Анальные игрушки
February 16, 2023

ПРОБКА ДЛЯ ИСКУШЕННЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ АНАЛЬНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ PIPEDREAM ANAL FANTASY COLLECTION VIBRATING THRUSTER

Эта игрушка требует прелюдии! Да, вы не ослышались! Тот редкий случай, когда у вас есть игрушка, есть дикое желание, но, уже вам нужна небольшая подготовка.

Характеристики:

Бренд - PIPEDREAM

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ Да (пробка запаянная, возможно применение под водой)

ДИАМЕТР, СМ 4.4

ДЛИНА, СМ 14

МАТЕРИАЛ Медицинский силикон (очень легко прилипает всё, легко повреждается, храните в коробке)

ТИП БАТАРЕЕК 4*АА (в комплекте нет)

ЦВЕТ Черный

Итак, давайте начнём.

Нас встречает скромная упаковка. Внутри упаковки сама пробка с проводным пультом управления и мешочек для хранения.

Достаём из коробки - вещь! Большая чёрная, гладкая пробка, в основании мощная присоска, которая намекает нам на то, что впереди - увлекательные приключения.

Первое, что стоит отметить - для данной пробки необходимы свежие, заряженные батарейки. Да, мы в начале 23 года, мы привыкли заряжать игрушки от usb, а тут, если батарейки не полностью заряженные - вас ждёт разочарование! Я взял 4 пальчиковые батарейки, вставил по полярности, включил, итого вибромотор работает на полную, а мотор который делает поступательные движения - молчит.

Вдох, выдох, берём новые батарейки, вставляем, проверяем - магия! Моторчик ожил пульсация, да не просто пульсация, а полноценный поршень начинает ходить вверх и вниз!

Глаза загораются, а руки тянутся к смазке!

Стоп. Первым делом моем игрушку, очищаем клинером и даём высохнуть.

Стоит понимать, размер- 4.4 см в диаметре, это уже для очень подготовленных людей, при этом полная длина - 14см.

Как гласит надпись на упаковке - отбросьте табу, которые связаны с анальныv сексом и изучите невероятное удовольствие с нашей коллекцией анальные фантазии. Если вы опытный анальный игрок, то анальный поршень (anal thruster), это именно то, что вам необходимо, чтобы почувствовать стимуляцию на новом уровне.

Игрушка в действии

Стоит отметить, силикон очень приятный упругий и гладкий. С должным количеством смазки на водной основе - первое погружение, просто великолепно! Пробка гладкая, нежная, но, действительно длинная и объёмная! К таким размерам стоит подходить медленно и не спеша.

Стоит включить вибрацию и она отдаётся именно там, где это необходимо! Простата приятно отзывается, а эрекция просит отвлечься и обратить на неё внимание.

1-ый режим вибрации, 2-ой и вот, можно подключить второй двигатель-приятное но сильное движение заставляет дрогнуть и издать первый стон! (повторюсь, это пожалуй самая сильная игрушка для соло игр).

Медленно, но верно, волна за волной, возвращаясь в сознание, чувствую как все тело дрожит в истоме и требует больше и больше ощущений!

Вторая скорость поршня, третья, смена режима вибрации…. Дальше-всё как в тумане: минута, другая, и мощный оргазм с дрожащими руками на пульте заставляет выключить все моторы. К счастью кнопка включения/выключения на пульте - отдельно!

Стоит отметить, сколько раз пользовался этой пробкой, столько она приводила меня в безудержный восторг!

Выводы

Великолепная игрушка как для соло практики, так и для парной, партнёр может наблюдать за вами, может играть с пультом управления, а возможно, если вы хотели попробовать двойное проникновение без лишних людей, это идеальный девайс!

Пробка - крупная, точно не для новичков, скорее для уровня продвинутый или эксперт.

Присоска мощная, просто так не ответе от поверхности, вы надёжно зафиксированы.

Моторы-выше всяких похвал, но на хорошем заряде.

Одним из немногих минусов стоит отметить - батарейки, на мой взгляд, если их заменить аккумулятором, то будет и практичнее и при этом эффективнее.

Если вам действительно уже скучно и спокойно с обычными игрушками, попробуйте эту от Pipedream, поверьте, новые ощущения вам просто гарантированы!

Купить вибропробку с пультом ДУ Pipedream Anal Fantasy Collection Vibrating Thruster со скидкой 10% по промокоду GEOFDADDY