Вибраторы
October 7, 2021

ПРО НЕЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ И СЕКС-ИГРУШКИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ДВОИХ!

Парный вибратор, двойной вибратор, анально-вагинальный вибратор, что о нём только не написано, но сегодня будет то, что вы могли видеть в разделе «горячие лесбиянки» на известных сайтах. Мы с моей девушкой К. тестируем двойной вибратор Pretty love. Скажу сразу, что мы ожидали двойных чудо-оргазмов, возможности целоваться, и спускать слюни друг другу в рот при одновременном внутреннем проникновении. Но то, что мы получили оказалось глубже и приятнее.

Про особенности секс-игрушки.

Отгадайте загадку. «Два конца, два кольца, посередине гвоздик»? – Двойной вибратор! -воскликнете вы, но нет) ответ: ножницы. Хотя ваш ход мыслей начинает мне нравиться, ведь именно так можно описать внешний вид этого девайса.

Это не совсем обычный вибратор, а шнур, длинной 60 сантиметров, с двумя вибропулями на концах. Сами пули немного отличаются друг от друга диаметром, узором ребристости. Каждый конец имеет отдельные настройки из 12 паттернов. Общий «пульт управления» посередине.

Про нюансы секса.

Вот что нужно знать об особенностях секса ж+ж (предполагаю, что у м+м такие же особенности). Если хочется пенетрации для двоих, то большинство фалоиммитаторов строго горизонтальные (у нас есть стеклянный двусторонний и силиконовый), то есть соприкасаться получится промежностью, но возбуждающих поцелуев и контакта грудь-грудь не будет. Существуют изогнутые двусторонние страпоны, которые нужно подбирать анатомически со всем пристрастием детектива, ведь можно не попасть в комфортные ощущения. При всех этих условиях получить шнурок Pretty love было очень любопытно и долгожданно.

Про тест-драйв.

Мы начали с поцелуев, поглаживаний. Преисполненные любовью, мы наслаждались видом друг друга и ощущением, о котором я говорила ранее, когда грудь касается другой груди. Постепенно мы наращивали темп, силу воздействия руками, языком. Пальцы игриво скользят по промежности, но не входят. Мы подключили к играм наш шнурок, как мы его прозвали. По началу это была стимуляция сосков, бёдер, промежности ягодиц и его длинны хватало, чтобы мы, каждая со своей стороны, могли делать, что понравится. Продолжая сидеть, я начала вводить пулю внутрь и обратно моей прекрасной К. Диаметр 3.5 см не ощущался большим или дискомфортным, что почувствовала я на себе позже. Пока без вибрации, просто стимуляция. Упругий шнурок ловко позволял управлять своим наконечником. Цитируя Винни Пуха: хорошо входит.. и замечательно выходит.

К. выбрала режим для себя и повторила процедуру со мной. Мы сидим в позе, похожей на ножницы, пододвигаемся ближе. Целуемся, обмениваемся смазкой клитор-клитор и при этом внутри у нас вибропули. Они не позволяют испытать ощущение фрикций, из-за гибкого шнурка, но они дают намного больше, близость, которая возбуждает ещё больше. Мы пробовали длину шурка на разные позы, ложки, 69 (внутри меня был один конец, а вторым я стимулировала промежность моей прекрасной К. и одновременно облизывала её. Эта вибрация и внутреннее ощущение постоянно нарастающего возбуждения присутствовало как бы фоново на протяжении всего секса. Мы концентрировались только друг на друге, а всё остальное было атмосферой.

Очень часто девайсы сравнивают с обедами. Один как пикантное горячее, другой как десерт для вашего секса. Pretty love в таком случае вообще не еда. Это атмосфера. Это постоянное ощущение комфорта вокруг, когда можно расслабиться и отдаться чувственности, насладиться всем остальным. Но без девайса это будет обед и концентрация на первом, втором, третьем.

Неважно одни вы или с партнёром, не важна ваша ориентация. Этот шнурок-то, что связывает вас во всех смыслах, делит ощущение на двоих и при этом даёт возможность наслаждаться чем-то более глубоким. Доверием, процессом, друг другом.

Кончили мы по отдельности, со стимуляцией клитора языком, легли блаженные и ещё какое-то время целовались, говоря о любви.

Скажу точно, что этот девайс дал больше, чем мы рассчитывали. Мы точно будем использовать его ещё не раз для различных вариаций самого процесса секса.

Плюсы:

  • невероятно универсален! Подходит для мм, жж, мж, соло. Это как купить два вибратора по цене одного;
  • длина шнурка позволяет пробовать различные позы, нам хватило даже на позу 69 с внутренним проникновением;
  • можно выбрать удобную пулю на конце и режим под себя;
  • если вы используете сольно, то можно использовать для анальной/вагинальной стимуляции одновременно, либо стимуляции сосков (позволяет длинна шнурка и возможность настроить разные режимы);
  • можно стимулировать точки сразу с двух сторон;
  • приятная цена на девайс;
  • зарядка от USB, заряжается всего за час.

Минусы:

  • силикон мягкий, но собирает очень много пыли. (требуется хранение только в мешочке, обработка перед каждым сексом обязательна)
  • нет гарантии на изделие;
  • в некоторых источниках указано, что водонепроницаемый (это не так). Место, где заряжается штекер прикрыто слабо, лучше просто протирать специальными растворами, но не опускать под воду.

Автор: Dr_Melo 💛

Купить Dream Lover's Whip со скидкой 10% по промокоду REPUB

*Орфография и пунктуация автора сохранены