Стимуляторы клитора
December 10, 2021

HOT PLANET CALYPSO - БОГИНЯ МОРЯ С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ХАРАКТЕРОМ.

Если бы меня попросили описать своё любопытство, я бы назвала его избирательным. В новых сферах я долго сомневаюсь и вообще похожа на кота, которому «страшно-интересно». Зато в том, что мне известно, можно уже без сомнений соглашаться почти на любые предложения.

Именно так у меня появился Calypso от Hot Planet.

Любопытное устройство, совмещающее в себе сразу три функции – вибрацию, «постукивание» и «всасывание».

Я достаточно дотошна, и сперва изучаю попавшие мне в руки новинки (хотя чтение инструкций до возникновения проблем, как правило, не мой вариант).

В данном случае это сыграло мне на руку и позволило увидеть ряд несоответствий между информацией на упаковке и на сайте производителя, несколько меня смущающих.

Во-первых, внезапно разное написание названия.

Во-вторых, разное количество режимов, различается указанное время заряда и работы, и даже вес.

Стоит ли говорить, что первое, что я сделала, это все измерила и пересчитала))

Поэтому сперва немного фактов.

Режимов вибрации – десять, три режима повышения мощности и семь рисунков. У «постукивания» и «всасывания» по пять усиливающихся по мощности режимов, никаких паттернов. Между последним и первым режимом на всех функциях есть режим «тишины».

Диаметр раструба 12 мм, общие габариты Калипсо: 16*7,5*3,8 см. Размеры погружной части: длина 12 см, диаметр 3,4 см. Вес 150 грамм.

Время заряда составило 1,5 часа, время полного разряда при трех работающих моторах на максимальной мощности – 1 час 10 минут.

Материал покрытия – медицинский силикон, есть маркировка директивы, ограничивающей использование фталатов, свинца, и некоторых других вредных веществ – RoHS.

Магнитная зарядка и защита уровня IPX7 позволяет погружать вибратор на глубину до 1 метра на 30 минут, а значит можно более чем спокойно использовать его в ванной. Комплектация – само устройство, инструкция в виде одной странички и зарядный провод. Магниты зарядки держат уверенно, и контакт не прерывается, даже если провод касается контактов девайса под углом.

Как указано на упаковке, Калипсо изготовлен в Китае по заказу индивидуального предпринимателя из Москвы, хотя на сайте я прочитала, что всё производство находится в России.

Я давно спокойно отношусь к китайскому производству, но прочитать сперва на сайте одно, а получив девайс – другое, думаю вполне многие будут разочарованы, и я тоже была немного расстроена.

После всех изучений и измерений я не могла оставить инструкцию без изучения, и была вознаграждена забавным словом «сосатор». Количество режимов, кстати, на инструкции совпадает с указанными на сайте, то есть фактическими. На этом месте я окончательно впала в недоумение по поводу упаковки (уважаемый производитель, что у вас там происходит?).

С таким подготовительным «ритуалом» мне уже не терпелось испробовать девайс в деле, и мы с Калипсо отправились в ванну.

Немного смазки на водной основе, аккуратное введение, включение режима вибрации… И срочное прерывание процесса. Вибрация – достаточно поверхностная и высокочастотная, оказалась для меня не подходящей на столько, что возникало безумно неприятное ощущение зуда в мочеиспускательном канате.

Я честно потом сделала ещё несколько попыток в течение нескольких дней, но результат был тот же – ужасный дискомфорт. Собственно, дальше первого режима я и не продвинулась.

Но, как мы помним, девайс то не ограничивается одним мотором – кстати, все три имеют независимое управление в виде трёх кнопок, по одной на функцию. У каждой кнопочки свой рисунок, и все три имеют подсветку. Включать можно в любой очерёдности и в любом же сочетании. Поэтому едем дальше.

Не отчаявшись после неудачного контакта с вибрацией, я решила испытать «постукивание». Данная функция реализована в виде мембраны, приходящейся на зону джи. Должна сказать, что хоть моя коллекция девайсов не то, что бы маленькая, однако Калипсо – первый девайс с мембраной на погружной части в моих руках. И вот это определённо был успех. Даже первый режим заставил меня заинтересованно сказать «ого!».

Это было очень волнующее и приятное воздействие, хотя и непривычное. «Что же будет дальше?» задалась я вопросом, решив попытать счастья и с «сосатором», язычок в котором вызывал не меньшее любопытство, чем порадовавшая меня мембрана. И тут уже мне есть что сказать как человеку, знакомому с вакуумно-волновым воздействием – а именно так называется данный вибратор на сайте производителя.

Я вообще не заметила ни всасывания, ни воздушных волн – мембрана расположена достаточно близко к раструбу. Кроме того, колеблющийся язычок активно воздействует на клитор, ещё более отвлекая на себя всё внимание. Если оценивать воздействие объективно – оно достаточно грубоватое. Для тех, у кого высокая чувствительность клитора, это скорее всего будет слишком интенсивно и, вероятно, даже болезненно. А вот мне, с чувствительностью ниже среднего, было весьма приятно.

Что я могу вынести в вывод. Командная работа «постукивания» и язычка возымела успех и оргазм к нам пришёл. По отдельности пока ничего не получилось, возможно, из-за достаточно непривычного всё же воздействия, но меня совершенно не напрягает данный факт, учитывая к тому же, что при погружении вибрирующей части в вагину, «сосатор» попадает практически идеально на клитор, надо лишь немного придерживать в некоторых позах, например на корточках.

Удобства добавляет достаточно гибкая перемычка между рабочими частями. Не особо расстраивает даже не подошедшая вибрация, так как есть подозрение, что она бы рассеивала ощущение.

Лично мне ещё не хватило возможности переключать режимы в обратном порядке – я люблю откатить интенсивность назад перед самым оргазмом, иначе становится слишком чувствительно.

А тут приходится просто прерывать воздействие, от чего иногда остаётся немного странно-забавное ощущение «недосказанности».

Так же я бы не стала использовать девайс в полной тишине не пустой квартиры, если вы опасаетесь, что вас услышат – все же устройство, пусть и не отбойный молоток, но не самое тихое. А вот с музыкой/телевизором на фоне – вообще никаких проблем.

Купить вакуумно-волновой вибратор 3 в 1 с язычком Hot Planet Calypso со скидкой 10% по промокоду VOL4ENKA