляции существенно отличается от всего, что я испытывала ранее, и эти новые ощущения прекрасны. Мягкие или интенсивные посасывания во время орального секса вроде и схожи по принципу, а всё равно оставляют совершенно другое впечатление.

🟢 У устройства магнитная зарядка, которую я считаю одним из лучших достижений человечества – вероятность того, что гнездо зарядки расшатается, сгорит, зальется водой или подвергнется другим напастям, ничтожно мала.

🟢 Коробка игрушки имеет магнитную крышку, что существенно продлевает её (коробки) срок службы. Чего коробка не имеет – так это идентифицирующих назначение устройства символов, рисунков или надписей. Как, куда и для чего не узнают ваши племянник, бабушка или свекор из Саратова, если случайно обнаружат коробку с устройством.

Минусы

🟡 Отсутствие мешочка для хранения игрушки. Да, открывать коробку удобно даже одной рукой в порыве эротизьму (тут я занудно рекомендую обрабатывать игрушку специальным санитайзером или мыть не только после использования, но и до), но мешочек кажется более удобным, с точки зрения оптимизации пространства, решением.

🟡 Отсутствие индикатора уровня заряда аккумулятора.

🟡 Резкий переход между режимами. Я ожидала, что 11 уровней интенсивности отличаются незначительно, что даст возможность дольше покачаться на волнах любви к себе или продлить ласки партнера. На деле же я смогла использовать всего 4: первый показался слишком слабым, а шестой ощущался на моем клиторе как отбойный молоток. С другой стороны, шестой режим заставил меня задуматься кое о чем. Помимо боли я испытала новое, интересное чувство на границе с удовольствием, а это уже идея двигаться в сторону новых практик.

🟡 Тугие кнопки переключения режимов. Со временем, конечно, ко всему привыкаешь, но первое время нажатие кнопок отвлекает и немного сбивает с настроя.

Учитывая сольный и парный опыт использования, обнаруженные для себя плюсы и минусы могу резюмировать: игрушка в моей спальне надолго. Я с удовольствием подарю по экземпляру подругам, потому что лишать близких людей такого наслаждения – просто преступление.

Автор: D_G3LD

Обсудить игрушки для взрослых с сообществом любителей погорячее (Telegram)

Купить стимулятор клитора Satisfyer Love Breeze со скидкой 10% по промокоду TULA

*Орфография и пунктуация автора сохранены