Анальные игрушки
December 2, 2022

АНАЛЬНАЯ ВИБРОПРОБКА С РУЧКОЙ-КОЛЬЦОМ WOMA IDA

«джойстик новых ощущений»

Множество обзоров про расширение практик и экспериментов в постели начинаются с предложения попробовать секс-игрушки. Сегодня c нами игрушка, которая смело может быть рекомендована для всех и для каждого - небольшая анальная пробка Woma Ida, которая идеально подойдёт для использования в паре.

Давайте же попробуем разобраться, как и почему.

Краткие характеристики:

Пробка маленькая, легко подойдёт для самых юных и трепетных поп. Форма симметричная: форма вводимой части - конусообразная, для лёгкого проникновения, основание пробки - ультра эргономичное ограничительное кольцо. С одной стороны, такая форма не позволит использовать игрушку под одеждой, с другой, это именно тот «джойстик новых ощущений», который рассмотрим подробнее.

Технические подробности:

Материал: Силикон
Цвет: Ferrari Rosso (красный)
Длина общая: 11.5 см
Рабочая длина: 6 см
Диаметр: 3.4 см
Форма ограничителя: ручка-кольцо
Размер ограничителя: 2х3,5 см
10 режимов вибрации.
1 мотор
Зарядка – магнитная USB
Время зарядки: 120 минут
Время работы: 90 минут
Уровень водонепроницаемости: IPx6 (можно смело погружаться в ванную)
Вес товара: 58 гр
Комплектация: девайс, мешочек для хранения, зарядный провод, инструкция.

Ощущения, возможности и рекомендации:

К качеству исполнения и материалов не прикопаться, гладкий силикон, ни одного шва, всё очень нежно, шелковисто и аккуратно. Магнитная зарядка хорошего качества легко примагничивается и без проблем держится, как бы вы не положили пробку на зарядку.

Как только открываешь коробку не чувствуется никаких запахов. Лежит всё аккуратно, ну и мешочек - прекрасное дополнение к такой нежной на ощупь игрушке.

Достаём, и тут же на зарядку. После зарядки – клинер и водные процедуры, я надеюсь не стоит напоминать, что как бы ни была запечатана игрушка, используете её только после того, как обработаете клинером и вымоете.

Для начала стоит отметить, что это одна из самых компактных пробок в моей коллекции.

Что же будет, если использовать данную пробку соло:

Не будем ходить вокруг да около, берем смазку на водной основе (игрушка из силикона и со смазками на масляной и силиконовой основе дружить не будет), и тут же иду тестировать в душ. Из очевидных плюсов имеем мощный мотор и компактный размер. Такими параметрами не напугать даже самого брутального мужчину, тут разве что цвет может вызвать вопросы, но, с другой стороны - не смотреть же ему на неё. Брутальный мужчина, делай легче - не можешь позволить себе Феррари, позволь себе хотя бы пробку цвета Феррари.

Кнопка расположена так, что легко включить, легко найти свой режим. Мне больше всего понравился волнами, с одной стороны монотонность быстро надоедает, с другой – именно в таком режиме проще всего переключится на соло ласки, если вы один.

На мой взгляд, данная игрушка раскрывается именно в парном использовании.

Вариантов поз и комбинаций много, вот лишь некоторые, которые удалось попробовать.

1) Комбинация пробки и минета – всё прекрасно, даже если смазки много, или вы в душе. За основание пробки в виде кольца легко схватиться, а дальше наступает момент, когда вы можете играть пробкой как коробкой передач, гашеткой управления самолётом, или просто джойстиком.

2) Сменим местами партнеров, теперь мужчина главный, девушка в позе doggy-style.

Не забываем про смазку и теперь уже мужчина может наслаждаться тем, что одной рукой притягивает партнершу за талию, а большой палец другой руки отлично управляет нашей пробкой - джойстиком. Новые ощущения от наполненности и вибрации вам обеспечены на 100%.

3) Теперь снова смена партнеров местами, мужчина лежит, девушка в позе обратной наездницы полностью владеет ситуацией – может не только контролировать интенсивность и глубину проникновения, но и поигрывать с давлением на простату, режимами вибрации, а также приближать и отдалять мужской оргазм. Боюсь финал игры будет однозначным, так что, возможно, если вы хотите вдоволь поиграться, привяжите мужчину.

Можно через кольцо в пробке (примечание редактора)

Про режимы вибрации:

Для такой малютки всё более чем достойно!

Стоит оговориться, мы берем пробку из бюджетного сегмента, тут нет никаких приложений, но при этом есть качественный мотор, который даже при скромных размерах добивает до всех нужных точек. Мужская простата точно радовалась и более интенсивный оргазм – вам обеспечен.

Выводы:

• Игрушка, которой можно найти множество применений, стоит только проявить фантазию.

• Размер игрушки смело может претендовать на ту, с которой точно не будет больно.

• Соотношение цена/качество 10/10 1990р.

• Игрушка определенно для игр без одежды, а не для скрытого ношения.

• Удобная ручка позволит легко направлять усилие вибрации туда, куда захочется именно вам.

• Универсальность игрушки (за исключением цвета коробки) позволяет использовать её как мужчине, так и женщине.

Купить анальную вибропробку Woma Ida со скидкой 10% по промокоду GEOFDADDY