Интимная косметика
December 21, 2021

АНАЛЬНЫЙ ЛУБРИКАНТ YESFORLOV COMFORT & PERFOMANCE НА ВОДНО-СИЛИКОНОВОЙ ОСНОВЕ

Не успев вскрыть упаковку, я сразу же выдавливаю немного гелеобразной жидкости на пальцы и пробую ее на вкус.

«Черт, она что, с перцем что ли?»

Так происходит мое первое знакомство с анальной смазкой от французского бренда Yesforlov.

Конечно, я тут же открываю инструкцию и начинаю ее изучать, вот только нигде не нахожу в описании, что смазка имеет разогревающий эффект.

Кхм… странно.

В принципе, в описании вообще мало что написано.

Несколько слов об индивидуальной непереносимости, о том, при каких случаях советоваться с врачом и кому нельзя применять смазку. Вот и все. Уровня Ph, подтверждающего, что смазка предназначена для микрофлоры прямой кишки, я нигде не увидела.

Приходится верить производителю без цифр и доказательств и, следующим этапом, я начинаю тестировать смазку на пальцах. В буквальном смысле.

Нанеся анальную смазку, которой я обычно пользуюсь на пальцы одной руки и анальную смазку от Yesforlov на кончики пальцев другой, начинаю растирать гель между пальцами.

Первой теряет основное количество влаги, а значит и качество скольжения, смазка от Yesforlov. Другая же все еще прекрасно скользит… на целых секунд сорок дольше.

И это, кстати, единственный пункт по которому французский бренд опередила привычная смазка.

Потому что в дальнейшем тестировании мне надоедает растирать ее между пальцами: в то время как моя смазка уже давно высохла и скаталась, Yesforlov все еще скользит. И скользит.

И скользит.

По времени не засекала, но понимаю, что уже устала растирать ее между пальцами и иду мыть руки, так и не дождавшись скатки геля.

Наиболее полное знакомство со смазкой, вернее, применение ее по прямому назначению, наступает у меня через несколько дней – я еду к своему молодому человеку.

Удивительным для меня оказывается тот факт, что только я в нашей паре чувствую ее разогревающий эффект, вследствие чего, закрадываются сомнения, что это, возможно, у меня такая индивидуальная реакция организма. В остальном смазка великолепна. Нет чувства липкости, чувства сухости, запаха, а так же, нет потребности добавлять ее в процессе.

В итоге, мне не дали забрать ее домой, заявив, что у нас настолько серьезные отношения, что пора бы и остальные игрушки перевезти.

И халатик не забыть.

Тот самый, от Penthouse.

Купить анальный лубрикант YESforLOV Comfort & Performance на водно-силиконовой основе со скидкой 10% по промокоду NADI