Мастурбаторы
October 9, 2021

GEGG ОТ GVIBE: КИНДЕР-СЮРПРИЗ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Когда я в первый раз услышал о тенге, я задумался: что может быть сексуального в казахстанской валюте?

Когда я узнал, что «tenga egg» - это традиционная японская секс-игрушка, я проникся недоверием. Недоверием? - спросите вы. Я отвечу: да, тем глубоким недоверием к японской культуре, которое я впервые испытал при просмотре японского порно, где у доблестных самураев всегда замазаны их катаны.

Когда я осознал, что эта игрушка - почти расходник, я покрутил у виска: зачем такая игрушка?

Но сейчас в моих руках оказался G Egg от GVibe (Великобритания) - улучшенная версия этой ставшей уже классической японской секс-игрушки.

Начну с небольшого экскурса

По-настоящему массовыми такие игрушки стали благодаря японскому производителю Tenga, название которого стало нарицательным и для самой игрушки. Это понятно: как «ксерокс» (Xerox) для офисного работника стал удобнее, чем «копировальный аппарат», так и «тенга» для искателя томного удовольствия стала удобнее, чем «японская секс-игрушка яйцо».

При этом сами японцы чаще ищут не томное удовольствие, а способ избавления от стресса. Жители страны восходящего солнца - те еще трудоголики. Постоянные пераработки, сон в общественном транспорте - все это огромный стресс для организма. В японском языке недавно официально появилось новое слово – «кароши», означающее «смерть от переутомления на работе».

Очевидно, что с этим стрессом надо как-то справляться, и один из способов - это как-раз-таки «яичко». Распространенная практика: иметь с собой эту карманную секс-игрушку, чтобы в момент, когда стресс зашкалит, уединиться с ней на обеденном перерыве. Затем выбросить и купить новую.

Сложить эти факты - и получится портрет японца, который мало спит и много работает. Засучив рукава. Периодически - с «яичком».

Зафиксируем специфику такого подхода:

  1. Использование оргазма, чтобы «слить» стресс. Такой подход вызывает у меня исследовательский интерес, но, честно говоря, отношусь к нему скептически. Дело в том, что лично я после такого «технического» оргазма ощущаю себя скорее опустошенным, чем наполненным, и могу по этому поводу словить лишний стресс, а не «слить» старый. Но, во-первых, это могут быть мои личные загоны; во-вторых, этот подход никак не связан с самой игрушкой - цели каждый выбирает сам.
  2. Использование игрушки как расходника. Можно не морочить себе голову выбором спутника на всю жизнь, а легкомысленно и задорно повеселиться разок-другой. Проецировать на личные отношения не рекомендуется (хотя...).

«Яичко» представляет собой эластичный материал с отверстием для проникновения члена. Внутренняя полость оснащена выпуклым рисунком, который различается в зависимости от цвета модели (красный, желтый, голубой, розовый, черный) и призван доставлять при стимуляции особенно приятные ощущения.

G Egg снабжён очень удобным пластиковым кейсом для хранения – за это однозначный зачёт!

«Яйцо» настолько эластично, что с запасом растянется на весь член, какого бы размера он ни был.

Версия от G Egg отличается более продуманной эргономикой: «яичко» сужается к вершине, предназначенной для стимуляции головки. Более плотное примыкание - повышенная интенсивность ощущений. Кроме того, с такой формой удобнее делать развращательные вращательные движения и фокусироваться на стимуляции головки.

Игрушка дружит с лубрикантами на водной основе, и друзей в этом случае лучше не разлучать.

При максимальном растяжении место, в которое упирается головка, может прорваться - это никак не мешает дальнейшей стимуляции. Даже напротив, могу сказать, что в этом есть какой-то свой прикол. Не то чтобы ощущаешь себя Кинг-Конгом, в порыве страсти разрывающим... Впрочем, не будем об этом. Какой-то свой прикол.

Износ материала заметен уже после первого использования – в процессе натягивания G Egg на член место, куда утыкается головка, заметно истончилось, само «яичко» также слегка растянулось.

Чтобы не разочаровывать пользователей с завышенными ожиданиями, секс-игрушка позиционируется как одноразовая. Наверняка это также продиктовано гигиеной. Тем не менее, при бережном использовании (приручив внутреннего Кинг-Конга) 3-5 опытов она переживёт.

В рамках же самого первого опыта в этом тесте G Egg оказался в руках моей женщины. Наложить на себя руки - это слишком драматично, поэтому она наложила их на меня. Мои глаза были прикрыты, так что обратимся к ее взгляду.

Женский взгляд

Мне первой представилась возможность открыть заветную красную упаковку «киндер-сюрприза» для взрослых. Кому как, а мне как любителю поиграть с нежной крайней плотью, материал, из которого сотворен G Egg, показался крайне похожим на ощупь. Такой же нежный, перекатывающийся между пальцами и бархатистый силикон.

Второе, что сразу бросилось в глаза и поубавило восторга – швы и складки, неровность отлитой формы. Да, эта штучка считается одноразовой и производится в Китае, но от имени GVibe я ожидала чуть лучшего качества даже на раходниках.

В рамках первого теста предполагалось совместить массаж всего тела и стимуляцию с помощью G Egg. Как оказалось, такая затея не слишком удачна:

  • массажное масло не дружит с силиконом, приходилось обходить зону паха в преддверии использования «яичка», что грустно и для дающей, и для принимающей стороны (вне зависимости от позиций М/Ж). Во-первых я обожаю делать лингам-массаж (это такое витиеватое название члена, не пугайтесь), а тут – увы, трогать масляными ручками нельзя. Во-вторых, куда интереснее разогреть зону промежности предварительным массажем перед активной мастурбацией, так ощущения в процессе будут ярче. В нашем случае это осуществить не удалось.
  • Нежный материал игрушки привел меня в восторг в сухом виде. Облитый смазкой, он становился скользким, и удержать его было возможно только крепко ухватив всей ладонью. При таком хвате доступными к исполнению оказываются только крупные широкие движения (например, скольжение по всей длине вверх-вниз), и то ненадолго, пока материал не начнет возвращаться в начальную форму яйца и снова не выскользнет из руки. Более мелкие движения оказались очень неудобными – разве что немного удался массаж головки, большого спектра манипуляций мне осуществить не удалось. Тем не менее, такие неудобства, видимо, вызваны прежде всего совмещением стимуляции G Egg c массажем.

Следующим этапом моей причастности к тесту G Egg была самостоятельная мастурбация.

И тут первым делом я решила вывернуть G Egg внутренней стороной наружу и натянуть на головку любимого Magic Wand. Эластичность у «яичка» оказалась весьма высокой, поэтому сделать это удалось без проблем. Но… рельефная поверхность не дала ровно никакого эффекта. Во-первых, потому что мощность вибрации Magic Wand перебивает любые другие дополнения (в данном случае текстуру). А во-вторых, потому что рельеф «яичка» логично было применять для внешней стимуляции непосредственно клитора, что я и попыталась сделать. Итог – убедилась, что не зря я всегда обходила такие нежные местечки стороной. Головка моего клитора и Magic Wand предпочитают держаться на расстоянии. Совмещение же их приводит к чему-то вроде онемения из-за слишком сильного воздействия. Оргазм я, конечно, получила, но G Egg здесь снова оказался ни при чем.

Думаете, я сдалась? Полежала минут 10 и достала из волшебного прикроватного чемоданчика еще одно чудо от Satisfyer - мультивибратор Endless Fun (О! Об этом по-настоящему «бесконечном веселье» я еще напишу). На этот раз мне нужна была лишь одна его часть – погружная, дабы проверить способности G Egg внутри влагалища. Но… и тут мой рассказ будет не слишком длинным и не слишком радостным. От нежных пластинок и пупырышек мастурбатора при погружении внутрь толку оказалось так же немного. Стоит вспомнить, что влагалище – мышечная структура, и чтобы воздействия были ощутимыми, они должны быть произведены хоть сколько-нибудь твердым предметом. В случае с G Egg рельеф был настолько мягким и нежным, что просто сминался и становился плоским внутри, а если представить, что некоторые пупырышки все же остались стойкими, то упора в чувствительные стенки они все равно создать не могли. Такие вот дела. Нет, не переживайте, без оргазма я не осталась, но увы, в этом снова не было заслуги G Egg.

Мужской взгляд

Я провел 3 теста. Все эти опыты я погружался в ощущения, чтобы как можно глубже понять их специфику.

Когда я выбирал рисунок внутренней поверхности из 5 вариантов, я ожидал, что прочувствую его - считаю себя восприимчивым к таким вещам.

На удивление - не прочувствовал. Материал мастурбатора настолько эластичный и мягкий, что акцентированного воздействия не получается, как ни крути. Буквально.

Зато что получается, так это «общее» ощущение кайфа - дискотека нервных рецепторов, достигаемая относительно быстрой и планомерной стимуляцией. Это совсем не похоже на ощущения от типичного мастурбатора, плотно обхватывающего член. Как правило, при такой стимуляции чувствуешь «кольцо плотного сжатия», которое ходит вниз-вверх. В случае же с G Egg ощущаешь именно общий кайф, который очень сложно разложить на локальные составляющие.

По этому поводу у меня смешанные чувства:

  1. Разочарование тем, что выпуклый рисунок ощущается настолько невнятно из-за мягкости материала;
  2. Интерес к ощущению «общего» кайфа - довольно-таки нетипичному.

Надо сказать, что второе без первого не случилось бы, так что это разговор не про достоинства/недостатки, а про специфику этой конкретной игрушки. У G Egg есть свой характер воздействия, который ощущается не как бюджетная версия другой секс-игрушки, а как свой самостоятельный характер. Не могу сказать, что я восхищен, но это достойно.

Поэтому в этой игрушке действительно есть что-то особенно весёлое и беззаботное: низкий прайс, который ни к чему не обязывает, выбор рисунка/цвета при покупке, вариативность использования, дискотека нервных рецепторов. Это не про изучение собственной сексуальности, но про новый задорный опыт.

Так что если хочется вышагнуть из наскучивших горизонтов, но недалеко (и ненадолго), то это интересный вариант. Горизонты, едва расширившись, обратно уже не сожмутся, так что вы в любом случае останетесь в плюсе. Но главное - любить себя, и не только игрушками.

Автор: depinsighter

Купить Gvibe Gegg со скидкой 10% по промокоду EGOR

*Орфография и пунктуация автора сохранены