Анальные игрушки
August 29, 2021

БОЛЬШАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ АНАЛЬНАЯ ПРОБКА ОТ ПИКАНТНЫХ ШТУЧЕК

В мои хулиганские пальчики попалась одна пикантная штучка – металлическая анальная пробка с кристаллом. Ха-ха, фирмы Пикантные штучки)

До это у меня был опыт использования силиконовых анальных игрушек и мне было интересно попробовать что-то новое. Игрушка идет с мешочком, скрывая от посторонних глаз содержимое. Сама пробка имеет весьма ощутимый вес, производитель пишет, что игрушка сделана из медицинского металла.

В целом по весу и холодной поверхности сомнений не возникло. Игрушка с очень хорошим держателем, можно смело экспериментировать, не боясь, что она ускользнет и доставит массу неприятных моментов. Сам материал игрушки универсален в плане смазки – можно использовать любую. Это удобно.

У любопытства были загребущие руки, поэтому анальная пробка досталась достаточно большой – 9 см в длину, 4 см в диаметре и 13 см в обхвате. Вот тут я не рассчитала, анальный секс для меня скорее редкость, что-то такое весьма пикантное и под настроение. Поэтому именно эта игрушка явно для любителей с опытом. Новичкам и тем, что редко практикует анальный секс не подойдет. Нужно что-то гораздо меньше.

Но в любопытстве я была упорна, так что спустя очень-очень долгую подготовку и невероятное количество смазки игрушка оказалась там, где и планировалось.

Что я скажу, металл это, конечно, очень впечатляюще! Я не стала греть игрушку заранее и это добавило красок в ощущения. Сама анальная пробка быстро нагревается и дальше чувствуется только её тяжесть. Это гораздо более яркие впечатления по сравнению с силиконовыми игрушками! Широкое основание держит пробку надежно, при движении очень волнительно чувствовать тяжесть внутри. Так что мой вердикт – анальные игрушки из металла это огонь! В любом сочетании – ласки клитора, проникающие игрушки или член во влагалище плюс металлическая анальная пробка и небо в алмазах вам обеспечено.

Только помните, что анальный секс не терпит торопливости. Нужно время на хорошую подготовку не зависимо от размеров игрушки. Смазки в этом деле много не бывает. Ну и главное, никаких резких движений – ни внутрь, ни тем более наружу. Все очень-очень плавно и аккуратно, особенно вытаскивая игрушку или член.

Автор: As Chaika

Обсудить товары для взрослых с сообществом любителей погорячее (Telegram)

Купить большую анальную пробку и другие товары для взрослых со скидкой 10% по промокоду SOCHI

*Орфография и пунктуация автора сохранены