Вибраторы
October 14, 2021

ПРО СТЕРЕОТИПЫ О ЛЕСБИЯНКАХ, ГЛАВНУЮ ФИШКУ ВАКУУМНЫХ СТИМУЛЯТОРОВ И ПРО ГЖЕЛЬ.

Зал взрывается аплодисментами! Победителю вручают награду, и мы втроём идём пить вино и предаваться безудержной вакханалии.

Двумя днями ранее…

Мы с моей девушкой К. стоим возле кровати и смотрим вниз. Внизу, в области, равной периметру примерно всей кровати, разложены все наши игрушки и лубриканты.

- Дааа, после новой посылки, кажется, нам нужна коробка побольше.

- Не коробка, а коробище!! (как бы сказал Нагиев), смеюсь и думаю, что скоро понадобится склад и отдельный кладовщик. Но частью из этого непосильно нажитого мы уже не пользуемся, что-то не понравилось, для чего-то нет настроения. Начинаем обсуждать плюсы и минусы всех девайсов. От этого нам вдвоём хорошо, с этим в ванной классно, у этого хороший изгиб. – так, давай потестим новую игрушку и после проведём ревизию… конкурс… смотрины, назови как хочешь, и лишнее уберём. (Слово «смотрины» заиграло в голове новыми смыслами)

- ок, давай по очереди.

Это была последняя прямая речь, дальше наши пути разошлись в разные комнаты и разные игрушки. Дальше всё было как в тумане с перерывами на обед.

Я взяла новую игрушку, ей оказался стимулятор Polly Plus от фирмы KissToy. На картинке он выглядел как внеплановый ребёнок щётки для лица и чеснокодавилки. Но к чёрту мою предвзятость! Признаюсь, объективно коробка выглядит очень стильно, как и сам девайс. Всё упаковано в плёнку, атласный мешочек в комплекте, даже гарантия на изделие в виде элегантной, чёрной пластиковой карты. Стимулятор два в одном, вибратор с одной стороны и вакуум-волновое воздействие с другой.

На ощупь приятный, мягкий силикон. Который так же приятно собирает всю пыль вокруг, поэтому мыть его надо будет чуть чаще, чем некоторые другие изделия. Дизайн очень классный! Лично для меня, изделия с плавными изгибами куда приятнее «реалистичных дилдо с пупырками». Они аккуратнее и анатомичнее, а ведь внутри всё именно так, аккуратно и плавно. Хотя некоторые производители создадут ребристый параллелепипед и думают «и таааак сойдёт». Отвлеклась на восхваление дизайна… В общем.

Читаю инструкцию на корейском. Понимаю картинки и не понимаю язык. На картинке, О! Боже! Нарисовано ужасное!

Неточный перевод с корейского «Берёте клитор и засовываете в дырку с вакуумом»

-Вы там что, с ума сошли? - я в смятении и замешательстве. Да разве так можно? (как оказалось, ах, как можно!)

Включаю единственную кнопку. Она регулирует 3 режима вакуума и 10 режимов вибратора. Тестирую на пальцах… почти ничего не чувствую, шума не много, хотя я ожидала что-то чуть тише пылесоса.

Он тихий и приятный, температуры тела из-за встроенного нагрева. Иду сразу ва-банк. Точнее в душ и сразу делаю всё как по инструкции, без прелюдий.

- Оу!!! Ааааеее)) Ах!! Вот в чём прикол!!

Пару минут лёгкого посасывания и я испытала такой глубокий оргазм, что подумала «охренеть». Да. Именно это я подумала. А потом такая «Вау» и снова ту, первую мысль.

Я бы закурила прямо там, лёжа в ванной под душем, но там мокро, да и я не курю, но я успела много подумать и понять! Такие оргазмы бывали и раньше, но как они получались.. это должно сойтись не менее десятка факторов и как минимум венера в стрельце.

Что бы подтвердить домыслы, а не случайность ли это? Я пробовала Polly Plus ещё пару дней. И всё было точно также эффектно. Оргазм глубокий и проходит будто по всем мышцам.

В чём же секрет вакуумников? Почему раньше никто не писал о этом?

По мнению моей вульвы, секрет прост. Это два фактора. Эффект лёгкого посасывания. Действительно лёгкого! И вакуумно-волновое распространение вибрации (как мне кажется, это главное) даже прислонив девайс к самому чувствительному месту, вы не почувствуете это напрямую. Вибрация словно окутывает мягко со всех сторон. Она распространяется не в центр, а во вне. Думаю, такой эффект прекрасно подойдёт и для чувствительной части головки члена.

Два дня раздумий, тестов, мы пробовали разные игрушки, обсуждали, делились впечатлениями и новыми открытиями. Моя К. очень чувствительна и обычные вибраторы слишком резки для неё, поэтому я два дня чуть не с транспорантом ходила и рекламировала ей новую игрушку. Я точно знала, что она ей понравится! Интерес и моё неподдельное восхищение перевесили её подозрительный скептицизм. К. удалилась, а когда вернулась подумала ту же мысль, что я. Интересно, что у разных людей с разной чувствительностью к этому миру бывают одинаковые мысли.

И вот, вечером за чашечкой вина, мы обсуждаем всё, что произошло за два выходных дня.

Пошли, снова всё разложили на кровати. Этот парный оставляем, прищепку оставляем, этот хорошо спину массирует (ну мы же всё-таки в реальной жизни, а не в красивом фильме), этот реалистик убираем.

-А этот новый, кажется, оставляем? - ехидно улыбается К.

-Герой всех глубоких оргазмов. Я удивлена потому, что не ожидала от него этого. Я тебе уже два дня говорю про это различие от «ожидание и реальность». Однозначно оставляем.

- Героям слава! (вручает мне игрушку, как статуэтку Оскара)

Я наиграно плачу, хлопаю в ладоши. К. тоже хлопает, и мы смеёмся.

- а с этим что делать будем? - показывает на реалистичный фаллоимитатор.

- я его покрашу под фарфоровую гжель и поставим на полку. Разве у лесбиянок бывают другие статуэтки? - пополняем копилку шуток про типичных лесбиянок и идём пить вино.

Итог: Polly Plus идеально подойдёт для сногшибательных, глубоких женских оргазмов, подойдёт самым чувствительным местам и особам, подойдёт как шикарный подарок 2 в 1. Я бы ассоциировала этот вибратор со словом «забота». Если вы заботитесь о партнёре, то доставляете только приятное. Нежный, аккуратный, этот девайс покорил моё сердечко.

Сложно описать все достоинства, ведь раньше я думала «ну засасывает там, хорошо, наверно». А фишка девайса в мягкости, в невесомости волновых вибраций. Удобная рукоятка, которая тоже используется как отдельный вибратор, приятная для внутренней пенетрации. Подойдёт для женщин, мужчин, пар. Не подойдёт для анального секса ввиду отсутствия стоппера. Материал собирает много пыли, желательно мыть до и после секса.

Автор: Dr_Melo 💛

Купить вакуумный стимулятор с вибрацией KissToy Polly Plus со скидкой 10% по промокоду STA

*Орфография и пунктуация автора сохранены