Анальные игрушки
September 28, 2021

АНАЛЬНЫЕ ЦЕПОЧКИ LOVE BEADS: МИЛЛИОН "ДА"

За окном горит сентябрь, неумолимо подступают холода - хочется надеть самые теплые носки, забраться под одеяло и греться, греться, греться. А что может быть горячее секса?

Самое время для экспериментов!

В качестве перчинки я выбрала набор анальных бус Satisfyer Love Beads. Упаковка как всегда выше всяких похвал: яркая, твердая коробка с магнитной крышкой и линией отрыва, обеспечивающей неприкосновенность вашей игрушки. Но какое есть дело до коробки, когда внутри - манящие, чудесные цепочки розового и глубокого бирюзового цвета! Они сделаны из одного и того же нежнейшего и бархатистого материала, похожи длиной и количеством сегментов, но как же все-таки различаются!

Розовая цепочка совершенно круглая, похожая на вздох - "О" и "Ох", состоит из пяти сфер разного диаметра, от 18 мм до 35 мм. На конце - круглое удерживающее кольцо.

Бирюзовая цепочка необычной формы, состоит из пяти "алмазов" с рельефными гранями и довольно резким перепадом от узкого кончика до широкой верхушки. Я смотрю на нее и думаю, как же засверкала гранями фраза "лучшие друзья девушек - это бриллианты". Заканчивается игрушка также удерживающим элементом - но в этот раз длинной петелькой.

Тем временем производитель обещает:

  • гарантия 15(!) лет
  • 100% медицинский силикон
  • безопасность при использовании
  • возможность использовать новичкам

А что мы имеем?(винительный падеж: кого? что?) Сложный выбор: розовый или голубой, голубой или розовый? Но это не гендерпати, подать мне всего и сразу - только, пожалуй, по очереди. Первой была опробована нежная зефирная розовость в тандеме со смазкой Ёska и...просто вау! Я не ожидала таких волнующих впечатлений! За счет гладкой формы вход очень мягкий и все более ощутимый с каждым последующим сегментом, цепочка упругая и гибкая, дает ощущение наполненности, удовольствие жарко расходится по телу, я прошу партнершу добавить клиторальную стимуляцию, что обостряет и так кипящие ощущения...И накрывает оргазмом.

Кажется, тестирование второй цепочки придется отложить..Но ненадолго) Она оказывается еще более интересной - к тому же, я решаю использовать ее во время мастурбации и подгадать начало оргазма - чтобы извлечь ее именно в этот момент. Стимуляция от выраженного рельефа более сильная, я дохожу только до 4 сегмента и успеваю быстрым, но плавным движением усилить подкатывающую и захлестывающую волну. Фейерверки, звезды в глазах и перебивающая дыхание судорога...такого я не ожидала.

Подведу итог. Анальные цепочки от Satisfyer имеют однозначные плюсы:

  • нежный материал
  • разнообразие в одной коробке!
  • приятный материал
  • не менее приятная гарантия
  • море удовольствия!
Это видео можно смотреть бесконечно

И незначительные минусы:

  • невыраженный, но ощутимый при первом знакомстве химический запах от материала - впрочем, быстро выветривающийся
  • нет чехла для хранения - а хотелось бы, тем более производитель сам рекомендует именно чехол

Но несмотря ни на что, я говорю примерно миллион "да!" этим игрушкам. Если хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, попробовать что-то новое и добавить жарких, томных ощущений - смело рекомендую Love Beads.

Автор: letters_about_life

Купить товары для взрослых со скидкой 10% по промокоду WHITE

Love Beads на OZON

Love Beads на Яндекс.Маркет

*Орфография и пунктуация автора сохранены