Стимуляторы клитора
January 18, 2023

КЛИТОРАЛЬНЫЙ СТИМУЛЯТОР И ВИБРАТОР МИСТЕР ФАКЕР JOY

Какое-то время я вообще не понимала, с какой стороны подступиться к обзору на Joy, так как «общение» у нас с ним не особо сложилось...

Joy это клиторальный стимулятор + вибратор от Флешнаш.

Причём на сайтах фирма указана как «Флешнаш Мистер Факер», а на самой коробке указано «Флешнаш Сатисфакер». И то и то, как по мне, отдает журналом SpeedInfo, ну да не по названию девайсы я выбираю.

Я очень люблю вакуумники, и не упустила возможность пополнить свою коллекцию. Так же мне понравилась форма ручки, она же погружная вибрирующая часть – её изгиб навевал мысли о приятной стимуляции зоны джи. И цвет тоже мой – темно-фиолетовый, но есть ещё и в розовом цвете.

Девайс упакован в картонную коробку, которая запаяна в плёнку – гарантия, что вы первый хозяин Joy. В комплекте с устройством идёт только зарядный провод и инструкция.

При вскрытии коробки мы с кошкой одновременно изобразили монголоидный разрез глаз – присутствовал запах, напоминающий чем-то ацетон. Я не знаю, это мне так повезло, или же все игрушки данного производителя обладают таким «чудным» свойством, но это, конечно же, напрягло.

Поэтому лучше сразу переселять устройство в отдельный вентилируемый мешочек. Своего у Joy нет, но можно купить, сшить или использовать для этого носок.

Зарядка у Joy магнитная, игрушка имеет влагозащиту уровня IP67 – допустимы кратковременные погружения на глубину до 1 метра, то есть можно спокойно носить с собой в душ. Белая насадка снимается, можно удобно все промыть и обсушить. Снимается и обратно надевается она достаточно туго, что препятствует самовольному побегу.

Силикон игрушки на ощупь достаточно приятный и не очень цепляет пыль. Интересная форма с игривым «хвостиком», Joy весьма удобно лежит в руке. А вот головка с клиторальным стимулятором для меня немного великовата – я люблю использовать эту функцию без рук, зажав девайс просто между бёдер. Но это так, придирки. Без рук все равно нормально держится.

Раструб имеет размеры 1,4*1,6 см, поэтому устройство подойдёт тем, чей клитор имеет размеры не больше указанных, а лучше чуть меньше. Размеры погружной части 13 см в длину и 3,5 см в самом широком месте.

Что немного удивило – при достаточно глубоком погружении внутри влагалища могут оказаться не только кнопки с впадинками обозначений, но и символы сертификации и контакты зарядки. Соответственно, чистке данных мест надо будет уделять особенное внимание. Почему нельзя было расположить все эти элементы в другом месте для меня загадка.

У Joy 3 кнопки – средняя включает/выключает устройство, верхняя по кругу перелистывает 5 режимов «сосания» с нарастающей интенсивностью, нижняя – 8 режимов вибрации (3 ровных разных по силе режима и 5 паттернов, причём каждый имеет название в инструкции, это забавно).

Включить одновременно обе функции не выйдет – стимуляция автоматически выключается при включении вибрации и наоборот.

Я не сразу сообразила, что так и должно быть. Соответственно, единственный способ прекратить какое-либо воздействие – или включить другое, или выключить девайс полностью. Просто приостановить воздействие, что бы потом продолжить нельзя. Над кнопками есть индикатор, который горит при работе игрушки (яркость индикатора меняется в соответствии с изменениями интенсивности) и мигает при зарядке.

Инструкция заявляет, что игрушка заряжается и разряжается за 2 часа. Если честно, проверить у меня не получилось, так как Joy приехал ко мне заряженный, а наши с ним «свидания» не превышают 2 минут при использовании клиторальной стимуляции, а то и меньше.

Первый режим такой мощный, что на второй я переключилась только один раз из принципа «ну надо же оценить!» и сразу же все выключила через секунду.

И, пожалуй, это первый раз, когда у меня нет жалоб на невозможность откатить режим обратно. С первого и так некуда откатывать))

Моя чувствительность ближе к низкой, но даже в не самые чувствительные дни ощущения все равно на верхней границе приятного.

В дни повышенной ощущательности мне на Joy даже смотреть страшно)

Может ли вообще хоть кто-то добраться до последнего режима стимуляции клитора..?

Так как меня очень сильно насторожил запах от игрушки, несмотря на символы сертификации качества FDA и RoHS, вибрацию вагинально я решила пробовать только с презервативом. Ииии.. С ней у нас тоже не задалось.

Она достаточно сильная, но щекотная, высокочастотная. Я честно попробовала несколько раз и на разных режимах, но любопытство так и не переросло в возбуждение. Хотя форма сама по себе для меня удачная – утолщение ложится куда надо, и можно просто использовать игрушку как дилдо, не включая вибро.

Из относительных плюсов – девайс действительно довольно тихий.

Не бесшумный, но за закрытыми дверями услышать вас не должны.

Так как Joy состоит из силикона и abs-пластика, использовать его необходимо только со смазкой на водной основе. Силиконовые смазки и тем более массажные масла с кремами использовать запрещено – все это вредит материалам девайса. Очищать необходимо с помощью клинера без содержания алкоголя. Все это прописано в инструкции, но напомнить никогда не бывает лишним. Я для очищения игрушек пользуюсь специальной пенкой.

Что хотелось бы написать, подводя итоги.

Плюсы: приятный силикон, не слишком собирающий пыль и шерсть; девайс удобно лежит в руке; магнитная зарядка и водонепроницаемость. Умеренно тихий. Удачная по мне форма погружной части для использования вагинально.

Скорее минусы, чем плюсы, по крайней мере для меня: слишком интенсивная клиторальная стимуляция даже на первом режиме и щекочущая вибрация. Так же расположение кнопок, контактов зарядки и символов сертификации – при использовании вагинально всё это надо будет внимательно чистить.

Минусы: резкий запах нового устройства. Надеюсь, он все же выветрится.

Так что оценивайте свою чувствительность, предпочтения к вибрации и решайте, стоит ли приобрести Joy.

А у меня появился отпугиватель котов.

Купить клиторальный стимулятор и вибратор Мистер Факер Joy со скидкой 10% по промокоду VOL4ENKA