Мастурбаторы
July 2, 2021

ФАЛЛОИМИТАТОР EROTICON – МАЛЕНЬКИЙ ДА УДАЛЕНЬКИЙ?

Ох, очень уж я люблю бюджетные игрушки! И вот решилась на знакомство с новой для меня фирмой – Eroticon. Выбор пал на реалистичный гелевый фаллоимитатор. Сейчас расскажу, что из этого вышло.

Игрушка приехала ко мне в обычной картонной коробке, плотно закрытой, но не заклеенной. Фаллоимитатор внутри находится в вакуумной упаковке. При вскрытии я почувствовала явный запах резины, но он был не противный и быстро пропал (правда, чувствуется, если целенаправленно нюхать).

Внешне фаллоимитатор симпатичный, нежного голубого цвета, и его приятно держать в руках. Мне особенно нравится его рассматривать. Все выпуклости на месте, отчетливо чувствуются вены. Основание толще основной части, и над ним есть несколько пупырышек, но они почти не выделяются.

Материал похож на поливинилхлорид, но более гладкий и, в отличие от ПВХ, прозрачный. По плотности они не отличаются.

Игрушка легко гнется, но, скорее всего, при использовании вам это будет не важно. Почему? Потому что размер фаллоимитатора довольно небольшой – всего 16 см. Из-за размеров и формы он реально похож на настоящий пенис) При использовании это несомненно радует. Если мастурбировать без предшествующего возбуждения, фаллоимитатор может показаться толстым (он же гораздо жестче пениса), но это ощущение быстро проходит. Конечно поэтому нужно не забывать о смазке, чтобы было максимально комфортно и безопасно.

Но тут я сразу же столкнулась с минусами. Из-за длины его не очень удобно держать, а в смазке он может выскальзывать из рук. К этому привыкаешь, но это не позволяет по-настоящему расслабиться во время процесса.

Если бы вместо расширенного основания была присоска, уже стало бы удобнее. Поэтому в следующий раз я буду выбирать у Eroticon что-нибудь подлиннее или с присоской (тем более что разницы в цене практически нет).

Для меня это не тот девайс, которым я бы стала постоянно пользоваться, но побаловаться можно. А если бы я только начинала знакомиться с миром секс-игрушек, то этот фаллоимитатор прекрасно бы мне подошел, так что, может быть, вы ищете именно его.

Автор: superoxid

Обсудить игрушку с сообществом любителей погорячее

Купить фаллоимитатор Eroticon Realistic со скидкой 10% по промокоду OXID

*Орфография и пунктуация автора сохранены