Анальные игрушки
January 13, 2023

HOT PLANET HIMEROS - ВИБРАТОР-УТОЧКА ДЛЯ ПРОСТАТЫ

Что мы знаем точно: это вибропробка (расширяющаяся) с пультом ДУ.

Что мы пока не знаем: почему же уточка.

Есть такие прекрасные игрушки – Big teaze toys I Rub My Duckie, так вот смотрел я на эту пробку, смотрел и понимаю – там уточка для девочек, а тут для мальчиков! Или как говорилось в старом анекдоте: «Джонни спили мушку».

Идеально гладкая, бесшовная пробка с очень приятным покрытием из матового силикона встречает при открытии коробки. В комплекте мешочек, пуль ДУ и зарядный кабель.

Первым делом стоит прочитать инструкцию: игрушка необычная - имеет 2 моторчика, 1-й вибрирует и обеспечивает массаж простаты, 2-ой надувает до 4,6 см в диаметре. Базовая ширина всего 3.4см. Продолжая читать инструкцию, обратите внимание – вход для зарядки является спускным клапаном для надувания и спускания воздуха, поэтому пробка не герметичная, её даже мыть аккуратно стоит, погружать под воду – строго запрещено.

Технические подробности

• Бренд: Hot Planet.
• Цвет изделия: чёрный.
• Комплектность: стимулятор, зарядное устройство, инструкция.
• Длина: 11,3 см
• Диаметр: 3,4 см (расширяется до 4,6 см)
• Материал покрытия: медицинский силикон.
• Количество режимов работы виброэлемента и насоса: 7.
• Степень защиты корпуса: IPX5.
• Время полной зарядки батареи: 90 минут.
• Время работы без подзарядки: до 60 минут.

Игрушка лежит в запечатанной коробке, но, безусловно водные процедуры и средство для отчистки интимных игрушек, Hot planet делает и их – никто не отменял.

Помыли-почистили, зарядили, пора нанести смазку на водной основе (силикон с другими не дружит) и отправиться в мир утиных историй!

Силикон - нежный, все части, которые соприкасаются с телом идеально гладкие. За широкое основание очень удобно вводить пробку. Ножка твёрдая и достаточно длинная, что позволит подстроиться под любую форму попы.

Первый запуск!

Камера, мотор, шучу, конечно, но голову не отключаем и ищем оптимальные вибрации/ степень надутия.

Прошёл все режимы, пару раз посадил аккумулятор полностью (60мин – заявленное время работы, у меня примерно столько же проработала, 90 мин – время полной зарядки).

Вдоволь наигравшись с игрушкой, попытаюсь описать свои ощущения и выводы.

Во-первых, игрушка определенно мужская, строгий дизайн, чёрный цвет, всё функционально и понятно. Игрушка имеет небольшой размер вводимой части и может быть легко первой в вашей жизни.

Во-вторых, для женской игрушки, на мой взгляд у данной - слабоват мотор.

В-третьих, надувающийся элемент нацелен явно на массаж простаты, что, впрочем, и не скрывают создатели - Hot Planet. Стоит отметить, что когда оргазм уже близок именно этот эффект давления на простату особенно хорошо отдаёт волнами удовольствия в голову.

В-четвёртых, 7 режимов и дистанционный пульт- это отличный простор для ваших парных игр. Добавьте остроты ощущений, передав пульт партнеру/ке, а где будет партнер/ша- за стеной или под вами, решать только вашей паре.

Моё личное мнение таково – игрушка отлично подойдёт начинающим, надувается ощутимо, но не экстремально. Вибрация ощущается, но не сможет напугать, даже на максимальной мощности.

Есть, пожалуй, один важный не столько минус, сколько Нюанс! (да, Нюанс с большой буквы). Данная пробка достаточно шумная, именно клапаном сброса воздуха, пока набирает - звучит как моторчик вибратора, а вот когда сбрасывается воздух – это звучит как достаточно яркий пшшш.

Выводы:

К качеству игрушки и времени работы нет притензий.

Пульт удобный.

Пробка подойдёт скорее начинающим.

Игрушка как для соло, так и для парного использования.

Вибрация средняя, не так, что бы напугать простату.

Из нюансов - громко звучит при стравливании воздуха.

Купить вибропробку расширяющуяся с пультом ДУ Hot Planet Himeros со скидкой 10% по промокоду GEOFDADDY